Уверена?

17 января 2018, 21:59

"Уверена?..что это он, родная?" - тихонечко меня спросила мама. "Он не уйдет, как бывший?..обжигая? Довериться мужчине вновь..не рано?! Мне слезы твои больно режут душу. А вдруг он из мерзавцев?..снова бросит. Всю до остатка вывернет наружу, исчезнет и прощенья не попросит." - Мамуль, я верить и сама боялась, что у меня с ним будет по-другому. Но, знаешь, когда я с ним повстречалась, в глазах его прочла:"Вот я и дома!" Он мало говорит, не обещает, а молча меня делает счастливой. Целует в нос и крепко обнимает, и называет самою красивой. Он сам несет тяжелые пакеты, когда проголодается...не ноет. Нет..он не кулинар, не "ас" он в этом, но, ужин, если нужно..приготовит. С ним что-то настоящее пришло: поправит шарф, откроет зонт в ненастье. Мне с ним и правда очень повезло. Мамуль, он мне принес простое счастье. И пусть он бриллиантов мне не дарит, и каждый день не носит мне цветы. Он за меня стеной, горою встанет. Его!..у бога мне просила ты! "Ты хорошеешь!" - говорят мне люди, и взгляды я ловлю, шагая мимо. Он в радости и в горе рядом будет, Он настоящий,мам! Он - мой мужчина!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!