🥀 ты успел🥀

28 июня 2021, 14:28

*очнулась ты привязанная к стулу , вдруг с левой стороны послышался голос...*Эрик-ну наконец-то. Ты- ну Епт...

Эрик-как спалось цыпа?)Ты-"прекрасно". Где я?Рик- так мы тебе и сказали)Ты-придурки, он же найдет вас! Э-найдёт тогда, когда оплатит деньги за тебя)Ты-"ухмыльнулась" у кого-то закончились деньги) Э- мы позвоним ему и скажем что ты у нас. Он сразу же заплатит) Ты-и сколько вы хотите?Р- 10 лямовТы- хахаха серьёзно? Э- он влюблен в тебя как мальчишка , уверен он заплатит чтобы вернуть свою принцессу)

*Рик начал звонить Галлахеру и включил громкую связь...*《Разговор по телефону》Эй- дай угадаю... Рик и Эрик.Р-твоя шавка у нас...Ты- эй обидно вообще-то...Эрик-рот закрой!Р-если до следующего вечера небудет 10 лямов, она умрёт.Эй- если с ней что-то случится вам конец... и на этот раз я не промахнусь!Ты- Эйдан,  невздумай платить!*Рик сбросил вызов*

*Эрик ударил тебе пощёчину*Ты- ау *с твоей губы потекла кровь*Ты- какая же ты тварь!*Рик присел около тебя на корточки* Р- держи язык за зубами , иначе твоё личико пострадает...Ты- да вы самоубийцы.Р- хмм с самого начала я следил за тобой ,  с того момента как ты переехала сюда. Помнишь свою первую вечеринку здесь? Конечно помнишь) Я тогда первый раз увидел тебя и ты мне понравилась, но он опередил меня..Ты тогда впервые увидела его... Галлахера). Хах, сукин сын...Я видел то как вы невзлюбили друг друга с начала, но он положил на тебя глаз . Я знал про спор, но я видел как он влюбился в тебя по уши. Я видел как ты страдала из-за него , но ты всеровно простила его. Ты прощала его постоянно, сколько ты ему давала шансов? *ты внимательно его слушала и невыполнима ни слова*Р- уже непомнишь... А я смотрел на вас со стороны и... и завидовал Галлахеру, что он тогда опередил меня подойдя к тебе на вечеринке. Кто мог подумать что этот придурок решит подколоть Эллисон, привлекая твоё внимание?! Я тогда считал что он тебя недостоин. Но он оправдал все мои ожидания. Он изменился. Изменился рядом с тобой. И тогда я решил мстить...)Ты- какой же ты...Р- чшшш *он приложил палец к твоему рту* не люблю когда меня перебивают. Я подумал что мстить это как-то просто, я нечего неполучу, кроме адреналина, но после аварии  я кое-что понял... Он следил за тобой , когда был "мёртв" , он следил везде. У него были уши в ЛА в Нью-Йорке. Но он незнал что я слежу за ним... *ты была в шоке*Р- он жить без тебя не мог и не может...И то что я понял следя за вами...Я нашёл чем  его сломать, ты... ты его слабость! Он сделает всё чтобы вернуть тебя в свои объятия,  ВСЁ!Ты- он найдёт меня и убьёт вас!Р- ну ну неспеши с выводами.Ты- они 100% уже ищут,  а так как Диего спец в таких делах , возможно уже нашли.)Э- они не найдут тебя.Ты- во-первых , ты не выключил телефон с которого звонил, пробить симку 2 минуты делов. Во-вторых, на моей руке часы связанные с телефоном который я специально оставила в машине...так что я думаю через минуту 10 здесь уже будет банда МС-13 и как выразился мой парень "вам конец") Р- ты придурок невыклучил телефон.Э- ты сам мне сказал не выклучать!  Ты- хахахха Э- тебе не кажется что она слишком много говорит!? Р- ага, даже голова разболелась! Ты- давай те поспорим, что через 10 минут здесь будет Эйдан и вся банда МС-13?!*Рик и Эрик переглянулись*Э- а давай! на что? Ты- если они приедут через 10 минут  он убивает вас, если же нет я уговорю своего парня оставить вас в живых. Э-тогда мы не чего не получим.Р- получим если заплатит! Э- ладно, мы согласны! Ты-я бы пожала руку, но...*ты показала взглядом на завязанные руки*

Э- я запустил таймер. Ты- а вы не пробовали на роботу пойти? Э- зачем? Если есть принцесса которую можно похитить и получить за неё деньги)Ты-ну да конечно. Р-ты слышал? Э-кажется машина подъехала. *ты широко улыбнулась*Ты-простите ребят, но вам придется умереть)*Рик схватил пистолет и приставал к твоей голове, в комнату ворвалась вся банда МС-13, даже те бывшие псы.*

Эй- милая, ты в порядке?Ты-если не считать пистолет у моего виска,то можно сказать прекрасно) Эй-отпусти её ... вот ваши деньги! *он кинул сумку с деньгами на пол* Р-Эрик, проверь. Э- чего я? давай ты, а я поддержу пистолет. Р-ты серьёзно? иди возьми сумку! *они начали спорить, кивнув Эйдану ты вместе со стулом  повалилась пол, Эйдан достал пистолет и пару раз выстрелил, Эрик и Рик повалились на пол**Галлахер развязал тебя*

Ты-я знала ты успеешь)

Давайте теперь под каждой главой буду задавать вам вопросы, а вы отвечайте мне будет интересно и вам нескучно) так же вы можете задавать вопросы мне./Что вам больше всего нравится в парнях?/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!