От автора
3 мая 2025, 16:52Здрасьте, Кагуя на связи. Я хотела спросить кое-что насчёт дальнейшего сюжета этого фанфика.Впринципе, сюжет уже почти полностью продуман, но остаётся вопрос: мне стоит добавлять постельную сцену? Конечно, она не будет подробно описана, пару строк и всё, но всё же стоит спросить вас — читателей этого фанфика.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!