Реакция #1

22 апреля 2021, 16:08

Реакция персонажей АТ на то, что Т.И случайно ударила И.П от испуга.

Заказик от MiRiTa050606.

Предыстория. Пока Т.И занималась своими делами И.П неожиданно подошёл(а) к ней сзади.

~Эрен Йегер~Ты почувствовав чье-то присутствие, сразу пихнула мистера икс локтем в бок, от чего тот увернулся, а ты развернувшись увидела Йегера. -Эрен... - осознавая всю ситуацию, растерянно сказала ты. - напугал блин... - расслабилась тут же ты. Шатен  лишь слабо улыбнулся и протянул свою руку к тебе на плечо. -Прости. - спокойно попросил он, после чего загадочно удалился из комнаты.Эрена не напугало такое резкое движение с твоей стороны, наоборот он даже ожидал подобного. И походу Йегер младший что-то замышляет.

~Армин Арлерт~-Не хочешь почитать вместе? - обратился к тебе Арлерт, но из-за столь резкого вопроса, ты оттолкнула блондина спиной, после чего быстро обернулась. Увидев парня, который шипел от неожиданного удара, ты тут же опомнилась. -Боже, Прости, Армин! Ты мигом помогла ему встать и поспешила убедится все ли с ним в порядке. -Всё хорошо, не переживай. - улыбнулся парень, погладив тебя по голове. - давай все же почитаем. - добавил тот, тяня тебя за руку, чтобы вывести из помещения в библиотеку, где вам больше всего нравилось читать. Арлерт конечно прочувствовал этот удар на себе, но для него это было не важно, особенно, когда вы вместе собирались почитать.

~Микаса Аккерман~-Т.И, всё нормально? - взволнованно, но очень резко и неожиданно для тебя спросила девушка. Ты испугалась внезапного звука из-за чего твоя нога сама быстро ударила азиатку, поворачиваясь к ней лицом. Конечно Микаса немедленно среагировала на такое, и ты промахнулась, отчего стала стремительно падать вперёд. -Осторожней!- подхватила тебя девушка, предотвращая твоё столкновение с полом. -Ми-каса... - только что поняв, что случилось произнесла ты имя девушки. - прости я... - уж было хотела ты извиняться, как брюнетка перебила тебя. -Прости я напугала тебя. Ты не ушиблась? - с беспокойством спросила Аккерман. -нет все хорошо, я не ударила тебя? - спросила ты, оглядывая девушку. -Всё хорошо. - улыбчиво ответила она. Аккерман больше испугалась твоё самочувствие.

~Жан Кирштайн~-Т.И, вот ты где. - сказал Жан, прямо над твоим ухом, что естественно напугало расслабленую своими делами и погруженную в свои мысли тебя. Из-за чего ты тут же ударила парня затылком.-Ай-яй.... - сквозь зубы процедил Кирштайн, пока ты уже поняла что случилось и уже начала извиняться перед шатеном. - Всё путем. Ты как сама? Не ушиблась? - убирая выпавшую на твоё лицо прядь волос за ухо, спросил парень. Поняв, что он делает, тот сразу же вскочил на ноги и, чуть краснея, добавил. - ты... Нужна нам на собрании.. Подойди там потом... - сказал он и быстро вышел из помещения, краснея на обратном пути всём больше и больше. Его больше смутило то, что произошло после этого несчастного случая.

~Конни Спрингер~-Бу!- резко выкрикнул парень, собираясь напугать тебя из-за чего и получил в живот. -Прости, Конни! - неловко попросила ты, пока Спрингер ежился на полу. -А ты стала сильнее, Т.И - со смешком выдавил из себя парень.-Ты как? Все хорошо? - тут же помогла ему встать ты. -Отлично! Живой. - чуть высунув язык и потирая затылок сказал он, дурачась. Спрингер изначально хотел напугать тебя, но очень скоро пожалел об этом.

~Саша Блауз~-Может еды? - резко и неожиданно Подсунула Саша тебе под нос куриную ножку. Ты естественно напугалась и, отпрянув ударила Сашу спиной. Она упала, а ты кинулась ей помогать, ведь все это вышло случайно. -Испугалась? - виновато посмотрела на тебя девушка. -Да нет, ты то в порядке? - спросила ты у неё оттряхивая девушку от грязи-Путем. - улыбнулась она, принимая твою помощь. Саша заволновалась в порядке ли ты, ведь поняла, что неплохо так напугала тебя.

~Хистория Райс~Хистория внезапно обняла тебя,   ты вздрогнула, ведь не ожидала этого и случайно задела её плечом, ударив в нос.-Простите, Ваше Величество! - воскликнула ты, как только поняла кого ударила. -Ахаха! - звонко посмеялась та. - Извини, напугала тебя? - Уже зная ответ, спросила Райс. -Аккуратней, Хистория, ты все таки королева и важнейшая личность. - беспокойно поднимала ты девушку с пола.-Ничего страшного, ну, у меня дела... Просто хотелось обнять тебя ещё разок. - улыбчиво сказала блондинка, после чего налепила  свою маску строгой королевы и невозмутимо вышла за дверь. Хистория посмеялась с этой ситуации и сохранила в свою незабываемую копилочку хороших и забавных воспоминаний.

~Леви Аккерман~-Т.Ф, пройди со мной. - сказал Леви, пока ты, расслабившись, напевала себе что-то под нос. От такой резкой просьбы ты конечно же дернулась и рефлекторно занесла руку за спину, чтобы ударить напугавшего. Аккерман тут же словил твою руку и развернул тебя к себе лицом, зажимая твои руку за твоей спиной.-Капи-тан? - совсем растерявшись, похлопала глазами ты. -Хорошо, что ты не теряешь хватки конечно, но будь добра тренеруйся за пределами штаба. - поняв, что напугал тебя, смягчился брюнет и отпустил. - Пойдём, поможешь мне. - приказным тоном сказал мужчина, после чего ты последовала за Леви. Сначала решил, что ты специально хочешь подраться с ним, но потом понял, что напугал тебя, поэтому лишь усмехнулся со всей ситуации.

~Ханджи Зоэ~-Т.И, не поможешь мне сегодня? - заговорила Ханджи за твоей спиной, что до чёртиков напугало тебя, и ты рефлекторно дернулась в сторону Зоэ, собираясь напасть, но женщина перехватила твой кулак. -Неужели я так сильно тебя напугала? - заглянула в твои глаза шатенка.-Главнокомандующий... - вздохнула  ты, все ещё отходя от шока. -Да не бойся, сейчас здебс все по-другому, нежели было раньше. - посмеялась та, хлопая тебя по плечу. Зоэ удивилась твоей реакции, но потом конечно же поняла из-за чего она возникла, поэтому женщина постаралась тебя подбодрить.

~Флок Форстер~-Что-то замышляешь? - раздался вдруг голос прямо над твоим ухом. Ты ударила парня в живот из-за его резкого вопроса. Тот скрутился от боли,ведь совсем не ожидал такого. -Ой! - вдруг воскликнула ты, собираясь добивать обидчика, но поняла, что он свой. - Флок! Прости! Я не хотела тебя... Трогать - совсем растерявшись начала паниковать ты. Парень схватил тебя за воротник, притягивая ближе к своему лицу. -Я тебе это припомню - прошипел тот, улыбаясь. После чего отпустил тебя и ушёл прочь, оставив тебя в полнейшем афиге. Флок понял, что ты неспециально ударила его, но сказал он так чисто ради забавы, ему было интересно, что ты будешь делать потом.

~Зик Йегер~-Хей, как жизнь, Т.И? - возник голос Зика, что очень сильно напугало тебя, и ты резко дернула локтем.-Ой-ой. - уварачиваясь и Беря тебя под руку немого наигранно растерялся Йегер. - напугал тебя? - улыбнувшись, добавил он. -Прости, ты очень неожиданно подошёл. - поспешила разъяснить все ты. Йегер старший снова улыбнулся. - ничего страшного, зато мы оба убедились в том, что ты в хорошей форме. - добавил Зик, а после незамысловатой болтовни с тобой  ушёл. Он удивился твоему резкому движению, но быстро сориентировался, поэтому никто не пострадал.

~Елена~Она хотела посмотреть чем ты занимаешься, но твои инстинкты подсказали тебе, что что-то происходит и поэтому ты быстро ударила девушку, даже не успев сообразить.-Не думала, что тебя это так Разозлит, Т.Ф. - усмехнувшись, Елена потерла место удара. -Ох, прости, ты так просто подошла... - извиняясь, попыталась помочь подняться ты ей, но блондинка схватила тебя за протянутую руку, повалив на себя. -Ясно, чтож прости. - заглянув в твои расширенные от удивления глаза, сказала девушка и быстро встала. - Ну тогда до встречи. - чуть улыбнувшись сказала она и вышла за дверь. Елене было интересно как ты отреагируешь на всю эту ситуацию, хотя ваши взаимоотношения никак не изменились после этого случая.

~Райнер Браун~-Т.И, ты случайно не знаешь...? - хотел уж было что-то спросить парень, но ты из-за испуга, резко подняла голову, которой и ударила Брауна под подбородок. Тот отшатнулся от тебя и упал на пол, схватившись за ударенное место. -Ой, Райнер, это ты! - воскликнула ты, поняв, что ударила своего. - прости, ты просто так подкрался. - с долей вины в голосе попросила ты. -Ничего, ничего. Это моя вина. - прошипел Браун, поднимаясь на ноги. -а у тебя крепкая голова, Т.И - усмехнулся тот, потирая подбородок. - с тобой точно опасно связываться. - с юморком добавил блондин, после чего спросил тебя то, зачем изначально пришёл. Ну было, да было что бубнить то🗿, а если серьёзно Райнер забыл об этом сразу же как это случилось.

~Порко Галлиард~-Хей, Т.И. - поздоровался Галлиард, как будто возникнув из ниоткуда, что напугало тебя, и твой кулак разместился прямо на рёбрах парня. -Твою мать, Т.И, ты что-ли перепутала? - сквозь зубы, сжатые от боли процедил парень, грозно заглядывая на тебя. -Галлиард! О боже, прости! - поняв всю ситуацию поспешила попросить ты. - ты меня напугал. - в свое оправдание уже тише сказала ты. -Черт, за тобой глаз да глаз, а то кого-нибудь грохнешь по случайности. - сказал тот, держась за ударенный бок. Хоть Порко и выглядит так, как будто он рассердился, на самом деле он даже не удивился этому, но все же больно ему однозначно было.

~Фалько Грайс~-Т.И-сан, вы заняты? - спросил вдруг Фалько, появившись за твоей спиной. Ты на рефлексах, заломала парня, прижав того лицом в пол. -Ф-Фалько?! - воскликнула ты, понимая, что случайно сделала с блондином. - прости, ты слишком неожиданно подошёл. - сказала ты, поднимая того на ноги. -Простите... Кажется я вас напугал..? - улыбнулся тот, сам отходя от шока. -Извини... Не в тех условиях я росла. Может пойдём потренируемся? - пытаясь как-то загладить вину, предложила ты, на что Грайс только согласился. Он очень испугался твоей реакции, но отнёсся к ней с пониманием и позже попросил прощения за то, что напугал.

~Пик Фингер~-Ты занята? - появилась вдруг Пик, напугав тебя до смерти. Ты дернулась и ударила лицо девушки, задев ту плечом. -Прости, Пик, ты в порядке? - тут же повернулась ты, уже зная, что случайно задела Фингер. -В порядке. Ничего страшного. - сказала та, потерев свой нос. - я тебя напугала, прости. - тут же попросила она - Это хорошо, что у тебя такие рефлексы, но только скоро обед, пойдём - чуть улыбнулась девушка, говоря тебе все это. Пик забыла об этом через несколько минут, ибо такое для неё не редкость, ведь многие в штабе так реагируют, когда их испугать.

~Энни Леонхарт~Ты испугалась, почувствовав на своём плече чью-то руку и инстинктивно перехватила ее, чтобы завернуть подошедшего. Но Энни ловко обогнула тебя и прижала твои руки к столу. -Ох, Энни... Это ты... - растерянно, но с облегчением выдохнула ты, увидев блондинку. Она сразу же отпустила тебя. -Тебя долго не было, я пошла убедится, что всё хорошо. - пояснила Леонхарт. - Пойдём, нужно идти в главный холл.

Энни тоже чисто на рефлексах увернулась от твоей атаки, но потом поняла, что происходит и отпустила тебя.

~Габи Браун~-Т.И! - выкрикнула Габи, подбегая к тебе, но она тут же отпрянула от тебя т.к ты случайно дернулась и ударила девушку рукой. -Габи! Прости, ты в порядке? - тут же побежала ты к ней, поднимая Браун на ноги. -Да ничего страшного, пойдём у меня есть к тебе дело! - широко улыбнулась та, после чего потянула тебя в неизвестном направлении.Шатенка совсем не замечает подобного, особенно когда что-то от кого-то хочет, вы быстро забыли об этом инциденте.

~Лин Тиндер~-Чем занята? - возникла вдруг из ниоткуда я, что сильно напугало тебя, и ты, вздрогнув, задела меня головой. -Ата-та... - пробубнила я, держась за нос. -Прости, ты в порядке? - тут же попросила ты, повернувшись и увидев меня. -Жить буду. Поболит и пройдёт, не волнуйся. - улыбнулась я, пытаясь замять эту проблему на корню. - ты тоже прости, напугала тебя. - чуть улыбнулась я, смотря на тебя. Это всего лишь случайность, поэтому мы не придали этому большого значения.

~Леонард Харис~-Ты так увлечённо что-то делаешь. - появился вдруг Леонард, прямо позади тебя. Ты сильно испугалась, из-за чего ударила Хариса в бок. -Лео-нард? - уже собралась ты кидаться всем что у тебя только лежало на столе, но развернулась  к брюнету и поняла, что это всего лишь он.-Ай–яй, Т.И, ты слишком напряжена... Так сильно бьёшь... - прошипел тот, поднимаясь с пола. - я просто пришёл к тебе удостовериться, что все в норме.-Всё хорошо, спасибо. - немного виновато отвечала ему ты.-Да не парься, пойдём, нам там нужно ещё с Лин переговорить - улыбнулся красноглазый, подзывая тебя к двери

Леонард совсем не обиделся, хоть и знатно получил, ему очень важно как твои дела, поэтому он порой и появляется так неожиданно.___________________Извиняюсь, что реакция выходила  так долго. Я привыкала к новым персонажам и пока ещё не до конца составила их образ (да и от старых уже успела отвыкнуть) , поэтому может выйти суховато, но не бейте, пожалуйста, тапками 😂👌

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!