Блондинка

18 марта 2018, 20:24

В вагон метро заходит девушка-картинка... Глаза...в них можно просто утонуть. И рядом парень думает..глупа...блондинка...И в голове пустой-пожалуй,муть. Она же не спеша слегка присела, Достала книгу...странный переплёт. Читает...на английском...вот так дело, И бедный парень...что-то не поймёт. И подойти бы...вдруг...любви начало...Но...девушка достала телефон. Набрала номер..и как бомба прозвучало: А я сегодня...починила домофон. На нашем компе поменяла плату..Приеду...ужин праздничный сварю.Сегодня получила я зарплату... Мамуля...милая...я так тебя люблю...И обалдевший паренёк немеет... Вот и блондинка-половинка...только чья. Так много знает...много что умеет...И даже не посмотрит на меня. И парень... подойти к ней не посмеет.. От удивления дыханье затая. А девушка...сказать ему не смеет: Я-не блондинка...крашеная я...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!