2 глава

22 ноября 2015, 07:09

Как только я зашла домой мои родители срезе же стали расспрашивать меня.- Что за молодой человек тебя провожал?-спросил папа.-Это Лиам Пейн мы учимся в месте - ответила я.- Хорошо,но только будь осторожнее,мне он не очень нравиться!-Ну,почему?- Он хороший- говорю я папе.- А мне он показался не таким уж и плохим - сказала мама.После ужина я отправилась к себе в комнату,взяла ноутбук и зашла в интернет,чтоб посмотреть если у него девушка? И тут я нашла,что он встречается с какой- то Софи на протяжении девяти месяцев.Тогда я поняла,что у меня нет ни каких шансов и что мы сможем быть только друзьями.Зазвенел будильник но я ни как не хотела вставать и идти на учёбу. Кое как я встала и пошла в душ,оделась спустилась вниз на завтрак но родителей дома уже не было лежала какая то записки где написано:-Дорогая Милена папу срочно отправили в командировку,одного его отпустить я не могла.Вернёмся через месяц,деньги и ключи от машины на тумбочке.Любим тебя пока.И тут я обрадывалась,что целый месяц без родителей это хорошо.Устрою вечеринку приглашу ребят.Я собралась, взяла ключи и поехала на учёбу. Там меня уже ждала Аннет.- Привет-сказала Аннет.- Привет- ответила я.У меня хорошие новости мои предки уехали в командировку на месяц и я хочу устроить вечеринку.- Это хорошо.Позовем парней!- стала радостно кричать Аннет.Потом мы пошли на лекции где встретили ребят и мы пригласили их на вечеринку.Они срадостью согласились придти.После того как я узнала что у Лиама есть девушка я незнала как себя с ним вести.Пока я об этом думала я даже не заметила как ко мне подсел Лиам.-Ты какая то странная сегодня!- спросил Лиам.- Нет все нормально, просто задумалась- ответила я.Вот настало время вечеринки,собралась много народу.Пришли парни и мы сидим разговаривает обо всем.Прошло какое то время как я заметила что Лиама нет в нашей компании и решила пройтись.Вышла на крыльцо,а там Лиам разговаривает с какой то девушкой.Эта девушка очень мило улыбается Лиаму, мне это не понравилось  и я решила прогуляться по улице.Когда я дошла до конца своей улице и меня окликнул...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!