🥀Рик🥀

17 июня 2021, 20:35

Ди- секунду... Ты- кто-то мне объяснит?Эй- два года назад мы с нашей компанией Диего, я, Сэм, Николас и ещё пару ребят с банды тусили у клуба Френка, к нам подошли эти отморозки...*его перебил Диего*Ди-кое-что есть. Эй-Сэм, расскажи что было дальше. *он ушел к Диего*С-вообщем подошли и начали докапываться к нам, а именно к Нику, он вроде должен был им денег. Ну мы стали заступаться за него...Завязалась драка, один из них достал нож и пару раз пырнул Ника, мы вызвали скорую, но не успели его спасти. Ты- но причем тут Рик? *к вам вернулись парни*Эй- при том что он его сводный брат, мы не знали об этом и видимо Рик тоже. Ты-а зачем мстить вам? Эй-видимо потому что не спасли Ника! Ты- и что теперь? Эй-я назначу встречу с Риком и расскажу что было той ночью, пусть ищет тех парней.Ди- Эйд, может я найду их, тогда Рик точно тебе поверит. Эй-хорошо, займись этим. С- ты же не поедешь один? Вспомни что он хотел убить тебя!Ты- я поеду! Эй- вот ты как раз и не едешь!Ты- с чего это?Эй-нет милая, не в этот раз. Ты-тогда возьми с собой кого-то, один ты не поедешь!Эй- Сэм едешь со мной? С-да. Ты-если оба не вернётесь я вас из подземли достану!С-вернёмся) Ди- готово!*Эйдан взял флешку у Диего и подошёл к тебе*Эй-люблю тебя, солнышко! Ты-и тебя) *он поцеловал тебя и ушёл вместе с Сэмом, в бункере осталась только ты и Диего*

Ты- почему вы всем не позвонили?Ди- Эйдан подозревает что кто-то снова сливает информацию и вызвал только доверенные лица.Ты-тебя и Сэма? Ди-да, но тебе тоже доверяет просто не хотел втягивать в это всё. Ты-понятно.Ди-меня Эйд убьёт, но мне интересно что там будет. Ты-ты о чём? Ди- хочешь подслушать о чём они будут говорить? Ты- а можно?)Ди-он нас убьёт, но мы ему не скажем) *Диего включил жучок на телефоне Эйдана*Ты-как ты это сделал? Ди- взломал телефон и звук...главное что бы телефон не выключил. 

《С этого момента вы начали их прослушивать》С-где должны с ним встретиться? Эй-в их баре, он теперь заброшен.С-может стоило позвонить остальных? Эй-нет я им не доверяю, нужно провести чистку. С-как тогда? Эй- ага... С- кажется Рик нас уже ждёт. Эй- и не один!

Диего-кажется их уже встретили. Ты- что-то мне не по себе. Ди- если что-то пойдёт не так позвоним Френку, он поможет. Ты- почему именно ему? Ди- Эйд сказал если что звонить только ему. Ты- ладно, про какую чистку он говорил?Ди-до твоего появления, у нас была такая же проблема, кто-то сливал информацию и Эйдан придумал способ узнать кто. Ты- какой? Ди-мы прослушивали звонки всей банды, если кого-то подозревали, за ним ещё и слежка велась, но тогда доверенных нас было больше. *вас перебил голос Эйдана*

Эй- добро пожаловать снова на землю.)Рик-взаимно, слыхал ты тоже из мертвых восстал!? Эй-было дело, позволь спросить, что мать твою с твоей головой и спиной? Р- ты постарался...

Прода завтра 🥀Извините за задержку 🤍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!