🥀хороший день🥀

13 июня 2021, 14:37

Эй- только у меня будет просьба... Ты- какая? Эй- ты будешь везде рядом со мной, Френк положил на тебя глаз, не хочу бить ему морду. Ты-"улыбнулась" хорошо) *спустя пару минут ты уснула, но ты спала не долго тебя разбудил телефонный звонок.Эйдан уже забрал Анну и вы ехали домой*Эй-хочешь я отвечу? *ты посмотрела кто звонил а затем протянула телефон Эйду* Ты- друг твой... *Он включил громкую связь*《Разговор по телефону》ЭЙ-я не понял, ты какого мой девушке звонишь? Ди-такого что у тебя телефон отключен!Эй- ну тогда ладно, что ты хочешь? Ди-ты завтра в клуб идёшь? Эй- допустим. Ди- Ви? Эй- ага. Ди-вы завтра на машине?Эй- говори уже что хочешь? Ди- заберёте меня? Эй- так бы сразу и сказал... Ди- заберёшь? Эй- да заберу, все давай Ви спит!

Ты-я не сплю. Эй-знаю,надо же как то было от него отключится) А- а зачем вам в клуб?Эй-будем праздновать победу над Псами)А-можно с вами? Эй- это мне и за тобой прийдеться следить!? А- зачем? Ты- ты там хоть была? А- нет, но я устала дома сидеть! Эй- я найду кого небудть что бы поглядывали за тобой.Ты- приедим к дому разбуди.Эй-хорошо. *ты снова уснула*

(утро: 10:30)*ты проснулась от нежных поглаживаний по волосам*Ты-мне приятно, но я же просила разбудить. Эй- ты слишком сладко спала) Ты-и ты снова переодел меня так что я не почувствовала...как ты это делаешь?Эй- *улыбнулся*не скажу) Ты- хм ну ладно... *ты отвернулась от него*Эй- малая... Ты- что? Эй-повернись! *он шепнул тебя по бедру*Ты- ай , нет)Эй-повернись. Ты-зачем?)Эй- хочу посмотреть в твои глаза. *ты молчала*Эй-считаю до трёх, потом спрашивать не буду...Ты-что спрашивать?*специально его провоцируем😏*Эй- раз...Ты- все равно не по вернусь)Эй-два...три... *он схватил тебя за талию и стал щекотать, ты засмеялась*Ты- ааа Эйдан...хватит!Эй- я предупреждал!)Ты- хвхвну все...хватит!*он остановился и посмотрел в твои глаза*Ты-что? Эй-ты убьёшь меня, но мне очень хочется это сделать!)Ты- ооо не не не*ты стала отвозить от него с кровати , но он схватил тебя за ноги и притянул к себе*Эй-😏*он отодвинул твою футболку и впился в твою шею*Ты- Галлахер хвахп ну не надо!*ты провела ногтями по его спине и оставила красные царапины* Ты- Галлахер, блин... *он отстранился* Эй-этот видно будет) Ты- дурак! Эй-малая, ты видела что сделала с моей спиной!? Все печот...Ты-отомстила)Эй- засосы не пекут, а вот твои царапины... *ты встала с кровати и пошла в ванну*Ты- ой хватит жаловаться! Эй-ну всё...я щас ещё поставлю. *ты побежала на первый этаж, он погнался за тобой*

Сэм-что происходит? Ты- он сошёл сума! Эй-знаешь что она сделала?  *Эйдан повернулся спиной к Сэму. Она была вся красная и в царапинах*С- оу *засмеялся* бурная ночь? Ты- нет Эй- да) С- я запутался! *Ты хватила подушку и кинула в него* Эй-тебе точно конец!*ты об бежала диван и поднялась на второй этаж, парень поднялся за тобой* С- только не убейте там друг друга!

(в комнате)*Эйдан вошёл и стал в дверях*Эй- не туда вы принцесса забежали) Ты-ну и что ты мне сделаешь?Эй- а ты хочешь проверить?)Ты-уже не очень) *он стал идти на тебя, ты отходила назад* Эй-комната не бесконечная) Ты- что ты собираешься делать? Мне страшно) Эй- поцелую тебя)*ты упёрлась в стену, он подошёл в плотную и обхватил руками твою талию* Ты-только без засоса, пожалуйста... Эй- ладно не буду, я сделаю кое что другое!*он подхватил тебя и посадил на подоконник, затем стал медленно спускать руки тебе под кофту и в тоже время нежно целовал в губы, ты обхватила ногами его торс и притянула к себе...*

Приветик мои хорошие. Возвращаюсь к вам с новыми главами.  Я в шоке от актива только вчера было 69 тыс просмотров , сегодня уже 73,7 😳❤Спасибо большое💓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!