🥀Похищение🥀
27 июня 2021, 18:40(После школы, в машине)Ди- а что в последнее время с Эллисон? Ты-а что не так? Ди-не знаю, но она постоянно какая-то грустная и перестала тусить на вечеринках. Ты-мама наказала её за оценки, вот и не разрешает ходить на вечеринки. Ди-понятно.
(в бункере) Ты-тут разве не должны быть ребята? Эй-те которые к тебе приставали? Ты-ага.*Эйдан облокотился на стол и уставился на тебя*Эй- а тебе бы хотелось что бы они были тут?Ты- просто странно, они всегда тут. Эй-мне напрягает то ,что ты спрашиваешь... Ты- Эйдан, я серьёзно!Эй- я тоже, за кого больше волнуешься за Люка или Джейкоба? Ты-ты дурак?Ди-ооо а я всегда говорил что он дурак!*Эйдан не отводил от тебя взгляд* Эй-Диего, я же если подойду ты ляжешь! Ди- молчу. *он поднял руки верх "здаюсь"🙌*
*в бункер вернулись те парни* Эй- смотри ка , пришли! Ты-да ну тебя! *ты подошла к Диего*Ты- нашёл что-то? Ди-да, большинство сидело за продажу наркотиков и хулиганство, есть пару ребят что сидели за убийство, кражу и порчу имущества. *Диего отошёл, ты села за компьютер и просматривала кто за что сидел. Открыв данные Люка к тебе подошёл Эйдан*
Эй-Ви, не доводи меня. Ты- что я уже сделала? Эй-зачем ты смотришь данные Люка? Ты- ты ревнуешь?) Эй-на вопрос ответь. Ты-я смотрю данные всех ребят, только его мне заинтересовало больше, так как много чего он натворил. И успокойся уже) *подошёл Люк, ты быстро свернула программу где были их данные* Люк-Эйдан... Эй- что? Лю-я хотел узнать, нет ли у тебя знакомых кто сдают дом? Мы же не можем тут постоянно жить.Эй-оставайтесь сколько нужно...комнат тут много так что живите.Лю-спасибо конечно, но нам как то не удобно.Эй- если я сказал что можете оставаться, то это значит что вы можете оставаться! Лю-ладно, спасибо. *он ушёл*
Ты- зачем ты разрешил им остаться? Эй-так мне проще будет за ними следить. *к вам вернулся Диего*Ди-у меня новости очень радостные. Эй- что уже случилось?Ди-ты же просил установить больше камер и все такое... Эй- ну и?!Ди- ну и они засняли как одни особы с банды псов принимали наркотики. Эй-кто?*Эйдан напрягся*Ди-вот. *он нажал пару кнопок на клавиатуре и включил видео с камер* Эй-они сейчас тут? Ди-да, сидят на втором этаже. Эй- Ви, будь здесь. Ты- эй я самое интересное пропущу ! *Эйдан взял с собой пару ребят и ушёл на второй этаж, ты ждала их в низу, спустя пару минут ты услышала грохот на втором этаже и побежала туда*
Ты-что случилось? Ди- ну Эйд попросил их по хорошему уйти, но они не ушли... Эй- я им помог.Ты-это же второй этаж! *вы спустились в низ, Галлагхер был в ярости*Ди-вот когда он такой злой, я его боюсь. Ты- меня тоже порой это пугает...Эй-закатили все рукава! Лю- зачем? Эй- делай что сказал! *парни закатили рукава*Дж-да не принимаем мы не чего. Эй- только что два ваших дружка вышли в окно, хочешь составить им компанию?Дж- нет... Эй-узнаю что вы принимаете или продаёте, окажетесь там же где и ваши друзья! *Эйдан вышел на улицу, спустя пару минут ты пошла к нему*
Ты- Эйдан.Эй- не надо было их принимать, это была ошибка.Ты- но назад пути нет, ты же не можешь их просто выгнать...Эй- у нас только всё стало налаживаться,а я снова все испортил!Ты-не чего ты не испортил...возможно благодаря тебе они изменятся и не будут такими как сейчас. *он слегка улыбнулся и обнял тебя* Эй- спасибо тебе за то, что поддерживаешь меня, хоть я снова оказался не прав. Ты- может на сегодня хватит? поехали домой.Эй- иди в машину, я сейчас. Ты- а можно я за рулём?) Эй- можно) *он поцеловал тебя, ты села в машину и ждала его, к машине подбежал какой-то парень...**он открыл дверь и приложил платок пропитанный усыпляющим веществом к твоему лицу. Ты начала сопротивляться, но быстро отключилась...*
Ваши догадки? Прода завтра 💖💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!