от автора 2

24 мая 2025, 10:11

Всем здравствуйте, извините, что меня не было.Были кое-какие дела с учёбой, но вчера они закончились. Я продолжу писать этот фанфик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!