•●Глава 10●•
15 декабря 2015, 20:26Как всегда пары проползли долго и мучительно для меня. Но вскоре это все закончилось и вместо того, чтобы пойти в общагу и отдохнуть, Ева повела меня по магазинам. Я уже знаю как буду выглядеть на вечеринке...
********
Прошли 3 долбанных мучительных часа.
- Ева. Сколько можно мне покупать вещей? Мне кажется, что если я каждый день буду ходить в разном, то мне нарядов на 5 лет вперед хватит . Поэтому давай пойдем в общагу. Я хочу полежать, покушать и конечно подготовиться к вечеринке. - умоляюще просила я. - Нет! - резко произнесла Ева. - Ева, блять. Не заставляй меня материться на тебя. - твердо произнесла я. - Воу, воу. Полегче. Алло, дэвушка, почему так грубо? - рассмеялась она. - Хорошо. Пошли. Доехали мы на машине Евы.
- Комната! Люблю тебя! Никогда больше не оставлю тебя одну! - пробубнил я валялась на кровати. Звонит телефон. Ольга... ОЛЬГА! Работа! Блять!
********- Алло... - Ви! Где тебя носит? Быстрее на работу, я тебя прикрыл. Через 5 минут, чтобы была здесь! - Коль, Спасибо тебе большое.- При встрече отблагодаришь. ********
Коля. Обожаю этого человека. Самый настоящий друг!
- Ева! Сос! Отвези меня на работу. Я про нее забыла! Из-за тебя! - орала, на все помещение. - Ладно, ладно.
*********
Хуя мы домчались. Через 3 минуты были уже на моей работе. Побежала в раздевалку. Переодевшись в рабочую одежду, я побежала искать Колю. Он стоит около плиты как всегда. Подхожу сзади, и щекочу. Он боится щекотки. Он конечно начал смеяться, выронил блин и этот блин был на его голове. И из-за этого, он опрокинул на себя суп. Кто победитель по жизни? - Ауч. Блять. Ви. Больно. - он присел на пол, а я побежала за аптечкой. - Коль, прости. Я тебя так отблагодарить хотела, а ты дрыгаться. Прости. - говорила я протирая его голову перекисью водорода. Он все смотрел на меня. Вдруг, отодвинув руки, он приблизился ко мне " только не друг. Я не хочу потерять друга. "- говорила я себе в мыслях. Звонок на телефон. Он только меня и спас. Быстро оглянувшись от Коли, я ответила на звонок. А там просто сказали " не благодари ". Я сразу поняла кто это была. Спасибо ей большое. Подхожу к нему. - Ну.. Как-то неправильно получилось. Давай просто быть лучшими друзьями. Это не правильно. Я не хочу потерять друга. - подошла и обняла его. - Прости. Да, я тоже так думаю. - он также обнял меня. Хух... Одна проблема решена.
**********
Сегодня я ушла пораньше . Отпросилась. Вот мы уже идем в квартиру. Нам остался час, чтобы привести себя в порядок. Помыла голову. Выпрямила плойкой волосы. Надела черную обтягивающую с не маленьким вырезом кофту, белые рваные джинсы. Черные кроссовки. Вот и все. Я не хочу носить платья. Это не для меня. Вышла из своей комнаты и увидела в платье Еву. Вдруг она посмотрела на меня. - Где платье? Почему так стремно? - спросила она. - Я не хочу одевать платье. - сказала я с некой печалью и вздохом. - Ты оденешь платье! И точка! Иди переодевайя. - кинула она мне черное обтягивающее платье и туфли на каблуке такого же цвета. Я лишь закатила глаза и пошла переодеваться. Какой раз говорю она - упертый баран. Спустя 7 минут, я вышла из комнаты. Ева была удивлена. - Ты красивая. Мне кажется что это не ты. - произнесла Ева. Ничего особенного. Я подошла к зеркалу. Девушка в черном платье подчеркивающее фигуру. Платье с открытой спиной. Туфли на каблуках, подчеркивающее длинные ноги. Волосы выпрямленные.- Осталось только тебя накрасить...
********
Вот этот клуб. Довольно большой. Ева потащила в самую середину клуба. Я резко отцепилась от нее, но все равно она схватила меня за запястье и повела в середину. Она кивнула кому-то и на меня упал свет . Получилось так, что все смотрели на меня." Как неловко... "
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!