•●Глава 11●•
15 декабря 2015, 20:27- Ева, я тебя убью если ты сейчас не перестанешь этот концерт. - прошептала я в ее сторону. - Все в порядке. Просто улыбнись и представься. - так же ответила Ева. " Ви, блять, возьми себя в руки "- Эм...Я сама не знаю что тут происходит. Меня попросили представиться. Поэтому не буду тянуть . Я - Виоллета Кошкина...- последнее я говорила себе под нос. Вот сейчас по идее, свет должны выключить, но куда я не пойду, на меня его направляют. Меня это все взбесило. Ева где-то шляется, оставила меня одну. И вот я осталась наедине со своими мыслями на улице. Решила сесть на лестницу потому что скамейки нет рядом. И вот какая картина возникает: сидит девушка в платье на лестнице, идет снег, 1 декабря, морозно, а девушка сидит и думает...Вот если честно, в такие моменты хочешь снова закурить. Как-будто сигарета тебе поможет разобраться во всем. Переварить то, что у тебя не переваривалось в голове. Но к сожалению нет сигареты... - Очкастая. - услышала я голос сзади. - Блять. Что? - ответила и закатила глаза. - Как-бы холодно на улице. Пиздуй в клуб. - какой заботливый... Прям не нарадуюсь(сарказм)- С чего такая забота? Я же очкастая серая мышь.- сказала я посмотрев на него. - Блять, тебя там Ева ищет. Приебалась ко мне насчет тебя. А Ева с моим друганом мутит.И я чисто по-дружески.А я отдохнуть нормально хочу. Так что иди.- интересно, с каких пор Ева насчет меня с хулиганами общается? - Ты куришь? - спросила я встав с лестницы. - Конечно блять! - Дай сигареты. - Иди в пизду. - он развернулся и ушел. - Ну и пошел нахер! - с каких это пор я начала материться? Это из-за него. Просто выебать мозг. - Парень, дай сигарету. - сказала я парню, выходившему из клуба. Он лишь с улыбкой подошел ко мне, дал мне то что я просила и конечно же зажигалку. Итак, вдох...Как полегчало... Вспомнила дни в интернате, когда дети воровали сигареты и я с другим курила. Дана не знает об этом. А еще в детском доме у меня получались стихи и все мне говорили, что это похоже на реп. Может они и были правы. Я просто не помню что писала. Пока курила, не заметила, как ко мне подошла Ева. - Ты куришь? - в шоке стояла Ева. - Ну раньше курила. И теперь опять курю. И с каких пор ты с другом наркоманом мутишь? - выкинула я бычок в снег и посмотрела на нее. - Ну как бы 2 дня назад как начали встречаться. А тебе я хотела рассказать, но потом ты мне сказала про Саню и я поняла, что лучше не говорить. И прекращай курить. - это было последним словом перед тем, как она ушла. Что-то подозрительно. Отходить от темы это не в ее вкусе. Она же - упертый баран. И я настойчивее стала. Похвально.
Не стану медлить, пойду в клуб, напьюсь. "Зря в клуб что-ль пришла? " сказала в мыслях себе и зашла опять в это здание. Музыка опять зазвучала у меня в ушах. Опять этот запах алкоголя и сигарет. Вот проходишь мимо и видишь как почти все либо жрут экстази, либо накуриваються травой. Я не хочу опять это начинать... Один раз я это уже пробовала и поняла что лучше вообще этого не делать. Потом ты просто будешь хотеть еще и эта чертова ломка... Я не хочу возвращаться к этому. Да... А так я милая, добрая, не защищенная, навязчивая. Подхожу к бару. Сажусь. - Можно мохито? - позвала я бармена. И уже через 2 минуты мне его поднесли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!