Похождение С Автором. Больница

15 июля 2021, 02:22

Заказик от hikrull💕

Тихий час в штабе уже настал, а из коридоров не доносилось ни звука.

Мы сидели в своей комнате, но даже не думали засыпать.-Хорошо, что мы вернулись.. - с облегчением вздохнула ты.-Да. Здесь почти все как прежде, правда ребята сильно изменились. - немного грустно улыбнулась я тебе в ответ. - хотелось бы мне увидеть их прежних...-Да. Когда мы были одного возраста они были такими милыми. - тихо хихикнула ты, прикрывая рот рукой, чтобы было не слишком громко.-И то верно. Наш Эрен теперь не орёт на каждом шагу. Не порядок. - шуточно нахмурилась я. - может навестить наших старых друзей..?- доставая знакомый камень из кармана, посмотрела на тебя я.-Откуда..? - с изумлением произнесла ты.-Я стыбзила его у Леонарда, когда мы ещё не отправились сюда, подлатала и хопа! Готово! - широко улыбнулась я, подмигивая тебе. - Хочешь..? Увидится с ними, как в старые добрые времена? - протягивая тебе руку, спросила я.

Ты, немного поколебавшись, кивнула мне и положила свою руку на мою ладонь. Яркий свет ударил в глаза, и мы оказались в какой-то светлой палате. Она была небольшая, но в помещении было довольно свежо, что создовало впечатление о просторной комнате. К каждой койке прилагалось по капельнице. Почему-то эта картина навивала некую грусть и тоску.

Через мгновение информация о мире ударила нам в голову. Это неприятное и сбивающее с толку ощущение вызывало чувство ностальгии.Вокруг было светло и через окна бились приятные тёплые лучи солнца. Всё выглядело так, как будто мы попали в больницу, а впрочем в ней мы и были.

На прошлой неделе мы с тобой попали в аварию. Пока мы шли от школы домой, в забор рядом с нами влетела машина с пьяным водителем за рулём, и нас разумеется задело. Конни и Саша были нашими соседями по палате, эти двое в своём репертуаре, они наелись какой-то дряни и уже 5 дней лежали с серьёзным отравлением, хотя ребята быстро пошли на поправку. Микаса, Эрен и Армин находятся на стажировке, и эти трое закреплены за нашей палатой. Ханджи- зам главного врача, Леви - Врач-санитар. Жан и Хистория - обеспокоенные одноклассники, которые каждый день навещали нас.Флок подрабатывал разгрузчиком лекарств, которые постовляли в больницу. Зик был врачом - невропотологом, а Елена была его помощником. Порко и Пик работали в лаборатории, Райнер и Энни занимались фармацией, Фалько и Габи были обычными детьми, которые тоже по глупой случайности попали в больницу.

-Эй, Т.И, Лин? Вы чего там встали как вкопаные? - послышался знакомый задорный голос. Мы обернулись и увидели, как Саша и Конни сидели на одной койке и играли в какую-то видеоигру.

-А, ну мы просто задумались. - улыбнулась ты, хотя в голове все ещё была каша. Саша улыбнулась - я выигрываю, Конни. -Ничего подобного! - выкрикнул тот ей в ответ. - Вы только не наделайте глупостей, а то опять придётся вас вытаскивать из передряг. - Улыбнулся парень, уже обращаясь к нам. Саша тихо хихикнула, соглашаясь с парнем. -Да ладно вам, мы ничего подобного не сделаем. - улыбнулась я, взяв тебя за руку. - Пойдём осмотримся? - тихо, так чтобы услышала только ты, подмигнула я. Ты кивнула головой, и мы вышли из нашей палаты.

Мы прошли по коридорам больницы, но тут же встретили знакомые лица. Микаса уже заметила нас и быстрым шагом направлялась к нам.-Ой-ой, похоже она зла! - выкрикнула я, тяня тебя назад, но азиатка уже оказалась возле нас. -Кажется вы должны быть в палате. - слегка нахмурилась девушка. -М-микаса! Осторожней, они же все таки раненны! - махал руками взволнованный Армин. -Вы что опять пытались удрать? - нахмурился Йегер младший. - неудивительно, что нас вызвали следить за вами, даже в выходной. - вздохнул тот.

-Так вот почему вы в обычной одежде и с сумками? - попыталась разрядить атмосферу ты. -Да. Мы только что пришли, ещё не успели переодеться, а вы уже тут пытаетесь сбежать. - нахмурилась брюнетка, подталкивая нас в сторону палаты. - заходите и ни шагу больше! - выкрикнула та, заталкивая нас обрано.-Микаса дело говорит - поддакнули парни.

Конни с Сашей тихо посмеялись, увидев нас и Аккерман. -Так и знали. Вы разозлили Микасу. - улыбнулась Саша.Мы неловко улыбнулись, ведь все же девушка была права.

- я уверена, они уже ушли переодеваться. - улыбнулась тебе я, открывая дверь через некоторое время, но за порогом стояла Аккерман, таращясь на меня. - ни шагу из палаты. - процедила та, и я тут же захлопнула дверь. -Нет, похоже не сейчас... - нервно улыбнулась я, поворачиваясь к тебе.

Через некоторое время к нам пришли Жан с Хисторией. Они принесли нам каких-то гостинцев. Блондинка тут же бросилась обнимать нас. - хорошо, что вы идёте на поправку. - улыбнулась та.

-и похоже вы снова в силах творить всякую ахинею. - вздохнул Кирштайн. - будьте послушными. - погрозил тот пальцем, чуть хмурясь, вызывая своими действиями у нас тихий смешок.

-Мы вообще то приличные! И не доставляем хлопот! - с притворным возмущением воскликнула ты. Конни и Саша тут же саркастично закачали головой, "подтверждая" наши слова. Мы все вшестером поговорили и потом эти двое ушли. -Ну. Думаю сейчас все чисто? - улыбнулась ты, подходя к двери и открывая её, но на пороге стояли Леви и Ханджи. Ты афигела, т.к не ожидала их увидеть, а я как только заметила их молилась всем богам, чтобы они ничего нам не сказали.

Мужчина взял тебя за шкирку, отодвигая от входа, и прошёл внутрь палаты.

-Неужели опять куда-то собрались? - вздохнула Зоэ, смотря на нас.

-Больше не пускать этих двоих к ним в палату, они таскают грязь. - смотря на еле заметные следы на полу, которые оставили Жан с Хистрией, недовольно бурчал Аккерман. - а вы лучше сидите и не шелохайтесь. - нахмурился брюнет ещё сильнее. Мы сглотнули, видя его недовольство. -Даже мне стало страшно от такого. - широко улыбнулась Зоэ и погрозила нам пальцем. - мы скоро вас выпишем так что будьте добры не делать глупостей до тех пор. После того, как Аккерман проверил нашу комнату и решил, что та нуждается в срочной тщательной уборке, мы сидели и не двигались, боясь что кто-то ещё может придти, но все же вышли в коридор, не желая больше оставаться на месте.

Мы пошли гулять по коридорам больницы и встретили знакомых ребят. Фалько вместе с Габи играли на подоконнике в какую-то настольную игру. Те заметили нас и помахали, а после и подбежали ближе.

-Гуляете? - улыбнулась девочка, рассматривая нас. -Это опасно... У вас были такие травмы вам лучше не двигаться... - обеспокоенно махал руками блондин. Мы погладили тех по голове - Не волнуйся, мы здоровы как огурчики. - улыбнулась ты. -главное чтобы вам не прилетело. - вздохнул Грайс. - Габи, даже не думай брать с них пример... - нахмурился тот, видя как Браун восхищается подобными действиями. -Переть против такого жесткого персонала - вот настоящая сила! - показывая Фалько язык, словно малое дитя, восхищённо воскликнула Габи. - Но кажется вам капец. - тут же неловко произнесла та, и мы моментально обернулись.Там к нам уже быстро шагала разъяренная азиатка, а сзади неё болтались двое парней -Ох черт! - вскрикнула я и, взяв тебя за руку, потащила в неизвестном направлении.   Мы зашли в открытую дверь, где был кабинет Зика. К счастью, пока у мужчины не было пациентов, и он ушёл на обед, в помещении была только Елана, которая сидела за бумагами.

Она перевела свой внимательный взгляд на нас, и в её глазах тут же загорелась искра любопытсва. - И что же вы здесь делаете? - улыбнулась та. Но мы все услышали как к кабинету стремительно приближаются, что ввергло нас в панику, поэтому блондинка схватила нас и засунула под свой стол.Дверь тут же отворилась, и на пороге стояла Аккерман. - Елена-сан, вы не видели наших подопечных? - озираясь по сторонам, спросила девушка. Блондинка отрицательно помотала головой, пока мы тихо сидели под её столом, еле дыша. -Спасибо. - недоверчиво сказала та и вышла.-Спасибо... Елена - сан... - тяжко выдохнула ты, наконец нормально вздыхая. -Мы у вас в долгу. - вылезая из-под стола, сказала я. Елена улыбнулась. - я подумаю как вы сможете мне оплатить. - хитро скзала та, но тут в кабинет быстро  зашёл Зик. В зубах у него был какой-то маленький пакет, а в обеих руках по чашке кофе, он удивлённо вскинул брови, увидев нас. Мужчина положил все на стол и поправил свои очки - Что вы здесь делаете? Обследование на сегодня не запланированно.

Елена улыбнулась. - Профессор, они просто зашли проведать нас. Мы закивали, хотя атмосфера в кабинете была все же напряжённая. -Ладно. Идите. - вздохнул мужчина, и мы тут же удалились из кабинета, воспользовавшись возможностью, пока Йегер старший добрый.

Мы пошли дальше,осматриваясь по сторонам, ведь кто знает откуда может выглягуть Микаса. В коридоре стояли Пик и Порко, они о чем-то разговаривали, иногда хмурясь. Мы решили не мешать им и просто пройти мимо, чтобы не отвлекать. Но это нам сделать не удалось, как только мы попали в поле зрения лаборантам, нас тут же и остановили. -Вы куда это намылились? Расхаживаете по больнице тут и там. - нахмурился Порко и взял нас за плечи, не давая идти дальше.

Пик тихо посмеялась.-Зачем вы здесь? - спросила девушка.

-Ну... Мы просто прогуливались. - улыбнулась ты, чтобы сгладить ситуацию. Порко недоверчиво цыкнул. - наверное осматриваются, чтобы сбежать потом. - сказал тот, все же отпуская нас. -Порко, не стоит так говорить. Мы же не знаем, что у них на уме. Девочки бы так не сделали. Верно? - добро, но в тоже время со скрытым подтекстом улыбнулась нам Фингер.Мы сглотнули, но потом также улыбнулись. - конечно. -Ну вот и хорошо, пойдём, Порко. - сказала та и потянула парня в их лабораторию для решения каких-то вопросов. Мы вздохнули. - Нда... Как всегда. - посмеялась я, вспоминая наши прошлые похождения.

Проходя дальше по светлым коридорам, мы осматривались по сторонам. -Впечатляет размер этой больницы - сказала восхищённо я.-Да уж.. А строгость её работников вообще ужас. - улыбнулась ты, тихо хихикая. Мы посмеялись и тут же врезались в кого-то.   -Опять.? - посмотрела на нас знакомая блондинка. - может прекратите сбегать из больницы? - чуть нахмурилась она. -Энни - сан.. Мы не хотели ничего подобного... - улыбнулась ты-Верно, верно. Мы просто решили осмотреться. - неловко потерла затылок я, и мы попятилась назад. -Да конечно, так мы вам и поверили. - тяжко вздохнул Райнер, выходя из кабинета.

-Неужели у нас настолько плохая репутация...? - шёпотом спросила я, не ожидав ответ на свой вопрос. -И вы не представляете насколько. - нахмурилась Энни. -Вы на четвёртый же день прибывания в больнице попытались выписаться. И это с учётом того, что вы попали в чёртову аварию и лежали с приличными ранами. - вздохнул парень, припоминая нам детали нашего прошлого в этом мире. Мы виновато понурили головы под натиском этих двоих. Но тут из кабинеты вышел ещё один человек. Это был Флок, он как раз завёз Энни и Райнеру лекарства.

-Так вот вы где. - хмуря брови, сказал тот, обращаясь к нам. - Эрен, они у кабинета фармацефтов - победно улыбнулся красноволосый, разговаривая с Йегером по телефону. Я схватила тебя за руку, чтобы скорее бежать, но дорогу нам приградила уже пришедшая Микаса, а где-то сзади бежали Эрен и Армин. -Наконец-то.. - безумно злая азиатка схватила нас за руки. Райнер вместе с Энни вздрогнули и поспешили удалиться, чтобы им за что-нибудь не влетело. Армин начал отчитывать нас за такое поведение, Аккерман прожигала своим внимательным взглядом, а Эрен пошёл благодарить Флока за то, что сказал им где мы. Вскоре до нас дошли Леви и Ханджи. -Всё же вышли. - задорно улыбнулась шатенка, глядя на нас. -Это не мой геморрой, но вам бы лучше слушаться. - как обычно хрипло проговорил Леви, хмуря брови -Ну, вас все равно зачем-то главврач позвал. - вздохнула Зоэ, а наша троица из-за услышанного вздрогнула. -Их? Но почему?! - в один голос спросили ребята, но старшие лишь пожали плечами. Мы взволнованно переглянулись, но нас тут же быстренько ответили к главврачу.

На кресле сидела знакомая худощавая фигура. -Фрин?! - воскликнули мы, увидев голубоглазого на месте главврача. Тот с раздражением посмотрел на нас. - кажется мы не договаривались насчёт того, что вы снова будете заниматься этим. - цокнул он. Я недовольно поморщилась. - не договаривались, но вот нам захотелось. Что-то скажешь? Беловолосый ещё больше нахмурился. - вы здесь достаточно давно. А теперь в этом мире время течёт также как и в основном. - он слегка улыбнулся. -Что?! - воскликнула я, зло смотря на бога, пока ты находилась в полном афиге. - Это же как так?! Это какими такими судьбами?! - непонимающе вскрикивала я.-Будете поменьше шататься по моим мирам. - грозно сказал Фрин, смотря на нас.-Нам нужно срочно возвращаться! - выкрикнула ты, отрывая меня от разборок с Беловолосым. - бегом! - ещё раз повторила ты и схватила меня за руку. Голубоглазый с ухмылкой наблюдал за нашей паникой и провожал нас лукавым взглядом. Я быстро достала камень, и помещение наполнилось тёплым белым светом, мы оказались в изначальном мире Атаки.

(здесь будет две концовки с Пардиза и Марлии)

В нашей комнате был почти весь отряд. На кровати сидели мрачные Леви и Ханджи , которые что-то настойчиво спрашивали у зашуганного Леонарда, сидящего на стуле напротив них. Красноглазый неловко улыбался, было видно что он настороженно относится ко всем присутствующим.

Конни и Саша с кислыми лицами стояли у окна, а Жан что-то бурчал себе под нос, стоя рядом с ними. Около Хариса стояли Армин, Эрен и Микаса, последняя сурово прожигала брюнета взглядом.Флок стоял в дверях, он то нас и заметил.-Ого, так вот они. - воскликнул Форстер, и все взгляды тут же оказались прикованы к нам. Я быстро бросилась к Лео, отгораживая его от ребят, но встретилась взглядами с уже выросшей троицей. В их глазах уже не было той задорной искорки детского любопытства и невинности, что была у них раньше или же в том мире, это заставило моё сердце сжаться. -У нас произошла некая заминочка, сейчас все хорошо. - попыталась объясниться ты на ходу. Саша бросилась обнимать нас, ведь та совершенно не злилась, Микаса облегчённо вздохнула, а Армин слабо улыбнулся.-Потрепали вы нам нервишки. - рассмеялась Ханджи, похлопывая Леви по плечу, ибо тот что-то ворчал себе под нос, кидая в нас недовольные взгляды. -Вы такие дурочки... - Вздохнул Конни, но было видно, что он рад нас видеть. Жан одобрительно кивал, соглашаясь со словами парня. -Мы уже перепугалась... Думали опять этот Леонард. - нахмурился Кирштайн.-Да вообще... Они меня тут чуть ли не пытали. - сказал Харис, наконец более менее расслабляясь.-Прости уж. - улыбнулся Армин, похлопывая того по спине. - мы не хотели тебя пугать, все же ты тоже член отряда.-Да, да..чуть не мочканули меня... - прошептал брюнет, мрачно оглядываясь.Эрен молчал всю дорогу, но после слабо, еле заметно улыбнулся.-Больше так не уходите... - сказал он, что всех ввергло в некое удивление, ведь Йегер выглядел максимально равнодушным к нашему исчезнавению.-Хорошо. - улыбнулись мы, смотря на него. ___________________

Мы вернулись в нашу комнату и почти все сидели в ней. Они кружили вокруг Леонарда, распрашивая его, как будто он имел отношение к нашему исчезновению.Зик был тем кто вёл переговоры, рядом с ним стояла мрачная Елена. Порко и Райнер отстраненно стояли в сторонке. Энни и Пик были рядом с Харисом, боясь что тот попытается сбежать, Фалько и Габи не скрывали своего возмущения, но именно они нас и заметили. -Пришли! - выкрикнула шатенка, бросаясь на нас с обнимашками, Фалько облегчённо вздохнул.Пик улыбнулась, похлопав взволнованную ранее Энни по плечу. Елена все ещё была мрачной, но более менее спойокной, а Зик улыбнулся. -Так вот вы где, а мы вас потеряли - сказал он с лёгким смешком. -Простите, что не предупредили, немного проблем свалилось на наши головы. - сказала я, немного объясняя ситуацию. -Больше не делайте так. - зыркнул на нас Порко. -Я согласен, или хотя-бы предупреждайте, что уходите. - вздохнул Райнер. Пик слабо улыбнулась - Потому что мы волнуемся, не делайте так больше. Мы кивнули, чувствуя свою вину. __________________

Все разошлись, сказав нам парочку ласковых. -Вы меняя чуть в могилу не свели! - воскликнул Леонард, хмурясь - сначала вас я не нашёл, а потом и эти на меня навалились! - все больше негодовал парень. - где вы были?! Неужели по мирам путешествовали? - восклицал он. Мы виновато посмотрели на парня. - Прости.. Мы не думали, что так выйдет. - вздохнули мы. - я так волновался... - тихо сказал Харис и обнял нас. - больше не уходите без предупреждения... - мы кивнули  понимая, что заставили того хорошенько понервничать, он слабо улыбнулся и дошёл до окна. - ну отдыхайте) - сказал тот и выпрыгнул. -У него все ещё есть эта привычка. - тихо посмеялась ты. -Да. Когда он от неё избавиться наконец? - немного хмурясь, сказала я. - это было весело, но видимо теперь нам придётся рассчитывать ещё и время. -Нда... Подкинул нам Фрин подлянку... -Ну ничего. Я надеюсь тебе понравилось наше небольшое путешествие и у нас еще как-нибудь получится выбраться куда-то. - улыбнулась я, смотря на тебя, после чего нам все же пришлось лечь поспать.________Я правда надеюсь, что вам понравилась глава, мы с вами встряхнули стариной, так сказать)Пишите, если хочется продолжения данной рубрики и она вам правда интересна, буду ждать))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!