Реакция #27

30 декабря 2021, 22:32

Реакция на то, что Т.И томбой, а И.П думал(а), что она парень.

Для начала, познавательная минутка. С английского tomboy переводится как девочка-пацанка, сорванец. Это собирательный термин, характеризующий представительниц женского пола с характером и манерой поведения, типичными для мальчиков.

Заказик от IRL_pikachu_desu

Предыстория. Ты переодевалась в своей комнате, и И.П пришёл(шла), чтобы позвать тебя куда-то, он(а) вошёл(шла) без стука и увидел(а) тебя без верхней одежды (важное уточненте: в лифчике)

~Эрен Йегер~Эрен удивлённо пялился на тебя - так ты все же девушка, Т.И.Ты тут же кинула в парня подушку. - представь себе! - недовольно зыркнула ты на парня, а тот лишь улыбнулся. -Как славно) -довольно сказал Эрен- тебя капитан зовёт.  - тут же перевёл он тему, не давая тебе возможности задать вопросов. - так что побыстрее собирайся. - добавил Йегер и с лёгкой, еле заметной улыбкой ушёл.

~Армин Арлерт~Армин сильно покраснел - ох, прости! Я зашёл без стука.. - тот тут же закрыл глаза руками, но смотрел сквозь пальцы, не веря своим глазам- прости, Т.И, я долгое время думал, что ты парень.. Мне стыдно, что я сравнивал тебя с противоположным полом.. -все хорошо, я не злюсь. - ты поспешила успокоить парня. Армин позвал тебя вниз и ждал, пока ты оденешься, чтобы вместе пойти.

~Микаса Аккерман~Девушка немного удивлённо посмотрела на тебя, а потом поняла, что откровенно пялится, поэтому она чуть покраснела. - Т.И, ты девушка... - немного расстроенно сказала та. -Ну.. Да? А что такое..? - ты не поняла к чему азиатка это скзала. -Ты девушка... - ещё раз повторила Аккерман, а после расстроенно опустила голову - прости... Я думала, ты парень... -все нормально, я уже поняла. - ты тихо посмеялась. -тебя главнокомандующий зовёт...-все ещё была расстроена та. -хорошо сейчас приду. - ты кивнула головой, а Микаса погрузилась в свои мысли, ей было стыдно из-за того, что она перепутала твой пол.

~Жан Кирштайн~Жан стоял с шокированным лицом. - Так.. Ты девушка..? - он немного выпал в астрал. -ну конечно девушка.. Жан блин... - ты тут же надела верхнюю часть формы. -ну слава богу... - тихо прошептал тот себе под нос. - впрочем я знал, тебя там это... Главнокомандующий зовёт, вот. - сказал невозмутимо Кирштайн и поторопился уйти.

~Конни Спрингер~-это шутка такая..? Т.И ты что-ли девушка?! - парень совсем офигел. -какая блин шутка, Конни я с самого начала ей была. - тяжко вздохнула ты. Парень тут же залился румянцем, вспоминая как вёл себя рядом с собой - прости.. Тебя там внизу ждут.. - он поспешил удалиться, ибо Спрингеру было стыдно и довольно неловко.

~Саша Блауз~-Т.И, тебя ищет... - зашла Саша к тебе в комнату, но тут же впала в ступор, разглядывая тебя. - Т.И ты тут.. Ты как бы.. Ты все это время..? -Кто меня ищет? - вернула ты в реальность Блауз. -А.. Да.. Капитан. -Хорошо сейчас буду. Шатенка прокручивала всё произошедшее ранее и пыталась вникнуть в происходящее, так она и ушла из твоей комнаты, прибывая в своих мыслях, как так вышло, что она сразу не поняла, что ты девушка.

~Хистория Райс~Хистория тут же покраснела. - Т.И, прости, пожалуйста! Я правда думала, что ты парень.. - блондинка закрыла лицо руками из-за накатившегося чувства вины. -Да ладно, Ваше Величество... Все нормально- ты немного растерялась, быстренько надевая форму. Райс уверенно подняла голову и взяла тебя за руку. - пойдем, я обязательно заглажу свою вину перед тобой! - скзала та и повела тебя куда-то в неизвестном направлении.

~Леви Аккерман~Леви даже немного удивился - так ты все же девушка.. -Капитан! Входите со стуком! - ты смутилась, скорее одеваясь. -Чтож прости, виноват. - тот вышел за дверь, ожидая пока ты оденешься. - я не думал, что ты девушка... - вздохнул Аккерман - в любом случае топай вниз на уборку, для неё твой пол неважен.. - сказал тот, и потянул тебя за собой на уборку

~Ханджи Зоэ~Ханджи тихо посмеялась. - боже, Т.И дёрнул меня черт подумать, что ты парень... Прости... Просто ты немного похожа. - улыбнулась женщина  -Главнокомандующий! Почему вы входите без стука... - ты немного смутилась, скорее одеваясь. -Ой да ладно тебе, зато я теперь знаю, что ты точно девушка. Пойдём вниз, там собрание. - Зоэ погладила тебя по голове, и вы вместе спустились вниз.

~Флок Форстер~-Так ты все это время была девушкой?! - воскликнул парень. -ну да, пол на этой неделе не меняла. - хмыкнула ты в ответ на восклицания парня. - ты чего-то хотел?-Я думал мы пойдём на собрание к Эрену.. Но раз уж все так вышло, то лучше тебе не приходить..-это ещё почему? -грязная работа Останется парням. - хмыкнул Флок и ушёл.

~Зик Йегер~Зик немного выпал в астрал. - Т.И, ты девушка...? Ты смутилась и тут же быстро надела кофту. - ну да.. Тот устало потёр переносицу. - вот я придурок... Прости, Т.И, я думал ты парень... Черт, а я ведь почти отправил тебя на задание.. - тот раздосадованно вздохнул. - сегодня отдохни, ладно? - тот ушёл, явно грустный и расстроенный тем, что напрягал тебя не той работой, которая должна была быть.

~Елена~Елена присвиснула, увидев тебя без верха - так ты девушка, Т.И~ - та чуть  ухмыльнулась, сложив руки на груди. -А ты думала иначе? - ты недовольно посмотрела на блондинку. -Это так хорошо, что ты девушка) - сказала Елена - тебя ждут внизу. - вдруг перевела тему она и с лёгкой ухмылкой на лице удалилась.

~Райнер Браун~Райнер вообще не знал куда деть свои глаза - извини, я думал, ты парень, поэтому зашёл без стука.. - тот чуть покраснел - тебя там ждут.. - Браун все таки поглядывал на тебя, явно любуясь. -хорошо, сейчас приду. - сказала ты и блондину пришлось уйти хотя он явно не горел желанием это делать.

~Порко Галлиард~Порко тут же покраснел, увидев тебя без верхней одежды. - Так ты девушка..?! - тот закрыл лицо руками и отвернулся. -ну ты и придурок, конечно я девушка... - тебе самой было немного неловко. -Аа, так вот оно что. А я то думаю чего ты такой... Э такая мелкая.. - тот посмеялся, желая превратить все в шутку -Ну ты и дурак, Порко.. - ты тихо посмеялась, а Галлиард с облегчением выдохнул. -все тебя ждут внизу, спускайся. - передал Порко и поспешно удалился.

~Фалько Грайс~Фалько тут же раскраснелся - Т.И оказывается девушка..?! - вдруг воскликнул тот - прости, пожалуйста! Я думал, что ты парень.. - Грайс тут же принялся просить прощение. -Все нормально, бывает. - вздохнула ты. Парень покраснел ещё больше, продолжая смотреть на тебя и утопая в своих каких-то мыслях. -Ты что-то хотел..? -ах да! Тебя зовет Зик.. - парень тут же опустил глаза в пол и немедленно скрылся.

~Пик Фингер~Пик молча рассматривала тебя, пока ты не заметила её в дверном проходе. -Ты долго на меня пялится будешь..? - хмыкнула ты, одеваясь. -Я даже и не думала, что ты девушка, Т.И... - та озадаченно вздохнула. -Да как так все время выходит то... Пик улыбнулась - но то, что ты девушка даже лучше. - та довольно улыбнулась - тебя ждут внизу~ - Фингер, довольная чем-то, ушла.

~Энни Леонхарт~-Эээ..? - протянула та с недоумением. - Т.И, ты девушка..? - Энни не стеснялась оглядывать тебя снова и снова. -Чего..? Ты совсем с ума сошла? А имя моё тебя не смущает? - обиженно хмыкнула ты. Девушка слабо улыбнулась - ну хорошо. Я поняла. Тебя ждут внизу. Ты кивнула и после этого Леонхарт удалилась с загадочной улыбочкой на лице.

~Габи Браун~Габи с шоком смотрела на тебя - так ты девушка.. - с неким разочарованием произнесла та - но это же классно ты такая сильная! - тут же засияла Браун и улыбнулась - тебя ждут внизу) - девушка, уже счастливая, ушла из твоей комнаты, а ты совсем выпала в астрал ибо не поняла, что вообще произошло.

~Лин Тиндер~Я с шоком смотрела на тебя, но решила сделать вид, что так оно и должно быть - Ээ.. Т.И, тебя там внизу как бы ждут.. Поэтому одевайся и иди, хорошо?) - немного потеряно сказала я. -Да, конечно - ответила мне ты, и я тут же ушла-как я могла подумать, что она парень..?!

~Леонард Харис~-так ты все таки девушка. - улыбнулся Леонард, сидя на подоконнике. -Напугал блин! Конечно я девушка.. - ты тихо хмыкнула, одеваясь дальше. -Я даже сразу и не понял, честно говоря, но все же ты маленькая да и милая, как девушка. - начал рассуждать тот в слух, но в него тут же прилетела подушка. -ой да ладно тебе, капитан вызывает тебя. - тихо посмеялся тот и тыкнул тебя в лоб. - прости, что спутал тебя с парнем. - сказал напоследок брюнет и ушёл, а точнее выпрыгнул в окно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!