нет нет у меня имунетет

18 сентября 2023, 06:15

*что делать если у меня заканчиваются песни ? *

Реакция на то что Т/и притворяется девушкой , но на самом деле парень .

Лололошка: Он в шоке от этого

Окетра: Она знает что ты парень.

Жрец:Ему све ровно кто ты : парень или девушка он все равно любит тебя .

Реакция на то, что Т/и спасла скульптора .

Сдерик:Он очень рад и благодарен тебе.

Окетра:Она рада этому

Лололошка: Он в шоке

Реакция на то что Т/и состоит в войске Амара .

Абди:Он тебя немного побаивается .

Жрец:Он приятно удивлен твоей работе

Реакция на то что у Т/и длинные, пушистые волосы до пяток .

Жрец:Он любит их расчёсывать .

Окетра:Она не знает удобно ли тебе с такими длинными волосами .

Лололошка:Он любит гладить их и расчёсывать

Реакция на то что Т/и их старшая сестра.

Окетра:Она любит тебя

Абди:Он рад что тебя тоже взяла леди Окетра.

Жрец Он рад что у него такая добрая сестра .

Простите , но я все ещё не понимаю как в древнем Египте появился Эдисон .

Пока я не забыла я бы хотела сказать вам правила заказов именно на эту историю. 1) ненадо писать что то о блогерах , ведь в этом мире нет даже нормальной техники нашего времени. 2) можно писать пошлости например какие-то идеи для ФФ с какой то темой . 3) можно писать шизанутие заказы .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!