❓Ваши Вопросики❓
14 января 2022, 21:20Извиняюсь за столь очень долгое отсутствие, эта глава должна была выйти к новому году или через 2-3 дня, а в итоге вышла через 2 недели 🗿 я не думала, что Ваттпад решит удалить пол главы когда я её уже почти допишу, извините, но я чуть не повесилась, спасибо что подождали❤️
~Эрен Йегер~-Любишь мандарины? *Забив на ответ, сунула в руки мешок с мандаринами и убежала*-Ээ? Хорошо, спасибо..
-Какие у тебя сейчас отношения с Зиком? -На данный момент к нас нейтральные отношения. Мы друг к другу не лезем.
-Какие цели поставишь на будущий год? -Осуществление своего плана. Другого мне не нужно.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Где-то 5. Он был результатным, но можно и лучше.
-Что вы ожидаете в новом году? -Не знаю. Я не умею смотреть в будущее.
-Как будете отмечать Новый год? -Думаю буду шататься в стороне ото всех, хотя меня все равно туда затолкают.. Это довольно хлопотно- хоть Эрен и говорил так, но на его лице была лёгкая улыбка.
-С кем будете отмечать новый год? -Со всеми, они от меня не отстанут.
-Чего ждёте от праздника? -Суеты и завораживающих ощущений.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Ничего, мне не нужны подарки.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Как мы смотрели на уже готовую железную дорогу.
-Есть пожелания на следующий год? -Только дожить.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Нет, я все сделал.
-Кем вы себя видите в новом году? -Также, Эрен Йегер, носитель атакующего и титана прародителя.
-Хотите ли вернуться в какой-либо год? -Да... Прошлое всегда кажется лучше.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -может быть...
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она пыталась обработать мои раны, видимо забыв, что я лечусь мгновенно. Это было забавно.
-Что вы пили на Новый год? -К сожалению ничего алкогольного.
-Вы верите в деда мороза? -В кого..?
-Винегрет или Оливье? -Винегрет.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Это не так уж важно, навряд ли сбудется.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Вполне. Пока что все в порядке.
-вы собираетесь готовить оливье? -Конечно, Саша главный зачинщик.
-Вы религиозны? -Нет.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Что-нибудь милое..? Посоветуюсь с Микасой.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Нет, не мой метод.
-какой наряд будет на вас в новый год? -я не буду наряжаться.
~Армин Арлерт~-Какая твоя реакция будет, если кто-то подарит тебе картину маслом с изображением моря? *прячет холст за спиной*-у меня вроде как есть такой подарок для тебя ////Парень немного смутился - буду очень рад такому безупречному подарку)
-Верите в Санта Клауса/деда мороза? -Мм? Насколько я знаю, то это существо раздающее подарки? Ну, я как-то не очень верю
-Красное море или Чёрное? Кушай мандаринки! *дала три мандарина*-Спасибо. - тот тихо посмеялся и задумался - наверное все же Чёрное. Звучит по-привычнее.
-Есть аллергия на цитрусовые? -Нет, пока не замечал за собой подобного.
-Какой подарок хотел бы получить? -Я хотел бы книгу..) ну и картина с морем тоже отличный подарок. - пвреню смущённо улыбнулся.
-Как бы ты отнёсся к празднованию нового года в одиночестве? -Нет, это... Не тот праздник, чтобы провести его в одиночку.
-Если Т.И позовёт на свидание, ты пойдешь? -Да, я бы пошёл
-Кому подарите подарок? -Я дарю их всем. Нельзя кого-то обидеть.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Он был очень даже неплохим могу поставить 7.
-Что вы ожидаете в новом году? -Что все наладиться, и мы сможем решить всё миром.
-Как будете отмечать Новый год? -В кругу друзей и близких.
-С кем будете отмечать новый год?-С разведкорпусом.
-Чего ждёте от праздника? -На самом деле жду, что будет весело как всегда.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда мы отстраиыали дирижабль, это было самое знаменаткльеок событие.
-Есть пожелания на следующий год? -Пусть в вашей жизни всегда будет что-то хорошее, цепляйтесь за это.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Я не успел составить наш план действий на следующий год.
-Кем вы себя видите в новом году? -Пока ничего не Меняется, но надеюсь стану лучше.
-Хотите ли вернуться я какой-либо год? -Конечно хотелось бы..
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Да, это очень разгружает, когда мы можем спокойно повеселиться.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда мы вместе с ней упали в неглубокий колодец и там застряли. - парень посмеялся, но потом покраснел. - это было смущающе..
-Что вы пили на Новый год? -Кажется сок?
-Винегрет или Оливье? -Скорее Винегрет
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Хочу, чтобы все выжили, и мы больше никого не потеряли..
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Скоро намечается война. Все на нервах.
-вы собираетесь готовить оливье?-Саша очень его ждёт)
-Вы религиозны? -Не сказал бы, но читал религиозную литературу.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Я бы подарил ей корзинку фруктов с цветами... Хотя зимой это достаточно проблематично, поэтому цветы были бы в горшочках.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Это было бы довольно романтично, поэтому да.
-какой наряд будет на вас в новый год? -У нас нет подобной традиции, поэтому не будет
~Микаса Аккерман~-Что-нибудь подаришь Эрену?) -Да, я уже всем приготовила подарки.
-Микаса для тебя связали жёлтый шарфик со смайликами, почаще улыбайся) -Спасибо большое... - девушка немного покраснела.
-Я сшила тебе шарфик, надеюсь понравится. -Спасибо.. - Микаса снова злилась краской.
-Почему ты такая классная? -Я не знаю, но спасибо.. - вы все не даёте ей отойти.
-Как бы ты поступила, если бы кто-то подарил тебе ещё один шарф? Переодически надевала бы его? -Я буду носить их поочерёдно.
-Это ты украшала ёлку? Очень красиво получилось! Держи мандаринки. *дала три мандаринки*Девушка слабо улыбнулась - спасибо.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Этот год был немного проблематично, ставлю 4.
-Что вы ожидаете в новом году? -Я хочу верить в то, что всё наладится.
-Как будете отмечать Новый год? -думаю мы просто поедим все вместе.
-С кем будете отмечать новый год?-Со своими близкими.
-Чего ждёте от праздника? -Комфортного времяпровождения.
-Что бы вы хотели на Новый год? -У меня много шарфов и мне нужно что-то, чтобы хранить их в тепле.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда эксперимент с Эреном неудался и нам пришлось его вытаскивать из титана, такого давно не было..
-Есть пожелания на следующий год? -Желаю железной воли.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Нет, все сделано
-Кем вы себя видите в новом году?-Не могу сказать, все такой же..
-Хотите ли вернуться я какой-либо год? -Да.. Очень хочется порой вернуться в прошлое.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Честно говоря да... Все рядом и не приходится переживать.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она чуть не упала с балкона... Я очень испугалась.
-Что вы пили на Новый год? -Кажется чай..?
-Вы верите в деда мороза? -Как-то не очень..
-Винегрет или Оливье? -Не знаю, все съедобно.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Чтобы все мои товарищи были счастливы
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -С каждым днем все напряжнее.
-вы собираетесь готовить оливье? -Конечно, иначе Саша съест нас.
-Вы религиозны? -Нет.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Я подарю ей свитер или тёплые носки, чтобы не мерзла.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Да, хотелось бы новогоднего чуда..
-какой наряд будет на вас в новый год? -Наряд? Мы из не надеваем.
~Жан Кирштайн~-Какой подарок подаришь Т.И?-Какой- нибудь красивый браслет.
-Какое блюдо предпочитаешь? -Что-нибудь мясное.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Где-то 5, довольно много плохого.
-Что вы ожидаете в новом году? -Надеюсь на нашу победу над Марлией и на открытие нового мира
-Как будете отмечать Новый год? -Хочу отметить с друзьями и посидеть с ними, а потом доехать до матери..
-С кем будете отмечать новый год?-С товарищами.
-Чего ждёте от праздника? -На самом деле жду бухича.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Я честно говоря не знаю. Нет каких-то желаний.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Наверное как мы смотрели на отстроенную нами же технику.
-Есть пожелания на следующий год? -Надеюсь все доживут.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -На самом деле много всего, но надеюсь не упущу шанс все исправить.
-Кем вы себя видите в новом году?-Хотелось бы подняться в должности.
-Хотите ли вернуться я какой-либо год? -Скорее нет. Пусть будет, что будет.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Да, это всегда весёлые деньки.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда мы остались вдвоём и играли в карты, жаль конечно не на желания. Эх..
-Что вы пили на Новый год? -Нас обломали, мы все пили сок или чай, может воду.
-Вы верите в деда мороза? -Нет, все это детские сказки.
-Винегрет или Оливье? -Оливье.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Загадаю себе счастливое будущее.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Думаю да, все хорошо.
-вы собираетесь готовить оливье? -Конечно, без него никуда.
-Вы религиозны? -Нет. Никогда во что-то подобное не верил.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Думаю мог бы, но сейчас не время...
-какой наряд будет на вас в новый год? -Такой же как и сейчас. Обычная одежда.
~Конни Спрингер~-Я считаю, направить фейерверки в окно штаба шикарной идеей. Что думаешь? -Да вы рисковая, мисс. Я в деле.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Примерно 6/10 было довольно тяжко, но много хорошего.
-Что вы ожидаете в новом году?-Надеюсь мы наконец-то уже разберёмся со всем этим и просто нормально поживём.
-Как будете отмечать Новый год? -Посидим, повеселимся, может даже грустить будем. Впрочем, посмотрим.
-С кем будете отмечать новый год?-конечно с этой нереальной бандой, а потом... Съезжу к маме..
-Чего ждёте от праздника? -Чего-то весёлого и необычного, с этой компашкой все возможно.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Мм, бутылку чего-то крепкого.
-Какой момент в этом годут запомнился больше? -Скорее как Саша с Т.И убегали от всего обслуживающего персонала, из-за того что украли еду.
-Есть пожелания на следующий год? -Пожалуйста, не умрите раньше времени.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Много чего хотелось сделать, многое я не успел и сейчас перечислять не буду.
-Кем вы себя видите в новом году? -Чтож, буду капитаном собственного отряда ¬¬
-Хотите ли вернуться я какой-либо год? -Хорошее прошлое всегда приятней, хотелось бы.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Да, это очень расслабляет.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда мы вместе упали в неглубокий колодец и застряли там.
-Что вы пили на Новый год?-Чертов чай.
-Вы верите в деда мороза? -Я слишком взрослый, чтобы верить в подобное.
-Винегрет или Оливье? -Не знаю, не могу выбрать.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Чтобы все родные и близкие поскорей пришли в норму..
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Терпимо сказал бы, пока все тихо.
-вы собираетесь готовить оливье? -Конечно
-Вы религиозны? -Может немного.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Поищу что-нибудь милое.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Не знаю даже.. Может быть и смог.
-какой наряд будет на вас в новый год? -Наряд тюленя, надо его где-нибудь откапать.
~Саша Блауз~-Оливье или селёдка под шубой? -Все блюда по-своему прекрасны, не могу выбрать лишь одно.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Думаю 8/10, мы попробовали очень много нового)
-Что вы ожидаете в новом году? -Надеюсь на мир и много новых блюд и продуктов)
-Как будете отмечать Новый год? -Будем резать салаты, а потом их есть всю ночь
-С кем будете отмечать новый год? -Со своими друзьями, потом заскочу к родне.
-Чего ждёте от праздника? -Много вкусной еды и хорошего настроения)
-Что бы вы хотели на Новый год? -Хочу? Чтобы Николло не вредничал и готовил все о чем я попрошу.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда нам готовили вкусности из других мест.
-Есть пожелания на следующий год? -Желаю, чтобы в вашей жизни было много классных впечатлений и вкусных блюд.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Я если честно не знаю, списки не веду.
-Кем вы себя видите в новом году? -Мм, надеюсь я проживу со своими друзьями и семьёй) хочу увидеть как вырастет новое поколение и передавать им свои накопленные знания.
-Хотите ли вернуться я какой-либо год? -Хотелось бы, раньше все было намного проще.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Да, разумеется.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда мы пошли воровать продукты, но нас спалил капитан.
-Что вы пили на Новый год? -кажется сок?
-Вы верите в деда мороза? -Да, конечно, он же приносит всем подарки.
-Винегрет или Оливье? -Их НЕЛЬЗЯ сравнивать. Выбираю всё.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Много счастья близким, это очень важно.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Думаю да, сейчас правда напряжно.
-вы собираетесь готовить оливье? -вы ещё спрашиваете? Конечно!
-Вы религиозны? -Нет, не верю.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Хотелось бы что-нибудь памятное. Кружку например)
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? - не набралась бы смелости.
-какой наряд будет на вас в новый год? -Может нарядиться в оленя?
~Хистория Райс~-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? - 2/10 все было довольно плохо.
-Что вы ожидаете в новом году? -Будем смотреть как по военной стратегии двигаться дальше, все будет также сложно..
-Как будете отмечать Новый год? -Обычно. В одиночестве.
-С кем будете отмечать новый год?-Хотелось бы придти к моим товарищам, но я должна сказать речь простым людям, чтобы подбодрить их.
-Чего ждёте от праздника? -Спокойствия?
-Что бы вы хотели на Новый год? -Чтобы наша страна наконец стала свободной от внешних воздействий.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Скорее как ко мне приезжал весь разведкорпус, чтобы поздравить.)
-Есть пожелания на следующий год? -Оставайтесь такими же сильными и берегите себя.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Мы все ещё не уничтожили всех титанов вне стен, и не нашли предателей..
-Кем вы себя видите в новом году? -Королева. Хистория Райс.
-Хотите ли вернуться я какой-либо год? -Да... Я хотела бы вернуться в прошлое..
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Не могу сказать, я почти всегда провожу его в одиночестве.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Скорее, когда она пришла навестить меня, но забыла взять какой-то подарок, поэтому так сильно расстроилась..
-Что вы пили на Новый год? -Вино.
-Вы верите в деда мороза? -Хотелось бы, но нет
-Винегрет или Оливье? -Винегрет.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Чтобы все хорошо провели праздник и все наконец наладилось.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Не скзала бы, скоро будет война.
-вы собираетесь готовить оливье? -Нет, не нужно.
-Вы религиозны? -Да, приходиться.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Отправлю её любимое лакомство.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Нет не стала бы её звать ради такого..
-какой наряд будет на вас в новый год? -Наряд..?
~Лин Тиндер~*тьмок, поглаживая по голове и много подарочков и печенек тоже*-И да, с Наступающим вас Новым годом, Аффтор-сан, вы для нас так много делаете, у вас прекрасные реакшнс и от мысли, что вы их бросите становится грустненько:'-) -Спасибо большое, с прошедшим всех) очень приятно такое читать 🥺 люблю всех ❤️
-Кто больше всего съел мандаринов в этом году? -Скорее Саша)
-вы самый хороший писатель на Ваттпаде, которого я встречала, желаю вам в дальнейшем продвижения ваших книг, а также встретить Новый год с лучшим настроением. -Спасибо большое ❤️ удачного всем года, я верю, что вы все сможете ☺️
-Селёдка под шубой, Оливье или Крабовый салат? -Крабовый салат.
-Кому бы подарила "Кошачьи ушки"? -Леонарду, угарать над ним ¬¬
-К тебе подошла хорошая знакомая и спросила: "Я или Т.И?" (в плане отношений) -Какие отношения? (//////) *спряталась под стол*
*подошла и обняла* - с Новым годом, Звездочка вы наша)))-Спасибо большое 🥺❤️
-Шашлык или стейк? Оливьешка как? -Скорее шашлык, оливьешка крута)
-Кем оденешься на Новый год? -Я тигррр)
-Если бы ты могла то кого бы ты споила? -Конечно капитана Леви ¬¬ было бы весело.
~Леви Аккерман~-Будешь всех поить чаем на Новый год? -Сами попьют, взрослые уже.
-Что тебе подарить на Новый год? -Хотя-бы один спокойный день.
-Капитан, для вас связали розовый шарфик с кошечками, будьте улыбчивым и мягким)-Чтож, спасибо - Леви тихо посмеялась, принимая подарок.
-Бывало такое, когда, смотря на звёздное небо, вы загадывали желание на падающую звезду? Попробуете в канун праздника? -Да такое было в прошлом. Не знаю насчёт этого года, может и стоит попробовать.
-какого это праздновать Новый год с большим количеством людей? -Это очень хлопотно и некомфортно в каком-то плане но все же стоит того.
-Разрешите кадетам выпить? -Однозначно нет. Эти мелкие совершено не умеют пить, они будут потом по углам ходить и блевать, а нам такого счастья не надо.
-Пробовали белый чай? Если да, то как вам? -Довольно неплохо, он довольно экзотический.
-Будете украшать свой кабинет?-Я не собирался, но моему кабинету было не уйти от этих страшных людей..
-После того как вы отпраздновали Новый год, кто все таки наводил уборку? -Конечно все и сразу. Никто не должен отлынивать.
-Чем будешь заниматься в новогоднюю ночь? -Буду писать отчёты и следить за малышей через окно.
-Какие салатики любишь? -Мне не принципиально.
-как относишься к Новому году? -Положительно, хороший праздник.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Примерно 4/10, было слишком много хлопот, но мы многого добились.
-Что вы ожидаете в новом году? -Смерти одного человека и нашу победу.
-Как будете отмечать Новый год? -В большой столовой всем разведкорпусом наедимся и будем рассказывать друг другу что-то.
-С кем будете отмечать новый год?-Со своими товарищами.
-Чего ждёте от праздника? -Как обычно разрухи. Ну может немного веселья...
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда Ханджи с Армином взорвали что-то, и мы всем корпусом убирали штаб.
-Есть пожелания на следующий год? -Оставайтесь сильными и растите дальше.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Нет, все как нужно.
-Кем вы себя видите в новом году?-Капитан своего отряда.
-Хотите ли вернуться я какой-либо год? -Прошлое всегда будет милее нынешнего холодного настоящего и неизвестного будущего, конечно хочу.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Если немного...
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она пыталась спрятаться от меня, потому что забыла убрать чердак. Её попытки были тщетны, её слишком быстро найти.
-Что вы пили на Новый год? -Чай. Мы с Ханджи немного выпили алкоголя.
-Вы верите в деда мороза? -Что? Нет, что за детские сказки..
-Винегрет или Оливье? -Винегрет.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Живу с постоянным желанием кое - когоубить.
-вы собираетесь готовить оливье? -Думаю да.
-Вы религиозны? -Не в жизнь.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Что-нибудь полезное по - типу швабры, может нож для самообороны.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Думаю да, смог бы.
-какой наряд будет на вас в новый год? -Какой наряд..?
~Ханджи Зоэ~-Давай подарим всему разведкорпусу большого титанчика? (!) -Конечно ч хорошая идея)
-Как Вы можете позволять капитану Леви избивать вас до потери сознания, да чтоб он мыться вас тащил? Это просто возмутительно.-А у тебя есть план как воспротивиттся сильнейшему воину человечества? Да и не так все происходит..
-Разрешите кадетам выпить? -Меня тогда Леви убьёт, он уже запретил, а так, я не против.
-Верите в Санта Клауса/деда мороза? -На самом деле, это довольно интересный персонаж.
-Что будет, если вам не подарят титана? Ловите мандаринки *дала три мандаринки*-Мои исследования перейдут на них)) спасибо за мандаринки.
-Какие у тебя планы на Эрена в новом году?-Много нового и интересного.
-Скучаешь по тем временам, когда была обычным майором? -Да, это было менее хлопотно..
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Примерно 4/10
-Что вы ожидаете в новом году? -Грандиозных открытий и побед.
-Как будете отмечать Новый год? -Посидим, повеселимся, я затолкну воодушевляющую речь.
-С кем будете отмечать новый год? -Конечно же со своими товарищами
-Чего ждёте от праздника? -Разряженной атмосферы, нежели в остальные дни
-Что бы вы хотели на Новый год? -Много материалоа для исследований
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда Эрен наконец сумел совладать со своим титаном.
-Есть пожелания на следующий год? -Идите вперёд, и только вперёд
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Очень много моих исследований так и остались незаконченными.
-Кем вы себя видите в новом году? -Главнокомандующий, надеюсь живой и дееспособный.
-Хотите ли вернуться в какой-либо год? -Да, было бы здорово вернуться в былые времена.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Да, он мне очень нравится.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она буквально залетела в мой кабинет со словами: "Сейчас за мной прибежит злой карлик! Я в шкаф!" она не убралась там, где сказал Леви, Армин с Микасой пытались тщательно прикрыть её.
-Что вы пили на Новый год? -Выпила вместе с Леви, немного алкоголя, а так я пила чай.
-Винегрет или Оливье? -Даже не знаю Оливье наверное.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Процветания для нашего острова, хочется светлого будущего.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Скоро начнётся все самое сложное, не могу сказать, что все в порядке.
-вы собираетесь готовить оливье? -Да, Ребята сделают все салаты.
-Вы религиозны?-Ахахаха, нет конечно.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Что-нибудь для письменности, например блакнот или книжку.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Думаю не смогла бы. Это не то время.
-какой наряд будет на вас в новый год? -Мы не носим нарядов
~Леонард Харис~
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Примерно 4/10 слишком много приключений и проблем.
-Что вы ожидаете в новом году? -Чего-то опасного, тут кажется война намечается.
-Как будете отмечать Новый год? -Я даже не знаю что ожидать, такое впервые.
-С кем будете отмечать новый год?-Наверное теперь со всеми?
-Чего ждёте от праздника? -Я бы посмотрел на какие-нибудь споры и драки, это весело.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Наверное чего-то обычного, а вообще чтобы все дорогие мне люди были в безопасности.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда мы сюда попали, это же вообще без предел.
-Есть пожелания на следующий год? -Надеюсь вы будете разумны, не притягивайте к себе слишком много проблем.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Да, свалить обратно в современный мир...
-Кем вы себя видите в новом году?-Надеюсь живым человеком.
-Хотите ли вернуться вкакой-либо год? -Нет, все предыдущие нелучше
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -В какой-то степени да..
-какой момент запомнили вместе с Т.И?-Я помню очень много моментов с Т.И, но когда она радуется - это лучше всего.
-Что вы пили на Новый год? -Я пил не только водичку, но и водочку
-Вы верите в деда мороза? -Нет, как-то это по-детски.
-Винегрет или Оливье?-Винегрет.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Сначала её нужно увидеть верно?
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Боюсь войну мы не переживём, нужно смытываться.
-вы собираетесь готовить оливье? -Лично я не собираюсь.
-Вы религиозны? -Нет, совсем нет.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Какую-нибудь памятную вещь типо браслета или может что-нибудь тёплое, чтобы не замёрзла.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Да, было бы романтично.
-какой наряд будет на вас в новый год? -Я слишком серьёзен для этого (наряд феечки)
~Флок Форстер~-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? - 3/10 все плохо, но не совсем
-Что вы ожидаете в новом году?-Чего-то грандиозного.
-Как будете отмечать Новый год? -Обычно, как и всегда его отмечают.
-С кем будете отмечать новый год?-Со своими товарищами.
-Чего ждёте от праздника? -Да особо ничего.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Оружие.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Мой разговор с одним человеком
-Есть пожелания на следующий год? -Не сдавайтесь, все должно получиться.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Нет, я все сделал что хотел.
-Кем вы себя видите в новом году?-Освободителем.
-Хотите ли вернуться в какой-либо год? -Нет, что было то должно было произойти.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Не сказал бы, мне как-то все равно.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Т.И? Наверное, когда она упала прямо передо мной и сильно ударилась, я думал она сейчас разревется, но она на удивление была очень даже холодна к ситуации.
-Что вы пили на Новый год? -Немного алкоголя, в основном воду.
-Вы верите в деда мороза? -Что..? Нет конечно, я кто по-вашему?
-Винегрет или Оливье? -Оливье
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Что-нибудь грандиозное.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Все более менее нормально.
-вы собираетесь готовить оливье? -Ну оно вроде должно быть.
-Вы религиозны? -Если только немного (вера в Эрена)
-Что вы подарите Т.И на Новый год?-А я должен что-то дарить?
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Нет, не думаю, что надо было бы.
-какой наряд будет на вас в новый год? -Обычная гражданская одежда.
~Зик Йегер~-Есть ли у вас ограничение на праздник между марлийцами и элдийцами? -Конечно, мы не можем скапливаться без сопровождения, если только семьёй, но на праздник нас пускают, только с повязкой и со старшим по должности.
-Как относитесь к этому дню? -Довольно неприятно, ибо чувствуется дискриминация, но это время, которое ты можешь провести с семьёй.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Где-то 5/10
-Что вы ожидаете в новом году? -Ожидаю кульминация сюжета.
-Как будете отмечать Новый год? -Сначала буду веселиться в компании, а потом выпью в своей комнате один
-С кем будете отмечать новый год? -С семьёй и с товарищами.
-Чего ждёте от праздника? -Чего-то расслабляющего.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Хочу ящик алкоголя.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда я снова увидел Эрена.
-Есть пожелания на следующий год? -Верте в себя и свои силы.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Согласно должности - все сделано, а по личным делам, да, не успел некоторое.
-Кем вы себя видите в новом году?-Освободителем.
-Хотите ли вернуться в какой-либо год? -Нет.. Моё прошлое не было таким радужным, впрочем также как и настоящее.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Да, он помогает разрядить обстановку.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она впервые пришла к нам. Такой серьёзной была.
-Что вы пили на Новый год? -Каньяк, ну и сок.
-Вы верите в деда мороза? -Нет, я вообще никогда о нем не думал.
-Винегрет или Оливье? -Оливье
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Чтобы все мои планы прошли успешно.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Я чувствую приближения чего-то грандиозного, поэтому не могу расслабиться.
-вы собираетесь готовить оливье?-Лично я не собираюсь, но оно точно будет на нашем столе.
-Вы религиозны? -Немного, все таки дедушка и бабушка растили меня.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Что-нибудь нужное, например, флягу.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Не думаю, слишком много событий.
-какой наряд будет на вас в новый год? -Наряд простого человека.
~Елена~-Как относитесь к этому дню? -Неоднозначно.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Примерно 3/10 слишком много хлопот.
-Что вы ожидаете в новом году? -Нормальной жизни рядом с надёжным человеком.
-Как будете отмечать Новый год? -Выпью чего-нибудь и буду смотреть в окно.
-С кем будете отмечать новый год? -Одна, но может ещё с парочкой человек.
-Чего ждёте от праздника? -Особо ничего хорошего,сного шума.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Хочу свой собственный пистолет
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда мы наконец добрались до острова.
-Есть пожелания на следующий год? -Следуйте тому в чем убеждены.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Нет, все сделано согласно плану.
-Кем вы себя видите в новом году? -Может даже счастливым человеком.
-Хотите ли вернуться в какой-либо год? -Да, котелось бы..
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Нет, совсем нет.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она перепутала меня с парнем, а потом очень долго извинялась.
-Что вы пили на Новый год? -Вино.
-Вы верите в деда мороза? -Нет, какой-то он слишком сказочный.
-Винегрет или Оливье? -Винегрет
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Хочу чтобы они были в порядке..
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Назревает война, начнётся веселье, чувствую предвкушение
-вы собираетесь готовить оливье? -Нет, не собираюсь.
-Вы религиозны? -Нет. Не хочу верить в их сказки.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Ей нужно что-то Для самообороны, подарю нож.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Да, хотя-бы так этот день стал бы радостнне.
-какой наряд будет на вас в новый год? -О, нет, я обойдусь без нарядов.
~Райнер Браун~-Я тебе связала шарфик... -Спасибо он очень тёплый. - слабо улыбнулся.
-Если бы была возможность вы бы хотели увидеть Марко? -Нет... Только не это...
-Райнер, родной, попробуй выпить ромашковый чай. Говорят он помогает от суицида.. Либо иди ко мне в объятия! -Хорошо, тогда я приду к тебе за очередной дозой объятий.
-Как относитесь к этому дню? -Скорее положительно, это семейный праздник, поэтому я рад, что могу быть рядом с близкими.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Примерно 2/10 было много плохого..
-Что вы ожидаете в новом году? -Наконец-то спокойной жизни...
-Как будете отмечать Новый год? -Будем веселиться и обсуждать разные вещи до самого утра.
-С кем будете отмечать новый год? -Врнрвую очередь со семьёй.
-Чего ждёте от праздника? -Чего-то светлого в жизни.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Антидепрессанты
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда я наконец вернулся домой.
-Есть пожелания на следующий год? -Любите себя и все что вы делаете.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Я потерял счёт времени, поэтому не знаю...
-Кем вы себя видите в новом году?-Свободным человеком, наконец-то...
-Хотите ли вернуться в какой-либо год? -Конечно, чтобы многое изменить...
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Да, он облегчает ношу на сердце.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она чуть не опоздала на повозку, которая увозила солдат.. Я так перепугался за неё...
-Что вы пили на Новый год? -Лимонад и Виски.
-Вы верите в деда мороза? -Боюсь я слишком Стар для него.
-Винегрет или Оливье? -Оливье.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Пусть все те кто умер будут счастливы...
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Скоро начнётся противостояние Элдии, это скребет по сердцу..
-вы собираетесь готовить оливье? -Да помогу матушке его сделать.
-Вы религиозны? -Я? Нет, мне не до этих вещей.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Что-нибудь тёплое и некоторое количество лекарств, вдруг заболеет..
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Слишком много на один день, но попытаться стоит)
-какой наряд будет на вас в новый год? -Наряд..? Может мне сделать что-нибудь для Габи?
~Порко Галлиард~-Как относитесь к этому дню? -Нейтрально, мне от него не горячо не холодно.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Где-то 4/10 был он довольно неприятным.
-Что вы ожидаете в новом году? -Расправы над демонами..
-Как будете отмечать Новый год? -Схожу куда- нибудь погулять.
-С кем будете отмечать новый год?-Не знаю, может один, может с товарищами
-Чего ждёте от праздника? -Честно не знаю, что можно от него ожидать. Наверное каких-нибудь плюшек для нас.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Не знаю, ничего скорее всего. Как-то это хлопотно.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда я наконец вернул себе заслуженного титана... Не самое весёлое воспоминание.
-Есть пожелания на следующий год?-Не будьте размазней и все будет более менее.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Да было конечно, что уж скрывать.
-Кем вы себя видите в новом году? -Будущим героем Марлии.
-Хотите ли вернуться в какой-либо год? -Да, я хотел бы высказать одному придурку все что я о нем думаю.. Защитник херов...
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Не могу сказать. С одной стороны да, с другой - нет
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она напугала меня... Вышла ночью в туалет в этой своей ночнушке... Жуть..
-Что вы пили на Новый год? -Ничего алкогольного.
-Вы верите в деда мороза? -Я? Ахахаха, нет.
-Винегрет или Оливье? -Винегрет
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Загадаю успехов и уверенности в своих силах.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Все отлично, скоро у меня будет шанс показать себя.
-вы собираетесь готовить оливье? -Нет, поем наиобщем празднике.
-Вы религиозны? -Не думаю, хотя в некоторые вещи я верю.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Наверное что-то нужное? Я могу подарить еду?
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Да, думаю смог бы.
-какой наряд будет на вас в новый год? -Наряд? Пффф, наряд среднестатистического жителя пойдёт?
~Фалько Грайс~-Как относитесь к этому дню? -Только полжительно.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Ну где-то 6/10, мне нужно стараться больше...
-Что вы ожидаете в новом году? -Новых свершений, новых высот.
-Как будете отмечать Новый год? -Сходим на праздник, а потом поужинаем.
-С кем будете отмечать новый год?-С Родителями и братом.
-Чего ждёте от праздника? -Много положительных эмоций.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Я хотел бы чего-то необычного, может даже домашнего питомца..
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда я смог обогнать Габи, это была маленькая победа.
-Есть пожелания на следующий год? -Верьте в себя, но и не забывайте стараться изо всех сил, а если сил на осталось, то обязательно отдохните.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Я не знаю, кажется все сделано.
-Кем вы себя видите в новом году?-Я очень надеюсь, что я буду первым кандидатом на унаследование бронированного.
-Хотите ли вернуться в какой-либо год? -Да, но я стараюсь на думать о прошлом, это тяготит.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Да, он с приятной атмосферой.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она научила меня упражнениям на выносливость, это мне очень помогло.
-Что вы пили на Новый год? -Вода, сок, что-то ещё вроде было...
-Вы верите в деда мороза? -Нет, слишком добрый человек..
-Винегрет или Оливье? -Винегрет.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Чтобы все кто страдает наконец могли жить счастливо.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Да, я совершенствуюсь.
-вы собираетесь готовить оливье?-Наверное? Мама говорила о нем.
-Вы религиозны? -Нет, я не интересуюсь подобным.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Ей нужны мази от синяков, их часто много...
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Ээ...? (/////)
-какой наряд будет на вас в новый год? - Я не думаю, что хочу наряжаться...
~Пик Фингер~-Как относитесь к этому дню? -Положительно вокруг становится радостно)
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -6/10, думаю можно было и получше, но хорошо что не хуже.
-Что вы ожидаете в новом году? -Новых устройств, новых открытий.
-Как будете отмечать Новый год? -Буду проводить время с близкими
-С кем будете отмечать новый год? -В первую очередь со своей надёжной командой.
-Чего ждёте от праздника? -Много неловкиз ситуаций, когда все выпьют.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Каких-нибудь инструментов и конечно отдых...
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда мы наконец закончили строительство нашего нового оружия.
-Есть пожелания на следующий год? -Не будьте скучными для самих себя.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Да, множество моих дел оказались незавершены.
-Кем вы себя видите в новом году?-Не думаю, что за каких-то пару часов, что-то измениться.
-Хотите ли вернуться в какой-либо год? -Да, хочу вернуться в прошлое, чтобы многое изменить.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Да, из-за него вокруг светлая атмосфера.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она испугалась моего положения на полу, а что я могу поделать, раз спина затекла?
-Что вы пили на Новый год? -Шампанское
-Вы верите в деда мороза? -В кого? В деда мороза? Нет, нет.
-Винегрет или Оливье? -Винегрет
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Вдохновения, для моих новых изобретений.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Все хорошо, правда я не высыпаюсь...
-вы собираетесь готовить оливье?-Нет, стол уже будет готов
-Вы религиозны? -Не думаю..
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Крем для рук из-за воздуха кожа трескается и сохнет
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Да, это было бы очень романтично)
-какой наряд будет на вас в новый год? -Может наряд гусеницы..? В спальном мешке...
~Энни Леонхарт~-Если бы была возможность вы бы хотели увидеть Марко? -Нет... Не хотела бы...
-Кто-то нравится? -А кто может нравится..? - немного смутилась.
-Как относитесь к этому дню? -Нейтрально, хотя он наверное больше нравится мне.
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -Много мороки поэтому 2/10
-Что вы ожидаете в новом году? -Встречи с отцом, воссоединения..
-Как будете отмечать Новый год? -Просто посижу и посмотрю в окно на фейерверки, на людей.
-Чего ждёте от праздника? -Будет оживленно и шумно.
-Что бы вы хотели на Новый год? -Хочу чего-то сладкого..
-Какой момент в этом году запомнился больше? -У меня все однообразно.
-Есть пожелания на следующий год? -У вас все получится, если вы будете любить и верить в себя, запомните, у вас всегда будете только вы.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Да, куча отчётов, которые должна.
-Кем вы себя видите в новом году? -Энни? Не могу точно сказать.
-Хотите ли вернуться в какой-либо год?-Да.. Многое нужно исправить..
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Да, он создаёт что-то необычное в моём сердце.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она зашла проведать меня, мы долго не виделись и долго разговаривали.
-Что вы пили на Новый год? -Кажется воду.?
-Вы верите в деда мороза? -Нет, я не знаю кто это.
-Винегрет или Оливье? -Не люблю не то ни другое..
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Хочу спокойно дожить свою жизнь где-то вдалеке.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Все пока в порядке, но возможно что-то изменится.
-вы собираетесь готовить оливье? -Нет, не хочу.
-Вы религиозны? -Нет, считаю это чем-то странным, но не лезу в религию..
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Кольцо как у меня, пусть защищает себя, пока я не рядом.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Ну... Не знаю даже, в зависимости от обстоятельств..
-какой наряд будет на вас в новый год? -Не думаю, что это необходимо, никакого не будет.
~Габи Браун~-Как относитесь к этому дню? -Он очень классный!
-Насколько вам понравился этот год от одного до десяти? -где-то 7/10, все было отлично
-Что вы ожидаете в новом году? - Ожидаю своих подвигов и приключений.
-Как будете отмечать Новый год?-Мы сходим на праздник, а потом вернёмся домой, чтобы вкусно покушать
-С кем будете отмечать новый год?-Со своими родными и друзьями.
-Чего ждёте от праздника? -Веселья и много классных штук!
-Что бы вы хотели на Новый год?-Хочу полную экипировку взрослого солдата.
-Какой момент в этом году запомнился больше? -Когда меня все хвалили за успехи на войне.
-Есть пожелания на следующий год? -У вас все получится, главное не унывать.
-Было ли что-то, что вы не успели сделать до Нового года? -Нет, все сделано.
-Кем вы себя видите в новом году? -Обладателем бронированного титана!
-Хотите ли вернуться в какой-либо год? -Нет, сейчас все лучше некуда.
-Наслаждаетесь ли вы этим праздником? -Конечно! Столько всего вокруг.
-какой момент запомнили вместе с Т.И? -Когда она предложила мне потренироваться, Т.И очень искусна.
-Что вы пили на Новый год? -Лимонад, сок.
-Вы верите в деда мороза? -Да, может он и вправду существует, мы же не знаем.
-Винегрет или Оливье?-Оливье.
-Если в новогоднюю ночь вы увидите падающую звезду что загадаете? -Хочу, чтобы нашу семью наконец признали почетными марлийцами.
-Как вы сейчас живёте? Все в порядке? -Да, все хорошо.
-вы собираетесь готовить оливье? -Да, мы его будем делать.
-Вы религиозны? -Если только немного.
-Что вы подарите Т.И на Новый год? -Подарю ей новые утяжелители, чтобы занималась.
-Смогли бы признаться Т.И в любви в новогоднюю ночь? -Нет.. Слишком много для одного дня.
-какой наряд будет на вас в новый год?-Может попросить Райнер помочь с костюмом бронированро титана?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!