🥀Папочка злиться🥀
16 июня 2021, 17:43Ты-мы же не будем так целый день ходить!?Эй- будем, пошли.*вы сходили в туалет* (Не буду описывать то как это происходило. Вы и сами знаете😂)
Ты- ненавижу тебя!Эй- и я люблю тебя! Ты-вот какой нормальный человек наденет наручники не имея ключа!? Эй- если этот человек не хочет потерять того кого любит, сделает и не такое. Ты-чего же ты тогда мне соврал? Эй-дурак потому что... Ты- скажи мне пожалуйста, что тебе важнее покер или же я? Эй-глупый вопрос. Ты- я хочу услышать ответ! Эй- думаю ты знаешь что я выберу.)Ты-на данный момент я уже не уверена!Эй- чего?*он повернулся тебя и слегка ударил по пятой точке*Ты- эййЭй- чтобы больше такого я не слышал!Ты- ой ой папочка злится бу бу бу)Эй-как ребёнок себя ведёшь.Ты- я и есть ребёнок, мне всего 17.Эй- а в постели так ты совсем не ребёнок) *он ухмыльнулся*Ты- тц Эй- не цокай.Ты-бебебеЭй-сейчас получишь!Ты-нет, (ты прикрыла 🍑 своими руками) ну так ответ? Эй- тебя конечно выбираю. Ты- тогда зачем ты мне соврал? Эй-я запутался, ты спрашиваешь про отношения с тобой и покер, тут же спрашиваешь про то что я соврал, что ты конкретно хочешь услышать?Ты- я знаю что такое зависимость и на это я не злюсь, меня волнует то что ты мне соврал, если ты так хотел поиграть в этот чёртов покер мог просто сказать. Эй-подожди, я тут вспомнил что у тебя месячные...(Упустим этот момент , когда Эйдан выучил её расписание цикла😅)Ты-причём здесь это? Эй-при том что перед клубом ты просила меня не играть, сейчас говоришь совсем другое.Ты- теперь и я запуталась. Эй- тем более я отвечал на этот вопрос, просто хотел поговорить с Френком и что-то пошло не так... Ты- давай так, если обещаешь больше мне не когда не врать я тебя прощаю!Эй-обещаю...*он резко схватил тебя за бедра и впился твои губу*
Эй-больше не могу тебе врать... *он достал ключи из кармана* Ты- они все время были у тебя? Эй- да), мне даже понравилось что ты всегда рядом и при всем этом не могла не куда уйти!Ты-я бы и не ушла. Эй-это была подстраховка) Ты- может отстегнёшь уже?Эй- а знаешь, я не хочу). *ты хотела выхватить ключи, но Эйдан поднял руку вверх*Ты-так не честно! Эй-честно) Ты-хмм зато я знаю как можно забрать их у тебя) Эй-и как же?)*ты притянула его к себе за шею и вовлекла его в поцелуй. Спустя пару секунд он опустил руки и прижал тебя к себе, в этот момент ты выхватила ключи и отстранилась*Эй- а вот это уже не честно... *ты улыбнулась и отстегнула наручники*Эй-а можно я тебя вечером пристегну к кровати?)Ты- извращенец!Эй-я серьёзно) Ты-успокой свою фантазию.)Эй- не могу) *он с ухмылкой посмотрел на тебя и заиграл бровями😏*Ты- боже. *ты выбежала из комнаты и спустилась в низ*
А- что случилось? Ты-у твоего брата поехала крыша... А- ооо так это давно ещё случилось. *к вам спустился Эйдан* А-а что он хоть сделал? Ты- ещё не чего, но он хочет пристегнуть меня к кровати!Эй-почему бы и нет) Ты-Анна, успокой его. А- а как вы сняли наручники? Ты- оказывается у него были ключи.А- не удивлена, а ты простила его?Ты- да и уже успела пожалеть об этом!Эй-я же рано или поздно поймаю тебя) А- Ви, мне кажется он не шутит. Ты- мне тоже начинает так казаться!*ты стояла возле стола ,а парень с другой стороны*
А-кстати, мама приедет раньше чем хотела. Ты- и когда она приедет? А- вечером. Эй- едим к тебе. Ты-ага щас, я хочу увидеть Лорен! Эй-я тебя насильно посажу в машину и отвезу домой! Ты-сначала поймай. Эй- ты щас серьезно? Ты-похоже что я шучу?)*он резко сорвался с места и подбежал за тобой. Неуспев убежать подхватил тебя на руки и перекинул на плечо*Ты- всеровно никуда не поеду.*он шепнул тебя по ляжке*Ты- ай , ладно едим домой.Эй-хитрюга)Ты-есть в кого)Эй- только сначала кое куда заедем. Ты- куда? Эй-в бункер, собирайся.
*спустя полчаса вы собрались *(в машине) Ты- зачем мы туда едим? Эй- проверить деньги. Ты-а Диего? Эй-а он правда у бабушки... Ты-хоть где-то ты мне не соврал. Эй- хватит тебе уже. *вы приехали в бункер, Эйд проверил деньги и спустя полчаса вы приехали домой*
(У тебя дома)Ты-что будем делать? Эй- я предлагал, ты не согласилась. Ты-что-то менее извращённое, есть? Эй- можем кино посмотреть? Ты- давай, но потом ты сыграешь мне на гитаре) Эй- "улыбнулся" хорошо) *вы включил фильм, ты легла на его плечо, а он обнял тебя...*
В последнее время меня тянет писать милые главы) наслаждайтесь пока🐣❤Прода завтра 😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!