9 глава
22 ноября 2015, 07:41Вот я приехала домой ни кому не звонила и не говорила,что я приехала.Аннет уехала с Гарри встречать рождество к его родителям. Я отключила телефон и думаю что мне надо изменить мою жизнь кардинально. Осталось три дня до учёбы. Аннет приедет с Гарри позже просила отмазать её от занятий на несколько дней. Лиам не раз пытался до меня до звониться. Я решила больше не общаться с Лиамом,вообще вычеркнуть его из своей жизни.Лежу на кровати с книгой в руках как в друг раздаётся звонок в дверь я думала что приехала Аннет но я ошиблась это был Лиам.- Почему ты избегаешь меня?- спросил он.- Между нами всё кончено и на этот раз окончательно - ответила я.- Но почему.- Ты сам должен знать.- Я не понимаю ни чего.- Я не хочу больше с тобой быть.- Ты не можешь так со мной поступить.- Нет могу,ты обманул меня ты не расстался с Соффи вы до сих пор вместе.Я звонила тебе и она ответила.Она сказала,что она твоя девушка и вы не расставались.-Я не был с ней.- Я не верю тебе больше,уходи и больше не возвращайся.Он посмотрел в мои глаза и в его глазах я увидела боль но я смогла себя сдержать чтоб не за плакать перед ним.Не хочу чтоб он видел мою слабость.Как только Лиам ушёл я дала волю слезам,я должна пережить это расставание.Проплакала я всю ночь и решила изменить свой имидж.Утром я собралась и пошла в салон красоты чтоб перекрасить волосы в чёрный цвет.Когда я всё сделала то решила сходить в кафе выпил чашку кофе.Сижу пью кофе как в кафе заходят Лиам,Луи и Найл.Я отвернулась к окошку в надежде что меня ни кто не заметит.Славу богу они меня не заметили и сели за стол в другой стороне кафе.Через несколько минут к ним подходят три девушки и содятся за за их столик.Там они мило беседуют и смеются и я решила не заметно уйти,только я подошла к выходу как вдруг в меня врезается какой то молодой человек.- Извените я вас не заметил - сказал он.- Ни чего это я не смотрю куда иду -сказала я.И в этот момент я заметила,что Лиам встал из за стола и направляется в нашу сторону.- Извените мне пора - ответила я незнакомцу и вышла на улицу.Тут меня догоняет Лиам.- Это кто сейчас с тобой разговаривал?- спросил он.- Не твоё дело!- ответила я.Но не тут то была Лиам резко хватает меня за плечи и притягивает к себе и целует.- Ответь мне на поцелуй - просит он.-Нет - мотаю я головой.-Если ты не ответишь мне то я посажу тебя в машину на сильно и повезу к себе где будет не только поцелуй - говорит мне Лиам.Я отталкивают его.- Даже не надейся, иди к своим подружкам и целуй их.И да после учёбы я уезжают и больше сюда ни когда не вернусь.Я хочу забыть тебя.- Ты ни когда не забудешь меня я этого не допущу,ты моя и только моя и ты всегда будешь со мной - сказал мне Лиам и ушёл обратно в кафе.После всего что сейчас было я решила прогуляться по парку.Я села на траву рядом с маленьким прудом и задумалась что даже не заметила как потемнело.Я встала и пошла домой открываю дверь,а там...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!