6 часть
18 ноября 2022, 08:38Туманная пасмурная погода. Это ожидаемо для осени. Арсений просыпается от будильника, обнимая своего учинека. Он потирает глаза, зивает. Через пару минут он всё же встаёт.
Пока он был в душе и готовил завтрак, много думал о причине драке Антона.Он принял решение сократить общение с парнем. Безусловно тот ему нравилась, он хотел проводить с ним всё свое свободное время, но это могло отразиться на жизни мальчика. Осталось придумать как ему это преподнести.
-доброе утро-зевая говорит Антон входя на кухню -доброе-с улыбкой отвечает Арсений-завтрак на столе.-угу, спасибо. Где ванная?-спрашивает младший -прямо и направо-объясняет Арс
Антон сходил ванную и вернулся на кухню, застав учителя когда тот пил кофе.Антон сел и начал есть.-надо поговорить-серьёзно сказал Арсений -хорошо, говори-ответил спокойно Антон-нам нужно ненадолго сократить наше общение-нервно сказал учитель-зачем?-не понял младший -могут быть последствия-пояснил учитель-ладно-спокойно сказал Антон-подвезти в школу? Время 7-нет, спасибо. Сам дойду
Внутри у Антона была истерика. Он старался сохранять спокойствие снаружи, у него это прекрасно получалось. Он доел и положил тарелку в раковину. Антон собирался уже уходить как вспомнил что он в одежде Арсения.
-где моя одежда?-поинтересовался он-сохнет, в ванной, я ее постирал-с улыбкой ответил учитель-ладно, спасибо Антон пошёл в ванную и взял свою чистую и сухую одежду. Вынес одежду Арсения-куда положить?-на кровате оставь-ок
Антон положил вещи учителя на кровать после чего вышел из квартиры и пошёл к себе.
Когда он зашёл сестра уже ушла на работу. Парень залетел к себе в комнату остановился. Его переполняла злость. В венах текла ярость. Он просто стоял посреди комнаты хватая ртом воздух. Дыхание стало ещё одной проблемой. Он не могу справиться с агрессией, негодованием, болью которые переполняли его.Наконец справившись с оцепенением он подошёл к кровате и с диким криком опрокинул её. Затем к письменному столу, смел все с него. Взял ноутбук и со всей силы запустил его в стену. Потом в ход пошёл стилаж с книгами, он скинул каждую книгу и опрокинул полки.Затем он упал на матрас и облакотился на стену. Горячие слезы обжигали щеки.Он осмотрел комнату и заметил настольную лампу, которая каким то образом выжила после этого урагана. Он зажмурился, не хотел видеть что тут творилось.Антон просто сидел на матрасе и понял что пора в школу. С трудом отыскал необходимые учебники. Он вышел из подъезда и со всех ног побежал в сторону школы. Антон бежал настолько быстро, насколько только мог. Когда он начал задыхаться и понимать что тело больше не выдержит он перешёл на шаг. Подходя к школе парень посмотрел на часы и понял что прошло уже 10 минут от урока.Он зашёл и сразу направился к стенду с расписанием. Зарубежная литература.Антон тихо выругался и направился в кабинет. Он зашёл без стука и сел за парту.-почему опаздываем? Я тебе уже Н поставил-сказал учительАнтон закатил глаза и повернулся в сторону учителя.-проспал-грубо ответил он-ясно, останься после урока-продолжил Арсений Сергеевич -зачем?-не понял учиник-задание тебе дам-со вздохом пояснил учительУрок продолжился Антон нечего не делал. Даже тетрадь не достал.
Прозвенел звонок, все ушли, парень сидел на месте.-прочитал "дориана Грея"?-начал учитель-прочитал-и как?-поинтересовался Арсений -в целом понравилось, но лорд Генри мразь-это да-согласился учитель-так, почему ты опаздал?-дела были, что прицепились?-какие?-какая разница? Книгу принесу завтра на первом уроке.-можешь сегодня дома принести-нет, спасибо. Вдруг кто нибудь увидит-огрызнулся младший Прозвенел звонок на урок. Они не сдвинулись с места.-ты обиделся на меня из за утреннего разговора?-мне пора на урок-Антон не стал отвечать на вопрос, просто встал и ушёл.
Его переполняла злость. Он залетел в туалет и со всей силы ударил по стене. Было больно, ему это понравилось. Ещё один удар, затем ещё один, ещё, ещё и ещё. Парень посмотрел на руки, они были в крови. Он слышал ритм своего сердца, в висках пульсировало. Антон сел на пол и опрокинул голову назад. Солёные капли падали на белую плитку. Он сидел на месте, не двигаясь. Когда в виски успокоились, он поднялся. Голову пронзила сильная боль. Парня качнуло, рука достала до стены. Антон не знал что делать дальше. Куда теперь идти в таком состоянии. Решил что на урок идти будет глупо, поэтому направился к выходу из школы. Он шёл по коридору качаясь из стороны в сторону, с рук капала не остановившаяся кровь, в голове была жуткая боль. Так жутко он чувствовал себя только один раз в жизни. В день, когда его родители погибли. Когда Антон вышел из школы он заметил до боли знакомый силуэт, облакотившийся на свою машину. Парень не стал на нем заострять свое внимание и прошёл мимо. Он чувствовал что учитель смотрит ему в спину.Дойдя до поворота парниша перешёл на бег. Он бежал, всё дальше отдаляясь от школы. Рюкзак бил по его спине, было не удобно.
Он добежал до своей квартиры и зашёл в комнату. Упал на матрас и через пару минут заснул от усталости. Антону было больно как физически от разбитых костяшек, так и морально от ситуации с его учителем. Антон не хотел его видеть. Ему было обидно, от того как Арсений с ним поступил. Ведь именно из за их общения у него прекратились приступы паники и кошмары. Антон впервые за 3 года почувствовал себя счастливым. Он хотел скрыться от всего мира. Просто лежать у себя в комнате и целыми днями спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!