🤍от автора🤍
18 июня 2021, 15:59Привет мои хорошие, как у вас дела?😇⚘ Вечером будет 3 или 4 главы .
В этом году я поступаю в колледж , поэтому сильно занята. Надеюсь на ваше понимание, как всегда❤
5.4К1750
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!