😭Грустное с Джисоном😭
18 января 2021, 09:26— Привет милая, как день прошёл? Я вот очень много тренировался. Вообще, сегодня мало кушал. Ты только не ругайся. Я так сильно скучал. Прости меня, что не приходил к тебе вчера. Просто у моей группы скоро камбэк. Думаю, тебе понравится, — сидел на коленях Джисон около твоей могилы и плакал.
Уже как три года нет в живых его малышки, но он никак не может смириться.Он слишком сильно любил тебя. Ты была первой и единственной любовью Джисона. Хан винит себя в твоей смерти.Он не знал, что ты специально бросилась под машину, так как тебе врачи прогнозировали рак.Однажды Джисон не выдержит и скинется с крыши.Ваши могилы будут рядом. На небе Хан, наконец обретёт покой и будет счастлив, что он рядом с тобой.
Люблю STA 🖤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!