🌸Милое с Хёнджином🌸

18 января 2021, 17:42

Сегодня у меня был пробник по математике, а я не пошла в школу. На улице было минус 33 и мама сказала, что не повезёт меня в школу. Завтра у меня контрольная по геометрии и я очень надеюсь, что опять будет холодно, чтобы не идти в школу🙏~Простите за моё нытьё~

Ты просыпаешься от того, что тебя кто-то щекотит. Открыв глаза, вишь, что этот кто-то твой парень.— С Днём Рождения зайка, — обнял тебя и нежно поцеловал Хван.— Спасибо, — сказала ты и обняла Хёнджина в ответ.— Ладно, давай будем завтракать. Ты тут кушать будешь или пойдём на кухню? — спросил парень.— На кухне, но сначала умоемся, — подскочила с кровати и побежала в ванную комнату. Хван побежал за тобой. Вы начали чистить зубы.Итог: ты в пасте, он в пасте, ванная в пасте, весь мир в пасте.Закончив водные процедуры, вы счастливые отправились завтракать.На кухне ты увидела красиво накрытый стол. На нём лежали две тарелки с яичницей и кружки с твоим любим кофе.— Милая, это тебе, — вручил букет твоих любих сухоцветов.— Спасибо, — крепко обняла парня.

Вы сели за стол и начали завтракать.Яичница оказалась очень вкусной.Потом вы отправились гулять. Где вы только не побывали и в кино, и в парке аттракционов, и в зоопарке.После прогулки вы отправились домой.Зайдя в квартиру, ты включаешь свет и на вас с Хёнджином накидываются ваши друзья.Вы очень много веселись: пели караоке, танцевали на спор и играли в игры.Вот время доходит до торта.— Моя любимая т/и, поздравляю тебя С Днём Рождения. Пусть все твои мечты сбудутся и ты всегда была самой счастливой. Я тебя очень люблю, — держа в руках торт, сказал Хёнджин.— Спасибо, я тебя тоже очень люблю, — сказала ты, загадала желание и задула свечи.Как только свечи потухли в комнате стало темно. Вот кто-то из друзей включает свет и ты видишь, что перед тобой на одном колене стоит Хёнджин.–Т/и, мы с тобой знакомы уже три с половиной года. За это время я понял, что хочу быть только с тобой. Я тебя очень сильно люблю. Т/и, ты будешь моей женой? — достал Хван аккуратное и красивое кольцо.— Хёнджин, я согласна, — еле сдерживая слёзы, проговорила ты и крепко обняла парня.

Люблю STA 🖤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!