Глава 8

1 октября 2022, 11:44

Мне казалось, что в тишине мы просидели целую вечность. Хоть на деле и оказалось всего 5 минут. - Х..Ханма..прости.. меня, пожалуйста..Прошу выслушай – начала Т/и тихим и прерывистым голосом. – Обещай, что…когда я всё расскажу…тебе…ты..не бросишь..меня..хнык. Т/и начала тихо всхлипывать. Я положил ей на спину руку и успокаивающе погладил. - Конечно. Ты можешь мне всё рассказать. Я всё выслушаю. И ни за что не брошу тебя. Правда. Клянусь жизнью. – я осторожно улыбнулся с целью её успокоить. После моих слов она наконец-то подняла голову и посмотрела сначала на меня, потом на Вакасу. Тот в свою очередь кивнул ей, тем самым показывая, что он тоже выслушает её и не бросит. Выждав минуту Т/и продолжила: - Вчера... когда я возвращалась как обычно с работы, я зашла в магазин.. чтобы купить продукты.. для ужина. В это время мне… мне позвонили с незнакомого номера… вы знаете.. я не отвечаю на незнакомые номера.. но человек, звонивший мне.. был… очень напористым.. звонил и звонил… И итоге я ответила.. – Т/и сделала минутную паузу, собираясь с силами продолжила - И мне сказали, что Ханма… пострадал… очень сильно…после очередной разборки.. я понимаю, что это было глупо, но…. Я не раздумывая отправилась по указанному адресу… Она снова остановилась. На этот раз её пауза затянулась. С каждой минутой моё тело напрягалось всё сильнее и сильнее. - Они… они… сказали,… что это… месть… хнык.. месть.. за.. их.. ребят… хнык… -  Т/и.. – тихо прошептал я. - Скажи, что они сделали? – Вдруг вмешался Вакаса, незаметно подошедший сзади меня. - Они… они.. – я сжал зубы с такой силой, что у меня заболела челюсть.- они… воспользовались… моим… телом…хнык… они… хнык… потом они… избили… меня и… оставили… на улице… Моё сердце упало. Сначала я не почувствовал ничего. Потом в моей голове будто что-то щёлкнуло. Я в недоумении покосился на Вакасу, словно в попытке найти в его глазах объяснение сказанному. Тот смотрел на Т/и застывшим взглядом. Я перевёл взгляд обратно на Т/и, которая рыдая, вцепилась руками в свои плечи. Кожа под ее  ногтями  сначала  побелела, а затем окрасилась в кроваво- красный цвет. Тонкой струей кровь потекла из-под одного пальцами, затем из-под другого, третьего… И руки Т/и  окрасились алым цветом. Резким движением я стряхнул её руки с плеч и аккуратно взял их в руки. Я всё так же ничего не чувствовал, словно мой мозг отказывался воспринимать тот факт, что… мою Т/и… мою Т/и.. избили и.. изнасиловали… Тут осознание накрыло меня большой холодной волной. Да. Я понял. Её изнасиловали. Её… Я вскочил с места и собирался выбежать из квартиры, но Т/и схватила меня за руку. И в попытках остановить, чуть не упала. Благо я во время её поймал и усадил обратно на кровать. - Ты.. ты.. обещал.. ты… обещал.. хнык.. что… хнык… не бросишь… меня.. хнык – видимо это был её предел, потому что вскоре после этих слов она рухнула без сил на мои руки. Вакаса быстро подбежал и проверил её состояние, пока я осторожно укладывал её в постель. - Похоже это её предел – озвучил мои мысли Вакаса. Я промолчал. Я не знал, что ему сказать. В тишине мы простояли ещё минуту.Я  резко кинулся в направлении двери спальни, чтобы выйти из квартиры. - Убью.. - Что? - Убью… я их убью… ублюдки… вам.. Да вам…  смерть раем… покажется… уёбки… Ха… хахахаххахаа – я разразился не весёлым смехом. Казалось я сходил с ума. Хаха. Им пизда. Этим уёбкам не жить... Мне снесло крышу.

От автора: да будет кровавое месиво! Хаха 😈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!