Анненский И
18 марта 2018, 19:48Среди миров, в мерцании светилОдной Звезды я повторяю имя...Не потому, чтоб я Ее любил,А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,Я у Нее одной ищу ответа,Не потому, что от Нее светло,А потому, что с Ней не надо света.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!