Глава 6

28 сентября 2022, 16:20

Она смотрела на меня с ужасом. Она испугалась меня. Она… Не дав мне и секунды на раздумья, Т/и резко стряхнула мои руки со своих плеч. Быстро отодвинулась от меня, вследствие чего упала с кровати. Сначала от шока я не мог сдвинуться с места. Но затем взяв себя в руки, я подбежал к Т/и. Не успел я к ней подойти, как она снова испуганно отползла от меня. И ударилась головой об комод, рядом с кроватью. Я решил её не пугать ещё больше и не стал подходить ближе. Даже наоборот. Я сделал пару шагов назад. - Т/и? Ты чего? Это же я. Ханма. Ты меня не узнаешь? Что случилось? Может я сделал что-то не так? Я тебя чем-то обидел? Т/и?.. – И опять вопросы посыпались один за другим. Хотя вряд ли я сейчас получу на них ответы. - Что случилось? – прибежавший на шум Вакаса, в недоумении переводил взгляд от меня к Т/и и обратно. В то же время Т/и уже  сидела подтянув ноги к телу и обхватила их руками. У неё снова началась истерика. В мгновение ока  он оказался около неё. Положив руку на спину Т/и, он начал осторожно гладить её по спине, дабы успокоить. Та в свою очередь вцепилась мёртвой хваткой в руку Вакасы и продолжала рыдать. Решив, что теперь Т/и меня не испугается, я подошёл к ней и присел на корточки. И только я собирался взять её за руку, как она снова бросила на меня испуганный взгляд и в попытке отползти, вновь ударилась об стену. - Не… не смотри… не смотри.. – жалобно замычала Т/и. Поняв, что совершил ошибку, я резко отскочил на пару метров. С моим ростом это было не сложно. - Что за чёрт?.. – недоумевая посмотрел я сначала на Т/и, потом на Вакасу. Тот лишь растерянно пожал плечами. - Т/и ты чего? Что случилось? Успокойся. Видишь? Я принёс тебе воды. Выпей пожалуйста. Как себя чувствуешь? Расскажи пожалуйста, что случилось? – теперь пришла очередь Вакасы забрасывать Т/и вопросами. Протянув стакан воды Т/и, Вакаса потребовал чтобы она всё выпила. После того как Т/и опустошила стакан, Вакаса взял её на руки и уложил обратно  на кровать. Видимо в стакане было успокоительное, потому что по истечению нескольких минут, Т/и казалось полностью успокоилась. Мне было не выносим больно от того, что Т/и так на меня реагирует. Я не знал что делать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!