нет нет у меня имунетет
18 сентября 2023, 06:15*что делать если у меня заканчиваются песни ? *
Реакция на то что Т/и притворяется девушкой , но на самом деле парень .
Лололошка: Он в шоке от этого
Окетра: Она знает что ты парень.
Жрец:Ему све ровно кто ты : парень или девушка он все равно любит тебя .
Реакция на то, что Т/и спасла скульптора .
Сдерик:Он очень рад и благодарен тебе.
Окетра:Она рада этому
Лололошка: Он в шоке
Реакция на то что Т/и состоит в войске Амара .
Абди:Он тебя немного побаивается .
Жрец:Он приятно удивлен твоей работе
Реакция на то что у Т/и длинные, пушистые волосы до пяток .
Жрец:Он любит их расчёсывать .
Окетра:Она не знает удобно ли тебе с такими длинными волосами .
Лололошка:Он любит гладить их и расчёсывать
Реакция на то что Т/и их старшая сестра.
Окетра:Она любит тебя
Абди:Он рад что тебя тоже взяла леди Окетра.
Жрец Он рад что у него такая добрая сестра .
Простите , но я все ещё не понимаю как в древнем Египте появился Эдисон .
Пока я не забыла я бы хотела сказать вам правила заказов именно на эту историю. 1) ненадо писать что то о блогерах , ведь в этом мире нет даже нормальной техники нашего времени. 2) можно писать пошлости например какие-то идеи для ФФ с какой то темой . 3) можно писать шизанутие заказы .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!