•●Глава 10●•

15 декабря 2015, 20:26

Как всегда пары проползли долго и мучительно для меня. Но вскоре это все закончилось и вместо того,  чтобы пойти в общагу и отдохнуть,  Ева повела меня по магазинам. Я уже знаю как буду выглядеть на вечеринке...

********

Прошли 3 долбанных мучительных часа.

- Ева. Сколько можно мне покупать вещей? Мне кажется,  что если я каждый день буду ходить в разном,  то мне нарядов на 5 лет вперед хватит . Поэтому давай пойдем в общагу.  Я хочу полежать,  покушать и конечно подготовиться к вечеринке. - умоляюще просила я. - Нет! - резко произнесла Ева. - Ева,  блять.  Не заставляй меня материться на тебя. - твердо произнесла я. - Воу,  воу.  Полегче. Алло,  дэвушка,  почему так грубо? - рассмеялась она. - Хорошо.  Пошли. Доехали мы на машине Евы.

- Комната!  Люблю тебя!  Никогда больше не оставлю тебя одну! - пробубнил я валялась на кровати. Звонит телефон. Ольга... ОЛЬГА!  Работа!  Блять!

********- Алло... - Ви!  Где тебя носит?  Быстрее на работу,  я тебя прикрыл.  Через 5 минут,  чтобы была здесь! - Коль, Спасибо тебе большое.- При встрече отблагодаришь. ********

Коля.  Обожаю этого человека. Самый настоящий друг!

- Ева!  Сос!  Отвези меня на работу. Я про нее забыла! Из-за тебя! - орала,  на все помещение. - Ладно,  ладно.

*********

Хуя мы домчались. Через 3 минуты были уже на моей работе. Побежала в раздевалку. Переодевшись в рабочую одежду,  я побежала искать Колю. Он стоит около плиты как всегда. Подхожу сзади, и щекочу. Он боится щекотки. Он конечно начал смеяться, выронил блин и этот блин был на его голове.  И из-за этого,  он опрокинул на себя суп.  Кто победитель по жизни? - Ауч.  Блять.  Ви. Больно. - он присел на пол,  а я побежала за аптечкой. - Коль,  прости.  Я тебя так отблагодарить хотела,  а ты дрыгаться. Прости. - говорила  я протирая его голову перекисью водорода. Он все  смотрел на меня. Вдруг,  отодвинув руки,  он приблизился ко мне " только не друг. Я не хочу потерять друга. "- говорила я себе в мыслях. Звонок на телефон. Он только меня и спас.  Быстро оглянувшись от Коли,  я ответила на звонок.  А там просто сказали  " не благодари ". Я сразу поняла кто это была. Спасибо ей большое. Подхожу к нему. - Ну.. Как-то неправильно получилось. Давай просто быть лучшими друзьями. Это не правильно.  Я не хочу потерять друга. - подошла и обняла его. - Прости. Да,  я тоже так думаю. - он также обнял меня. Хух... Одна проблема  решена.

**********

Сегодня я ушла пораньше . Отпросилась. Вот мы уже идем в квартиру. Нам остался час,  чтобы привести себя в порядок. Помыла голову. Выпрямила плойкой волосы. Надела черную обтягивающую с не маленьким вырезом кофту,  белые рваные джинсы. Черные кроссовки. Вот и все.  Я не хочу носить платья. Это не для меня. Вышла из своей комнаты и увидела в платье Еву. Вдруг она посмотрела на меня. - Где платье?  Почему так стремно? - спросила она. - Я не хочу одевать платье. - сказала я с некой печалью и вздохом. - Ты оденешь платье! И точка! Иди переодевайя. - кинула она мне черное обтягивающее платье и туфли на каблуке такого же цвета. Я лишь закатила глаза и пошла переодеваться. Какой раз говорю она - упертый баран. Спустя 7 минут,  я вышла из комнаты. Ева была удивлена. - Ты красивая. Мне кажется что это не ты. - произнесла Ева. Ничего особенного. Я подошла к зеркалу. Девушка в черном платье подчеркивающее фигуру. Платье с открытой спиной. Туфли на каблуках,  подчеркивающее длинные  ноги. Волосы выпрямленные.- Осталось только тебя накрасить...

********

Вот этот клуб. Довольно большой. Ева потащила в самую середину клуба. Я резко отцепилась от нее,  но все равно она схватила меня за запястье и повела в середину. Она кивнула кому-то и на меня упал свет . Получилось так, что все смотрели на меня." Как неловко... "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!