8 глава
22 ноября 2015, 07:37Гарри с Аннет тоже помирились и они тоже счастливы как и мы с Лиамом.Ребята опять вернулись в университет и по этому случаю они устраивают вечеринку.Идти я не хотела но Аннет с Лиамом меня уговорили и мне пришлось пойти.Когда мы пришли то как всегда было много народу.Мы с Аннет остались вдвоём, а ребята сидели своей компанией.Через какое то время все опять напились.Когда мы остались с Лиамом на едине всё снова опять совершилось только на этот раз было совсем по другому,ни какой боли только удовольствие.На утро я вернулась домой и мама с папой были очень растроины.-Что случилось? - спросила я.- Дорогая у нас к тебе серьёзный разговор - заговорил папа.-Мне предложили новую работу в Мексике мы хотим что бы ты переехала с нами! - сказал папа.- Нет,я не могу здесь все мои друзья учёба я не могу всё это оставить!- начала говорить я.-Я понимаю,что здесь всё, но если ты не хочешь переезжать то мы с мамой хотели бы переехать и оставить тебе этот дом,ты уже взрослая и можешь жить одна.Деньги мы тебе будем присылать каждый месяц как и всегда нуждаться ты не в чём не будешь.- Я очень рада,что вы понимаете меня я вас так люблю. - сказала я им.- Но,только обещай что ты будешь нам звонить часто и приезжать в гости.- сказала мама.- Конечно,мам это даже не обсуждается. Или вы приезжайте ко мне.- ответила я маме.После разговора с родителями я позвонила Аннет и попросила придти её ко мне с ночевкой,что у меня к ней есть разговор.Когда пришла Аннет мы легли на кровать и я начала разговор:-Мои предки переезжают в Мексику,а я остаюсь в доме одна,может переедешь ко мне места же много!- предложила я.- Конечно я согласна - ответила Аннет.На утро мы проводили моих родителей и я стала ждать когда ко мне приедет Аннет с вещами.Приехала Аннет с Гарри и мы решили с Аннет испечь пиццу,пока мы были заняты к нам приехал Лиам.Мы ели пиццу и смотрели фильм потом мы разошлись спать.Прошло время скоро рождество и родители позвали меня в гости и я решила съездить к ним и посмотреть как они там устроились.Лиам был не против,что я поеду туда одна,а он решил поехать к своим родителям.Все ребята проводили меня на самолёт мы с Лиамом по прощались и он мне обещал,что всё будет хорошо и мы скоро увидемся.Когда приземлился самолёт меня встретили родители и мы поехали к ним домой.Вот прошло рождество осталось пару дней до отъезда но Лиам мне не звонил два дня я решила позвонить сама и мне ответила какая то девушка:- Алло!- ответила девушка.- Здравствуйте,а могу я поговорить с Лиамом? - спросила я.- На данный момент нет! А кто его спрашивает?- спросила она.- Это Милена его девушка,а кто вы?- спросила я.- Вы его девушка? - переспросила она.- Да.- Ну,незнаю как на счёт девушки,но его девушка я меня зовут Софи и да мы даже не расставались .- сказала она мне.- Хорошо,извените что по беспокоила! - сказала я и отключилась.У меня земля ушла из подног я незнала что мне делать как мне теперь быть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!