Новые Персонажи. Первое Впечатление /Когда Узнали Тебя Получше

14 апреля 2021, 18:10

АТ знакомство с новыми персонажами их первое впечатление/Когда Узнали Тебя Получше.

~Флок Форстер~Слышал о тебе от ребят из отряда Леви. По их словам, ты очаровательная, самая добрая, весёлая и вообще они тебя очень любят, но у Флока ты не вызвала таких ассоциациаций. "Ну девчонка как девчонка", - подумал он, когда ты улыбчиво представилась ему. Он узнал тебя получше, да его мнение чуть улучшилось, но он все ещё не понимает, почему другие тебя так красочно расписывали.

~Зик Йегер~Вы познакомились из-за Эрена, он представил тебе Зика и рассказал о нем. Ты почему-то ему понравилась "девушка интересной сущности", - как выразился сам Йегер старший. А со временем его интерес только укрепился и Зик часто заводил с тобой непринуждённую беседу, иногда переходя на более философские темы, ты почему-то казалась ему отличным собеседником.

~Елена ~Вы встречались пару раз, на масштабных переговорах, но открыто никогда не общались. Сначала она была о тебе практически никакого мнения, так как её лично интересовала далеко не ты, но из-за интереса Зика к тебе Елене тоже стало любопытно чего такого в тебе нашли братья Йегеры, что оба так хорошо к тебе относятся.

Здесь допустим, что Т.И, Лин и Леонард попали не на Парадиз, а в Марлию, вследствие чего познакомились с дальше упомянутыми персонажами.

~Райнер Браун~(мне легче писать с той точки зрения что Лин, Т.И и Райнер не были знакомы, надеюсь не будете кидаться тапками😅) Сначала ты показалась ему слабой и милой (что его сразу же привлекло в тебе), но потом Райнер понял, что ты сильная и по большей части волевая девушка. Это конечно не оттолкнуло его, просто теперь он понимает, что сюсюкаться с тобой нет необходимости.

~Порко Галлиард~Ты не внушала Порко какого-то доверия, ему не нравилось, что какая-то девчонка, не понятно откуда пришла и начала со всеми вдруг дружить. Он не был о тебе хорошего мнения, но поменял его через некоторое время. Он понял что поторопился с выводами на твой счёт, ты показалась ему неприятной, корыстной личностью, но на самом деле ты была искренней, и Галлиард увидел это, что и заставило парня поменять свою точку зрения.

~Фалько Грайс~Ты очень понравилась ему. У паренька даже глаза загорелись, когда ты тренировалась с солдатами. Фалько подумал, что ты должно быть очень сильная и захотел научится у тебя чему-нибудь. Когда Грайс узнал тебя получше вы довольно неплохо поладили. Ты иногда тренировала его, вводя блондина в ещё большее восхищение.

~Пик Фингер~Девушка внимательно рассмотрела тебя со всех сторон, понаблюдала со стороны, как ты общаешься с людьми и пообщалась с тобой сама, после чего смогла составить примерное мнение о тебе. Ты показалась ей немного закрытой особой, но очень чувствительной, а значит (по логике Пик) тебе можно доверять. Со временем вы довольно хорошо подружились, потому что сошлись характерами.

~Энни Леонхарт~Ты показалась ей человеком на которого можно положиться, поэтому она хорошо относилась к тебе. Со временем это убеждение только укрепилось. Ты ей нравишься, как сильная, надёжная девушка, которая возможно в будущем станет ей товарищем.

~Габи Браун~Ты почему-то не понравилась Габи. Ей показалось, что ты слишком свободная и раскрепащенная. Со временем её мнение не сильно поменялось, но она также узнала тебя и с хорошей по её мнению стороны.

Ну чтож вот мы и познакомились с новыми персонажами. Если у вас есть какие-то Заказики, не стесняйтесь и пишите.)) Только, пожалуйста, от одного человека– только один заказ, так я смогу выполнить большинство ваших пожеланий))) приму первые 10 (если столько будет конечно)  люблю вас))❤️❤️❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!