8 часть

3 января 2023, 22:24

Арсений.Антон рыкнул и повернулся обратно к друзьям, сделав большой глоток из стакана. Горло обожгло.-что здесь забыл учитель зарубежной литературы?-поинтересовался он у своих не трезвых друзей-я не в курсе-ответил ему Позов-да, я тоже. Возможно он тоже захотел расслабиться-предположил Серёга -ну да-сказал Дима высматривая кого то в толпе-оп, всё парни я танцевать-он допил свой напиток и растворился в толпе.

Антон просто стоял, пил, наблюдал за ситуацией, изредка поглядывая в сторону учителя. Тот так же сидел на лестнице со стаканом в руке и мило общался с какой то девушкой. В один из моментов когда Антон смотрел на учителя они встретились взглядами. Когда Арсений узнал парня он сразу замолк, тем самым вызвал негодование у девушки. Антон отвернулся и продолжил наблюдать за толпой.

-слушай, а может тебе девушку найти?-спросил Серёжа, который все это время сидел за баром-ну чтобы расслабиться, а то ты какой то не такой.

Антон от такого заявления аж поперхнулся.-чего?-переспросил он-а что такого?-не понимая спросил Матвиенко-я пожалуй тоже танцеватьАнтон влился в толпу. Он двигался в такт громкой музыки. Его не особо парило что он не супер танцор, как и всех кто сейчас был вокруг него. Он просто наслаждался вечером.Антон продолжал танцевать, но уже с какой то красивой брюнеткой. Он не знал как её зовут, он и не хотел знать как её зовут. Он просто хотел отдохнуть от всего. Они двигались очень близко к друг другу. Между ними было буквально пару сантиметров. Она кокетливо улыбалась, Антон же просто наблюдал за её действиями. Девушка раз за разом не упускала возможности дотронуться до парня и повиснуть на нем. Антону стало слишком жарко и он сказал ей.-пойду отдохнуОн вернулся к бару и снова заказал виски. Серёжа не сдвинулся с места, он так же сидел за баром.-как настроение?-поинтересовался он, на удивление бодрым голосом хотя уже много выпил.-прекрасно-отдышавшись ответил АнтонК ним вернулся Дима.-ты где так долго был?-спросил Антон-даже на быстрый перипехон нужно время-шутливо ответил тот-привет, парни!Антон развернулся и увидел Арсения.-здравствуйте Арсений Сергеевич-ответили Дима и Серёжа -сегодня просто Арс-попросил учитель и повернулся к Антону, который залпом выпил стакан виски-развлекаешься?-да-коротко ответит парень-вооон с той красоткой-понятно-сказал учитель-а вы кстати что тут делаете?-поинтересовался Димка-ученики позвали, вот и решил сходить-пояснил АрсАнтон не стал слушать их разговор дальше и сказал-мне пора-чего?!-устал веселиться-пояснил он-подвезти?-спросил учитель-неа, сам дойду-тебе идти минут 40 и ты пьян-а ты что нет?-нет-сказал Арсений-содовую пью-Антоха, пускай тебя довезет Арсений. Не хочу что бы ты заснул где нибудь под забором, а я потом получил от твоей сестры-уговаривал его Димка-ладно *ик*, поехали-смирился Антон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!