3 глава
22 ноября 2015, 07:13- Милена подожди?-крикнул Лиам.-- Что - то случилось?- спросила я.- Нет,просто я хочу с тобой поговорить!- начал говорить Лиам.- Хорошо,давай - сказала я.- Я незнаю как начать -говорит Лиам, ты мне очень нравишься.- Ты мне тоже - ответила я,но я знаю что у тебя есть девушка.Я незнаю как нам общаться.Давай вернёмся в дом к ребятам.Когда я собралась уходить Лиам схватил меня за руку и развернул к себе.Он смотрел в мои серые глаза,а я в его и тут он меня целует.Я даже незнаю как на это реогировать и я ответила на его поцелуй.В голове стало как в тумане я мечтала об этом поцелуе всю жизнь.Когда я одумалась я прервала наш поцелуй и убежала домой,я не могла понять что мне делать дальше.Когда я за бежала в дом то сразу же пошла искать Аннет чтоб поговорить с ней о случившемся. Через какое то время я нашла Аннет в компании Гарри Стайлса,было видно что им хорошо в двоем.Когда Аннет меня заметила она сказала что то Гарри и пошла ко мне.-Милена с тобой все хорошо - спросила Аннет.- Мне нужно с тобой поговорить - ответила я.- Хорошо,пойдём в твою комнату -сказала Аннет.Когда мы зашли в мою комнату я сразу стала ей рассказывать как Лиам мне признался,что я нравлюсь ему и что он меня поцеловал.Она была в шоке от сказанного...- У него же есть Софи! - сказала Аннет.- Я знаю - ответила я.- Но,я действительно его люблю,что мне делать?- спрашиваю я.- Ты должна с ним поговорить - сказала Аннет.- Да,новерно ты права завтра же с ним поговорю - ответила я.Когда мы с Аннет поговорили и спустились вниз к ребятам то Гарри сразе же увел Аннет куда то,а я осталась с остальными ребятами. Когда вечеринка закончилась и я прощалась с ребятами и мы с Аннет решили встретиться завтра в нашем кафе в 14.00...Когда все ушли я убралась в доме и пошла принимать душ как вдруг за звонил мой телефон.Я посмотрела на экран это был Лиам.Я ответила:-Да- Я надеюсь,что я тебя не разбудил?- спросил Лиам.-Нет - ответила я.- Мы можем встретиться завтра вечером?Мне нужно с тобой поговорить!- спросил Лиам.- Да,конечно - ответила я.- Я тебе позвоню - сказал Лиам.- Хорошо.Пока - ответила я.- Пока - ответил Лиам.После разговора я сразу же легла спать,но уснуть не могла всё думала о чем он хочет поговорить?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!