Денис Милованов
18 января 2018, 21:44Ты помнишь наш последний вечер? Мне очень долго не хотелось уходить. Последний раз я сжал в объятьях плечи, Которые не суждено уже забыть.
А помнишь разговоры обо всем? От глупых тем,до философских дум. Я потерял тебя средь мыслей и поэм.Я помню привкус твоих терпких губ.
Ты слишком часто говорила, Что это вздор и мы найдём других... Ты свою веру в правду обратила. Но эта участь точно не двоих.
Твой голос полон был сомнений. Мол это ненадолго,как всегда. И ты блуждала в буре из смятений. Так жаль,что выход из неё ты не нашла.
Ты отпустила слишком рано...Не грянул даже первый снег. Ещё не зажила на сердце рана.А может быть не заживет вовек.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!