🥀Закат🥀

11 июня 2021, 16:53

*Парень взял тебя за руку и повел через толпу на второй этаж, вы вошли в комноту*Ф- какие люди) Эй- я не так рад тебя видеть. Ф- я и не к тебе обращался)Эй- даже не смотри на неё... Ф- милая, не хочешь выпить? Эй- не хочет!*ты сжала руку парня*Ф- играем? Эй- да, только у меня предложение... Ф-какое? Эй- брошки, играем на них...если я выигрываю ты отдаешь мне их бесплатно. Ф- а если я? Эй-то оставляешь их себе. Ф-но тогда я не чего не получу!Эй- доплачу миллион!*Фрэнк задумался*Ф-согласен, садись!*Эйд сел за стол к Френку, ты стояла рядом с парнем*Ф-неее в гостях у Френка не стоят, садись)*Ты села рядом с Эйданом*Ф- значит так, дилер раздаст карты, мы нужное количество, а затем скрываемся. Эй-смотри проиграешь)Ф-мне терять не чего, тем более проигрываю тебе...ты хороший человек так что не жалко. *дилер раздал карты. Эйдан и  Френк переглянулись*Эй-ещё... Ф-мне тоже. *дилер добавил им по карте*Эй- хватит. Ф-ещё...*дилер дал карту Фрэнку*Ф- хватит. Диллер-прошу карты на стол! *Фрэнк выложил карты, а затем Эйд, они смотрели друг другу в глаза* дилер- мистер Галлахер, ваша победа! Ф- давай ещё раз? *Эйдан посмотрел на тебя, ты ответила взглядом "нет"*Ф-да не смотри ты на неё...дай отыграться, забирай брошки, сыграем на деньги. *Парень не отводил от тебя взгляд, ты посмотрела в его глаза затем снова отвела взгляд*Эй-нет! Я забираю брошки и мы уходим. Ф-да чего ты? Давай ещё раз сыграем!? *Галлахер повысил голос* Эй- в другой раз!Ф- понял! Отдайте ему брошки! *Эйд забрал выигрыш и вы вышли из клуба Фрэнка*

Эй-держи. Ты-спасибо тебе) *он приобнял тебя за талию , пока вы шли к машине*Эй- у нас всё нормально? Ты- да, а что? Эй-я видел твои глаза когда Френк предложил ещё партию.Ты-я поняла почему ты сказал спрятать деньги...это ведь твоя зависимость!?Эй- да, ещё одна сторона меня которой я не горжусь!*ты поцеловала его*Ты- всё хорошо, едим домой!? Эй- нет...я ещё кое куда хочу тебя отвезти)*вы сели в машину*Ты- не скажешь куда? Эй-нет, только не обижайся это сюрприз)Ты-ладно)*спустя минут 20 он привез тебя к зданию, тебя раньше там небыло* Ты-что мы тут будем делать? Эй- сейчас увидишь) *он взял тебя за руку и повел в здание, вы прошли к лифту и поднялись на крышу*Ты- уже 18:35, а нам ещё за Анной ехать.Эй-помню, сейчас кое что покажу и поедим) *Приехав на самый последний этаж он вывел тебя на крышу и подвёл тебя к краю *(там был бортик)

Ты- Эйдан... как красиво))) *Смотря на закат, вспоминаю друзей, с которыми простилась. Вспоминаю родителей, которых забрали небеса. Вспоминаю брата и бабушку, которые были со мной, в окружении которых я росла последний год. Вспоминаю лучшие минуты, часы, проведённые со всеми теми людьми, которых я повстречала, особенно те моменты с ним...Хотя, по сути, можно ли сказать, что у меня была такая уж долгая жизнь, чтобы её вспоминать? Мне всего семнадцать. Как редко мне удаётся увидеть закат. Я всё время чем-то занята. То уборка, то банда, то мой надоедливый брат, у них с Рэйчел какой-то сдвиг в отношениях случился, но я поддерживаю их обоих и надеюсь всё наладится.И занята любовью всей своей жизни, который в данный момент тоже о чем то задумался лежа у меня на коленях...Как я уже сказала, на закате захлёстывают воспоминания. А у вас такое бывает? Наверное ночью. У многих ночью. Но обычно ночью я размышляю о жизни, о книгах, о фильмах… Придумываю историю, выдуманных персонажей.Ах, воспоминания, воспоминания… Те моменты, которых уже не вернуть. Да, были. Да, ушли-прошли, не сказав на прощанье. Однажды брат спросил: «Как тебе удаётся расчесать эти непослушные длинные волосы?» (они у меня до пояса, не заплетаю, так хожу), я ответила: «Терпение и осторожность, друг мой!». И знаете, с тех пор я стала терпеливой, осторожной, скрытной...Закат ─ «ключ к моей душе». На закате хочется и смеяться, и плакать, и лететь… И молчать, и кричать, и петь. Но вернуться в прошлое нельзя. Нельзя время как резину растянуть. Невозможно умерших воскресить. Нельзя вернуть с небес на землю тех, кто дорог нам. И тех кто не дорог вовсе… Нельзя и невозможно. Таков мир. Таковы законы.*(Что-то меня затянуло, пофилосовствовали и хватит)

Эй-я очень сильно тебя люблю. *сказал парень лежа у меня на коленях*Ты-в прошлый раз ты так себя вел перед исчезновением, сделал мне подарок, провел время и исчез...что случилось? Эй-в этот раз точно не чего...просто чувствую себя ужасно... чувствую вину перед тобой! Ты-милый...я давно уже простила тебя, да мне было больно, но на то была причина и я все понимаю!*он вытянул губы трубочкой , дав тебе понять что он хочет поцелуй. Ну как тут отказать?*

Эй- я такой дурак! Ты- дурачок мой, поехали за Анной,а то она замерзла уже) *вы спустились к машине поехали за Анной* (в машине) Ты- ты сказал маме что у тебя завтра планы, я могу узнать какие?Эй-не у меня, у нас)Ты- даже не просветишь в меня наши планы? Эй- завтра мы с бандой идем праздновать, можно сказать свободу.)Ты- и куда? Эй- к Френку. Ты-он опять заставит тебя играть. Эй-знаю...поэтому ты мне точно нужна. Ты-а я тебе зачем? Эй- ты не дашь мне сорваться, а ещё если я напьюсь ты поведёшь машину! Ты-так тебе нужна я, только что бы не дать сорваться и отвезти домой? Эй- девушка, вы думаете что говорите?!*ты засмеялась*Ты- я пошутила)

Девочки завтра главы небудет.Я решила себе сделать выходной🤞Надеюсь вы поймёте ❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!