5 часть
14 ноября 2022, 18:00-ты опаздал-заметил Арсений -да, извини-нечего страшного, пойдём-приобняв за плечи опаздавшего он двинулся вперёд.
Антон не понял этого жеста и отпрянул, но всё же пошёл следом.
Они сели в машину и Антон решил заговорить.-что происходит?-спросил он-я не понимаю-ответил Арс-мы друзья, или..-или? Что за или? Конечно мы друзья, или.. особенные друзья-с загадочной улыбкой сказал Арсений -оу...ладно, хорошо, я понял-быстро выпалил Антон-хухахахахух-посмеялся старший-что?-ты смешной-сказал Арс хлопнув Антона по бедру и оставив руку там
Антон немного напрягся. Он смотрел на Арсения, тот выглядил совершенно спокойно.
-расслабься-сказал Арсений смяв бедро парня.-остановишь на повороте?-спросил младший игнорируя учителя-конечно -др свидания Арсений Сергеевич-попрощался Антон -пока Тош-ответил старший
Антон улыбнулся и захлопнул дверь. Осенью достаточно прохладно, парень идёт до школы и ежится от холода. Быстро дойдя он заходит в школу и сразу натыкается на своих друзей.
-тебя отшили?-с ходу спросил Серёжа -чего?-пожимая руки не понял Антон-в прошлый раз ты выглядил не плохо, будто влюбился. Сейчас же ты выглядишь хуже чем раньше-пояснил Серёжа -оой блять-закатив глаза сказал Антон-да что такого?-с возмущением спросил Серёжа у Димы, тот лишь пожал плечами.-парни, к нам идёт Арсений Сергеевич-сказал Дима
-доброе утро-поприветствовал их учитель-здравствуйте Арсений Сергеевич-ответили те.-мне нужна ваша помощь-что надо делать?-поинтересовались ученики -всего лишь книги из моего кабинета принести в библиотеку-пояснил учитель -хорошо.-отлично, идёмте-сказал учитель
Они в четвером пошли в кабинет зарубежной литературы.
-нихера, капец их много-удивился Серёжа -а, это да, прошлый учитель видимо хотел устроить здесь склад-предположил Арсений.
Они перенесли все книги в библиотеку, когда закончились уроки.
-фух, спасибо парни-поблагодарил их учитель-я ваш должник-ещё бы, конечно должник-с ухмылкой сказал Сергей-ну что идемте?-спросил Дима-вы идите, до завтра-ответил Антон-ладно, пока-они ушли
-вот это ты нас припахал-сказал Антон-да, извини-потирая шею ответил учитель-ну, хотя бы взбодрился?-ты издеваешься?-раздражаясь отрезал парень-ладно, прости-Арсений Сергеевич прошёл к двери и закрыл её на ключ, затем подошёл со спины к учинеку и положил руки к нему на шею.-что ты делаешь?-поинтересовался Антон, тая под руками учителя-расслабься, ты слишком зажат-он масировал шею и плечи младшего.
Антон развернулся лицом к учителю и посмотрел в глаза. Между ними было всего несколько сантиметров.
-мне всё нравится, но поехали домой, там как то спокойнее-попросил Антон-ладно, ты прав.- спасибо-Антон приблизился к лицу учителя, но в конце опомнился и обнял.
Арсений похлопал его по спине. -встретимся на повороте-сказал он.
Антон стоял на повороте и ждал учителя как вдруг, мимо него прошла компания парней громко разговаривая.
-смотрите пидор стоит-сказал один из компании-это ты мне?-поинтересовался Антон -да да, тебе-ответил тот-ты ахуел?-и как тебе новый учитель в постели? Хорош? Он вставляет или ты?-продолжал тот-видимо ты реально ахуел-спокойно сказал Антон и накинулся на того парня
Завязалась драка, после нескольких ударов по телу он упал. Затем удары ногами по голове и он уже не соображал что происходит. Слышал отрывками -что происходит???-разошлись!-ушли от сюда ебланы!Затем он почувствовал как его поднимают сильные руки. Потом мягкое сиденья машины, но после нечего.
Очнулся он в не знакомой комнате на большой мягкой кровати. Адски болела голова и всё тело. В комнату заходит Арсений Сергеевич.-слава богу-он сел на кровать-как себя чувствуешь?-хуево-ответил Антон хриплым голосом-понятно, надеюсь позже расскажешь из за чего была драка.-конечно-сказал Антон и повернулся к окну. Было темно-который час?-одинадцать вечера.-черт, сестра, она волнуется- обеспокоено сказал парень -она звонила на твой телефон, я ответил и рассказал в крации что произошло, она сказала что поняла. И кстати даже не спросила кто я. Но она согласилась что бы ты остался у меня-последнее предложение Арсений сказал с улыбкой-хахха, хорошо. Надо хотя бы за одеждой сходить, моя в крови-поищу что то у себя-сказал Арсений и подошёл к шкафу-так, наверное это иии вот это-он развернулся с пижамными штанами и пастельной футболкой серого цвета.-должно подойти
Антон попытался встать, но это получилось не с первого раза. Ломило всё тело.
-так понятно, давай помогу-сказал Арсений -угу-выдавил младший
Арсений аккуратно поднял футболку и потянул вверх-ай, сука-вылетело из уст Антона-шшш, потерпи немного-мг
Арсений полностью снял футболку и оглядел торс парня. Было много заживших шрамов, а также свежих садин и синяков.
-пиздец-выпалил он-подожди минуту-он быстро вышел из комнаты, и через минуту вернулся с мазью в руке-ляг на кроватьАнтон покорно лёг. Арсений сел на пояс парня, и начал аккуратно мазать синяки и садины. Антон иногда выпускал воздух сквозь зубы, ему было больно.-шшш, ещё немного-заботливо говорил учитель.Арсений заметил что ему что то упирается между ног, но он не придал этому особого значения, так как главное сейчас помочь парню.-Всё, давай наденем новую футболку-он со осторожностью натянул футболку-теперь штаны-я сам-сказал Антон-ладно-не стал спорить старший.
Антон с болью на лице сел и начал стягивать штаны.-блять, сука-тихо, Сквозь зубы говорил он-так всё, хватит-Арсений присел на корточки и начал аккуратно стягивать штаны с парня. Он видел стояк, но не обращал на него внимание.-вот так-сказал Арс когда снял с парня штаны, затем он взял чистые и надел на Антона-вот и всё)-спасибо-с улыбкой сказал Антон-теперь ложись-я принесу чай
Арсений вернулся с подносом на котором было две кружки, поставил на тумбу возле кровати. Он дал одну кружку парню, вторую взял себе. -так что расскажешь?-да-сказал Антон после чего рассказал всё-ахуеть-сказал учитель поднос кружку ко рту-лицо хоть запомнил?-неа-ответил парнишка-и так, это твоя спальня?-да-и твоя пастель-так точно -удобная-да, мне тоже нравится -хахахахахха-если хочешь немного отвлечься можем фильм посмотреть-предложил старший -да, давай-сонласился Антон
Арсений поставил кружку обратно на поднос и достал ноутбук. Затем обошёл кровать и сел рядом с парнем. Они выбрали какую-то тупую норвержскую комедию и начали смотреть. Арсений немного сполз вниз и лёг на вторую подушку. Через сорок минут он почувствовал голову на своём плече, Арсений немного опустил голову и посмотрел на Антона, тот спал. Старший выключил ноутбук и положил на тумбочку, затем приобнял парня и заснул.
----------------------------1039 словДлинная и насыщенная часть получилась. Надеюсь вам нравится.Не забывайте ставить голоса. Всем спасибо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!