Глава 13 (40) ~ Ночной жор ~
1 февраля 2021, 23:35Я и мой третий, по счёту, брат сейчас сидим на кухне и старадем фигнёй, ведь... Мы оба хотим кушать 😅.
— Аза, что предлагаешь готовить? — спросил брат сидя напротив меня за обеденным столом подперав руками свою голову. — Фунчозу? — спросила я смотря на коробку быстрого приготовления с данным продуктом. — Ты ж специально это взяла, да?— Э... Хе-хе? Неловко вышло... Со вздохом и убрав руки из-под своей головы он ответил:— Ладно. Чего уж там. — УРАААА! ☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆— Тише ты! — начал ругаться мой брат шёпотом. — Доминика разбудишь. — Ой, точно, — сказала я закрыв руками рот. И в этот же миг Юдзуру, snickers скушал, потому что он действительно не тормозил ×∆×. Брат мигом поставил чайник и подготовил глубокие белые тарелки с золотыми рыбками, пока я в это время открывала две порции Фунчозы. — Да закипай ты уже быстрее... Жрать охота! — ругался братец на чайник. — Юдзуру, не кипятись. Вода не станет горячей, если ты будешь кричать на неё. — Учёные доказали, что если на воду кричать беспрерывно в течении 70-ти лет, то она может вскипятиться. — Ну так... Кричи. О.о—... ААААААААААА!!!!— Юдзуру, ты..! — КТО ОРЁТ В ЧАС НОЧИ?! — кричал Доминик. — О-оу...
(И на кой чёрт я это ляпнула? 🤦🏻♀️)
Доминик прибежал в белоснежной пижаме прямо к нам на кухню, а Юдзуру разливал кипяток по порциям. Он будто не слышал шагов старшего брата, ему было пофигу, пока я начала паниковать. — Что вы здесь устроили?! — ругался старший брат. — Тц... ААААААААААА!!! — закричал Юдзуру. — Ах, Юдзуру! — уже волновалась я. — Я пальчик обжог. Т~Т— Я за аптечкой! Я побежала мимо Аркана прямо за аптечкой, пока он решил подойди к нашим тарелкам. — Фунчоза? — спросил шеф-повар глядя на наш-то шедевр. — Угу, — кивнул Юдзуру с пальцем во рту. — Чё ты как маленький?! — ругался старший на младшего и побил его по этой руке. — Ау! :(— Тебе двадцать один. Ты уже взрослый, харэ фигнёй маятся! — Прости Т~Т— Я принесла аптечку! Доминик остановил меня жестом и я ничего не поняла. Второй брат просто включил холодного воду и подставил под её струю палец младшего брата, а мне он сказал:— Ожог не серьёзный. На него только капля упала, а он устроил истерику. Отнеси аптечку обратно, на место. — Но..! — На место. -_-"— Х-хорошо, Доминик!
В этот же день спустя 9 часов:
— Что мы здесь делаем?! — спросили мы в унисон вместе с Юдзуру, стоя в одном из ресторана итальянского брата. — Наказаны, — просто сказал тот в своей рабочей форме. — Да за что?! ×∆× — удивился Юдзуру. — А кто ночью мне спать не давал?.. Вам напомнить?! — Ой, — я опустила голову, пока у брата подошла Оксана. — Дом, не кипятись. Они же просто хотели по есть. Мне Аза всё рассказала. — Ага-ага! — закивал третий брат. — А тебе лишь бы свои 5 копеек куда-нибудь вставить, — не унимался Доминик. — Тише-тише, — гладила того по плечу Окси. — Сейчас Аза будет помогать Маше с посетителями, а Юдзуру может помыть посуду на кухне. — ЧТО?! — крикнул Юдзуру. — Хм... Мне нравится эта идея. 😏— Я против! — кричал рыжий брат. — Ой, да кто тебя спрашивает.
(Пхах, действительно 🤣)
— Оба, за работу. — Есть сэр! — крикнула я отдавая честь, как настоящий солдат, но братец меня исправил. — Ох... Аза, честь нужно отдавать с головным убором, а не с твоими распущенными волосами, на данный момент. — Данный? — спросила я у брата.
(Как только я закончила школу, я перестала делать себе хвостики, потому что я уже взрослая! °^°)
— Мы работаем с собранными волосами, — в ресторан с чёрным рюкзаком на плече вошла пепельноволосая девушка с хвостиком. — Здравствуйте, — поздоровалась она с начальством и продолжила. — Так что теперь ты должна заплести волосы и помогать мне с гостями. Мне Оксана Сергеевна звонила минут двадцать назад и всё рассказала.
(Она очень милая 0//////0)
— Аза, это Мария, наш самый лучший официант и любимица среди гостей. Так что слушайся её и помогай ей. Юдзуру, Павел скоро придёт на кухню. Помогай с посудой. — Вот блин, — поник старший братец.
Сначала, мне всё далось очень легко. Мне выдали униформу, я, как раньше, заплела два хвоста и принимала заказы. — Что будите заказывать? Но после четырёх часов вечера гости врывались в заведение будто никогда пиццу не ели... Хотя, ели в основном они вовсе не пиццу, а:— Ризотто с белыми грибами! — кричала Маша.— Паста с морепродуктами! — уже сказала я. — Карамельный лате и вишнёвый тирамису! — снова сказала Мария. — Три порции салата, две равиоли со шпинатом и одна лазанья, — снова я. — ПАША, ГДЕ ЗАКАЗ?! — Пашка! — кричала на весь ресторан Доминика Оксана. — Да что у вас такое? Я не успеваю! — жаловался молодой человек помешивая соус. —
Значит, я помогу! — сказала с улыбкой пепальноволосая, на что парень мило покраснел. — Ого... Спасибо. >\\\\\\<— Ха, не за что! Девушка ловко закатала рукава белоснежной рубашки и начала резать зелень. — Маш, не стоило. — Ой, да ладно тебе. Тоже мне, герой кухни 🤣. — Пхех. Доминик всю работу на сегодняшний день взвалил на бедного Павлика. Тот, вроде, по началу, не плохо и справлялся, но у каждого человека запас энергии не вечен, парень просто устал. Мария уже закончила и начала резать остальное, а парень за ней просто наблюдал и восхищался. — Воу, — девушка ловко управляла ножом. — И ты ещё работаешь здесь официанткой? С такими то данными? Светловолосая просто ухмыльнулась и промолвила:— Такова жизнь ¯\_(ツ)_/¯.— Значит, жить плохая. Девятнадцати летняя девушка, у которой в руках был нож, резко поднесла его к кадыку парня из-за чего тот запаниковал. — Слышь, Пашка, пусть я и девушка, но, к сожалению, очень опасная и если ты меня разозлишь, то я тебя на кусочки перережу, как эту долбанный укроп из Украины. Кинув нож таким образом, что тот оказался острым концом в дощечке та ушла из кухни, пока парень начал нервно глотать слюни. —... Только бы не полюбить. И тут ахринел Юдзуру, который всё здесь слышал. — ЧИВО?!
Выйдя из кухни Оксана с кем-то разговаривала по телефону и этим «кем-то» конечно был Доминик. — Оксаночкааа~, ты дома скоро появишься? — Ох... Слушай, я совсем не против, что ты решил жить у меня, но мне пока непривычно слышать то, что меня парень зовёт к... Ко мне домой? 😅— Что? — удивился мужчина. — Ну... Это... П-прости, я не привыкла >\\\\\\\<.— Пхахпхаха!!! Окс, ты – прелесть. — Не называй меня так! — Оксана Сергеевнааааа! — крикнула девушка азиатской внешности из персонала. — Чего тебе? =\\\\\\=— У вас обед закончился, а грузовик с продуктами ждёт вас на складе, для пересчёта. — О, господи, уже бегу. Пока, Доминик~.А Доминик в это время просто посмотрел на экран, телефона, хмыкнул и продолжил читать «Гарри Поттера». Парень решил взять себе выходной после "голодной" ночи его брата и сестрёнки. — Маша! — крикнул опять кто-то из персонала. — Уже иду! — крикнула девушка подходя к другой: — Что-то произошло? Снова наплыв клиентов? — Не-а, — сказала девушка азиатской внешности. — Я просто хотела спросить по поводу новенькой. — А, не волнуйся. Она здесь лишь на день. — Один день? — Ага. Это младшая сестра шефа, они с его братом проголодались и из-за ночного жора он их наказал. — Так тот мальчик-азиат тоже его родственник? Они так не похожи. — Хах, — засмеялась девушка, — этот "мальчик" старше тебя на год, а не похожи они, потому что у них мамы разные. Понятно?) — Понятно. ☺— Маша! — подбежала к девушкам уже я. — А можно мне у вас работать? — Чего? — не врубилась Машка.— Конечно можно! — крикнула другая девушка и взяла меня за руки. — Сяо Линг! — возмутилась пепельная, — Это не правильно! У нас и так хватает рук и...— И поэтому мы не успиваем... Аза, ты чего так улыбаешься? — Ты такая же милая, как и твой китайский акцент. — А... Спасибо >\\\\\<
(Подкат автора 80lvl 😎✨)
— Мы всё успеваем. Просто Микаэль отпросился, так как на больничном. — Микаэль? — удивилась я. — Это мой однокурсник, — начала объяснять Маша. — Он тоже иностранный студент. — И откуда он? — С Эфиопии. — Ничего себе ×∆×.— Так, кто там отлынивает от работы? — строго, но как-то, в тоже время, по-доброму спросила Оксана. — А ну, быстро за работу! — Да! ☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!