🥀Дурак🥀
16 июня 2021, 13:27Эй-тогда я иду с тобой. Ты-сеголня спишь на диване! Эй- нет! *он достал с кармана наручники, первую часть надел на твою руки, а вторую на свою. Ты даже не успела никак среагировать*Ты- эй что ты творишь? Протрезвел что-ли? Эй-так ты всегда будешь рядом!Ты- ты че, снимай давай!Эй-не могу, ключи у Диего. Ты-звони ему пусть везёт сюда. Эй- "ухмыльнулся" не получится он уезжает сегодня к бабушке в другой город, вернётся только завтра вечером. Ты-с кем я встречаюсь!? Эй-ты спать хотела!Ты-вот и пойду. *ты собиралась уйти, но наручники притянули тебя обратно к парню*Эй-не получится)Ты-в туалет со мной будешь ходить? Эй-что я там не видел. Ты- дурак!
*к вам спустилась Анна* А- люди, время 3 ночи, чего вы не спите? *Ты подняла руку в верх, показывая наручники*Ты- твой брат идиот. А- "засмеялась" знаю) Ты-от куда у тебя наручники? Эй- нашли с Диего. А- а где ключи?Ты- у Диего, а Диего у бабушки...вернётся завтра! А-"засмеялась" круто)Эй-тоже так подумал. А- бошка болит. Эй-будешь? *он протянул ей стакан виски* А- тусовка продолжается? Эй-у кого как. Ты-можешь подать вон ту заколку. А- зачем?Ты-подай!Эй-я понял зачем. *он схватил заколку и положил себе в карман*Ты- дай! Эй-нет! Ты-ты серьёзно? Если думаешь что так быстрее прощю тебя, то ты ошибаешься. А- зная вас, вы не можете быть в ссоре слишком долго, так что рано или поздно помиритесь) Эй- надеюсь...*он притянул тебя за руки и крепко обнял* Ты-отпусти. Эй-не-а.Ты-Эйдан! *он молча обнимал тебя*
А-ты обиделась на то что он играл? Ты-нет, на то что соврал. А-в чём именно?Ты-он сказал что пошёл к знакомым, а пошёл к Френку играть! *парень прижал тебя ещё сильнее*А-всегда знала что он дурак. Ты-я о том же. Эй- отстаньте.Ты-так отпусти меня и я отстану! Эй-мечтай. *он все так же обнимал тебя*Ф-уже 5 утра, а я с вами тут сижу в место того что бы спать. Эй-так иди. Ты-я кофе хочу. Отпустишь? Эй-нет, Анна сделай ей кофе! А- сам сделай. Эй-я тебя отвозил и забирал, так что делай.Ты-я сама сделаю. *он посадил тебя к себе на колени (лицом к себе) и снова крепко обнял*Ты-господи , вот когда ты окончательно протрезвеешь и мы освободимся от этих наручников, я прибью тебя. За то что соврал, а потом за это!
А-ребят я пошла спать. Ты-может отпустишь уже? Эй-а ты меня простила? Ты- нет.Эй-значит не отпущу. Ты- издеваешься? Эй- нет.*Незаметно ты засунула ему в карман руку и достала заколку*Эй- а ну стоять!*Парень резко завёл руку за спину тем самым притянув тебя очень близко к своим губам*Эй- ммм, а мне нравится)*он впился в твои губы ты оттолкнула его*Ты-я вообще то обиделась!Эй-ну так не ты меня целуешь, а я тебя, я же не обиделся! *он снова поцеловал тебя, на этот раз ты подхватила поцелуй*
Ты-ты такой дурак! Эй- люблю тебя!*он прижался к тебе*Ты-хочу спать. *он без вопросов встал и понёс тебя в спальню*Ты- я могу и сама дойти! Эй-а я хочу отнести тебя сам) *он повалил тебя на кровать и навис над тобой*Эй- простила? Ты-нет!Эй- сколько ты будешь обижаться? Ты-сколько нужно! *ты оттолкнула его и отвернулась на другой бок*Эй-либо ложись на спину, либо мне прийдеться обнять тебя!(из-з наручников)Ты-делай что хочешь только дай поспать. *он обнял тебя и притянул к себе ближе*
《Обед-12:50》*ты проснулась, Галлахер лежал рядышком и смотрел на тебя* Ты- что? Эй- в туалет не хочешь? Ты- "засмеялась" сам виноват, зачем было наручники надевать?!Эй-что бы ты не сбежала.Ты-я хоть раз сбегала? Эй- было дело... Ты-ах ну да, когда кое кто поспорил на меня. Эй-всё пошли в туалет. Ты- дай заколку я расстегну!Эй- неет, пошли! *ты потянулась за заколкой, он выхватил её и бросил в угол комнаты*
Прода вечером 🌙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!