Глава 17

21 января 2023, 10:36

Гудки. -Блять! Да почему ты сука так долго поднимаешь трубку?!?! – я прокричал в телефон, держа на руках Т/и, которую медленно покидало сознание. Блять. - Да подними ты уже! - Да? – спокойным голосом спросил Вакаса – Что надо? - Мне надо чтобы ты немедленно приехал к Т/и блять! – закричал я что есть мочи – Быстро! Т/и вены вскрыла! Я не знал, что делать. Не знал. Но из собственный соображений решил туго перевязать порезанное левое запястье. - Т/и, слышишь меня? Т/и? Ответь пожалуйста! Т/и что-то промычала в ответ. Хорошо. Она ещё в сознании. - Т/и, слушай меня. Послушай. Отвечай пожалуйста на вопросы. Сколько тебе лет? Она молчала. - Т/и! Т/И! Отвечай. Сколько тебе лет? Где ты родилась? Где и кем работаешь? Блять.  У меня начинается паника. - Т/и сколько мне лет? Кто я? - Х..Ханма – еле слышно произнесла Т/и. - А, молодец! Да! Умничка! Сколько мне лет? - 2..27 - Да. Давай дальше. Моё любимое блюдо? - Ммм… мисо…суп – голос её становился хриплым и еле слышным. С каждой секундой силы покидали Т/и, так ещё и я вытягивал из неё слова. Но по другому я не мог. Я боялся, что она потеряет сознание. - Моё любимое время года? Тишина. - Нет.. Нет. Нет. Т/и! Моё любимое время года?! Неужели ты забыла? Опять тишина. - Т/и! Зима же. Правильно? Ты же помнишь. Т/и! От безвыходности ситуации я начал смеяться. Очень громко. Из моих глаз потекли слёзы. - Т/и! Т/и! Т/и! НЕЕЕЕЕЕТ – я закричал так сильно, что голос охрип. Держа Т/и, я начал расскачиватся из стороны в сторону. Я не знаю зачем это делал. Это получилось машинально. Я не заметил, как в квартиру ворвался Вакаса с бригадой медиков. Быстро подбежав к Т/и, он проверил пульс. - Чёрт.. - Что?! Вакаса что?! - Пульса нет.. - Как нет?.. – вопрос эхом застрял у меня в ушах. – Что…что ты сказал?... *** В глазах начало темнеть. Я завалился набок, но меня придержали двое санитаров. - Нашатырный спирт ему! Чёрт!! – прокричал Вакаса.

От автора: чёт мне не нравится :/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!