Реакция #12

20 июля 2021, 21:02

Реакция на то, что Т.И заговорила с И.П на откровенную тему.

Заказик от Long_sad_story

Предыстория.Вы всметсе с И.П сидели и разговаривали. Сначала это были разговоры по какой-то определённой рабочей теме, но потом это перешло в нечто большее, не касающееся работы. Ты сама не заметила как сильно разговорилась и заговорила с И.П на откровенную для тебя тему. Ты начала рассказывать о своих проблемах, о плохом прошлом и вообще о том, что тебя волнует в последнее время.

~Эрен Йегер~Не проронил ни слова, вызывая у тебя некое чувство разговора со стенкой, а не с парнем, но когда ты замолчала, думая что Йегер не слушает тебя, тот похлопал тебя по плечу со словами : "Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Продолжай." Эрен хоть и немногословен, но он всегда найдёт время для твоей поддержки или просто чтобы выслушать тебя. Парень поймёт тебя и поделится своими мыслями на этот счёт

~Армин Арлерт~Армин не ожидал, что ваш разговор, зайдёт в подобное русло, но парень не смутился и не попытался уйти от этого. Он поддержал тебя и ярко улыбнулся. - Обращайся ко мне в любое время дня и ночи, Т.И. Мне только в радость то, что ты открываешься и доверяешь мне. Для меня это действительно многое значит.

~Микаса Аккерман~Внимательно слушала тебя, показывая то, что ей не безразлично о чем ты говоришь. После этого, Микаса обняла тебя давая понять, что всегда с тобой рядом. К сожалению слова - это не то чем Аккерман хорошо владеет, поэтому она и показывает свою привязанность и понимание через тактильный контакт.

~Жан Кирштайн~У него хорошо получилось поддержать этот разговор, ибо парень далеко не глупый. Жан смог объяснить тебе некоторые вещи с его точки зрения,  понять некоторые ситуации и вообще очень сильно помог тебе.Кирштайн довольно душевный человек, который уделяет внимание психологическому состоянию своих друзей и старается поддержать их.

~Конни Спрингер~Попытался продолжить разговор, хоть это и было максимально неловко. Парень был немного обескуражен такими откровенными разговорами и к сожалению продолжать подобное было не в его силах, хоть Спрингер и будет винить себя в подобном, ведь он не смог поддержать тебя и продолжить разговор, а ему очень хотелось быть рядом в такой момент.

~Саша Блауз~Может для кого-то это будет сюрпризом, но Блауз довольно душевный человек, именно поэтому она поддержала этот разговор, когда ты ещё сомневалась в его надобности. В голове девушки довольно философские мысли, хоть она иногда и ведёт себя, как балованый ребёнок, Саша на самом деле многое понимает и чувствует. Она поддержала тебя, а ещё и накормила вкусностями. - Если тебя что-то беспокоит ты всегда можешь обратиться ко мне, Т.И)

~Хистория Райс~Хистория очень хотела поддержать тебя и этот разговор, поэтому  внимательно слушала тебя. Райс хорошо понимает твои чувства, она не хочет, чтобы ты закрывалась в себе или снова пропала, поэтому девушка постарается поддержать тебя. - Я всегда найду время, чтобы поговорить с тобой, потому что нет ничего важнее чем мои люди.

~Леви Аккерман~Аккерман даже не подал виду, что как-то удивился. Мужчина понимает, что для тебя настал сложный период в жизни и тебе нужно с кем-то этим поделиться. Леви тот с кем можно непринуждённо вести подобные разговоры, и он даже поддержит диалог, а не просто замолчит и будет слушать тебя.Также брюнет будет нем как рыба и не поменяет к тебе своего отношения, как к уязвимой маленькой девочке. Он все понимает и понимает даже черезчур хорошо.

~Ханджи Зоэ~Слушала тебя, переодически пытаясь что-то сказать, но вовремя останавливая себя. Женщина высказалась, после твоего полного рассказа. - Я понимаю, что ты имеешь ввиду Т.И, это правда сложно, и на самом деле я могу понимать это не в полной мере. Но ты можешь высказаться не только мне, весь наш отряд тебя очень любит и дорожит тобой, ты можешь спокойно нам всем доверять. Зоэ говорила это искренне, от всего сердца поддерживая тебя.

~Флок Форстер~Был не в восторге от начала подобного разговора, ибо парень  не умеет поддерживать подобное, а делает только хуже. - Не одной тебе плохо... Не стоит ныть. - вздохнул Форстер, не зная что тебе ещё сказать. Его напугал подобный разговор с тобой, и он постарался как-то его закончить, хоть и не на приятной ноте.

~Зик Йегер~Внимательно слушал тебя, закуривая сигарету. -Жизнь сложная штука и подобное иногда случается, ты можешь мусолить это до конца своих дней, но можно взять и отпутсить прошлое, чтобы оно не тянуло тебя вниз. - Йегер говорил это по собственному опыту т.к понимал, что ты ещё молода и иногда можешь забывать о том, что в некоторых случаях ситуацию лучше забыть. Это было как пожелание или непринуждённое напутствие, ибо Зик хочет, чтобы ты разобралась с этим с гордо поднятой головой.

~Елена~Женщина бы не смогла поддержать ваш разговор, особенно на подобные темы. Она одержима некоторыми идеями и поэтому не может в некоторых случаях трезво и нейтрально оценить какие-то ситуации. Ей будет немного неловко за это, но тем не менее Елена не сможет с этим ничего сделать.

~Райнер Браун~Райнер наверное поймёт тебя лучше всех, потому что у него в голове очень много разных жуков, он тоже поделиться с тобой откровенными вещами и скажет что-то наподобие :"Теперь мы квиты, Т.И. Я знаю то, что о тебе не знают другие, и ты знаешь то, что обо мне никто не знает."Браун станет тем, кто может выслушать тебя и понять, а главное помочь в любое время.

~Порко Галлиард~Будет искренне шокирован таким твоим откровением и к сожалению не сможет ответить что-то путнего, хотя будет очень стараться, потому что ему важно знать, что ты доверяешь ему, так сильно, что можешь даже разговаривать с Гальярдом на любые темы.

~Фалько Грайс~Хоть Фалько и младше тебя, парень понял, что ты имела ввиду. Он постарался тебя поддержать, насколько ему хватило умения и чуть грустно улыбнулся. - Я готов выслушать тебя, Т.И. Мне не хватает жизненного опыта, но я очень постараюсь тебя понять.

~Пик Фингер~Как только ваш разговор повернул в тему откровений, Пик тут же взяла тебя за руку, показывая, что та готова тебя слушать. Фингер помогла тебе осознать некоторые вещи, благодаря её мировозрению, она поделилась с тобой своим мнением и посоветовала некоторые пути решения данных проблем. Девушка очень боялась, что навязывает тебе это, поэтому каждые пять минут спрашивала, точно ли все хорошо, что она тут раздаёт тебе советы и рекомендации.

~Энни Леонхарт~Молча слушала тебя и также молча погладила по голове. - Я понимаю о чем ты говоришь, но к сожалению нормально ответить тебе не могу из-за отсутствия в некотором роде эмпатии. Энни попытается что-то сказать тебе, ответив на подобную тему для разговоров, но не сможет сделать это достаточно хорошо, поэтому ей остаётся только надеяться на то, что ты не обижаешься и не прекратишь с ней общаться.

~Габи Браун~Ее это немного сбило с толку т.к Габи не привыкла слушать подобное, и девушка может сделать только хуже, своими неокрепшими мыслями об этом мире, своим непостоянным мнением. -Прости, Т.И, я боюсь что не могу на это нормально ответить... - вздохнула та, чувствуя себя максимально виноватой перед тобой, ибо ты открылась ей, а Браун даже не может нормально послушать тебя.

~Лин Тиндер~Будет слушать тебя, пока ты все не выговоришь, после чего поделится с тобой своим мнением и взглядами.Тиндер важно твоё самочувствие, твоё мироощущение в этом непростом мире, девушка всегда готова выслушать тебя и также поделиться с тобой чем- либо, потому что дорожит тобой и вашими дружескими отношениями. Хоть и не так энергично, как некоторые, она все равно постарается поддержать тебя, насколько у неё это получится.

~Леонард Харис~Леонард очень тщательно следит за твоим здоровьем и ментальным в том числе, ты можешь доверять ему подобные темы и парень всегда поддержит тебя и найдёт что сказать. Он поможет тебе отпутсить ситуацию и жить дальше, правда иногда может перегнуть палку и пойти разбираться со всеми, кто причастен к ситуациям из-за которых у тебя плохое настроение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!