Глава 2

27 сентября 2022, 21:00

- Алло! Вакаса! Это я Ханма. Всмысле какой Ханма? Шуджи Ханма. Какой ещё? Парень Т/и.

- Мог бы не говорить таких отвратительный вещей. Я и так не рад тому что вы встречаетесь. Перестань мне об этом напоминать. Что надо, столб фонарный?

- Ты срочно нужен мне.

- С чего это вдруг ты мне звонишь? Я твой друг что ли?

- Раны нужно обработать. Приезжай в дом Т/и со своими медикаментами.

- Пока!

-Нет-нет. Постой. Не мне.

- А кому же?

- Т/и! Быстро приезжай!

Он сбросил трубку.

- Ты серьезно, БЛЯТЬ?!? Друг называется!! НЕ МНЕ ЖЕ ЭТО НАДО!!

Швырнув телефон от злости подальше в угол, я принялся вспоминать других знакомых, которые могли бы помочь в этой ситуации. Я не общаюсь с докторами и не знал кому ещё можно позвонить. Вдруг послышался звук дверного звонка.

- Кого блять, ещё принесло ?!?

Открывая дверь и одновременно поливая матами незваного гостя, я мягко сказать офигел увидев у порога Вакасу.

- Ты быстро..

- Отойди! - оттолкнув меня, Вакаса быстро вбежал в квартиру.- Где она?!? Где Т/и ?!? Что с ней?!

- В спальне леж..

Не дослушав меня до конца, чему я не удивился, он ворвался в комнату к Т/и.

- Т/и!! Что с тобой??? Что с ней?? Почему она лежит с окровавленными руками без сознания?!?

- Я не знаю, что произошло. Я когда только зашёл в квартиру услышал как она кричит и плачет. Прислушавшись, я понял, что звуки идут из ванны. Подбежав к ванне я не успел открыть дверь, как она выбежала оттуда с вот такими руками - с болью вспоминая тот момент, показал я на руки Т/и - Побежала она на кухню и я, конечно же, за ней. Забежав на кухню я увидел у неё в руках нож..

Бах. Вакаса уронил аптечку из рук и смотрел на меня испуганным взглядом.

- Что ты сказал?!? С НОЖОМ???

- Да. Я сам испугался сначала. Подбежав к ней я отбросил нож в сторону и пытался её успокоить. Но у меня ничего не получалось. Она всё кричала и рыдала. И...

Вакаса уже закончил обрабатывать и теперь сидел обматывал бинтом руки Т/и.

- И? Что было дальше?

Я не знал как он отреагирует на то, что я её вырубил. Я бы и сам был бы не в восторге.

- Понимаешь. Она никак не успокаивалась и уже начинала задыхаться. Я не знал, что делать. Я хотел просто легонько её шлёпнуть.. чтобы привести в чувства. - Я пытался аккуратно подбирать слова, чтобы Вакаса не отвлекался от своего дела - Но, как оказалось, я не правильно рассчитал силу и она упала без чувств.

- Я конечно не в восторге от того что ты «шлёпнул» её, но тебя за это не буду изводить. В этом случае это лучшее решение. Чтобы мы тогда делали, если бы она задохнулась в истерике? Лучше уж так.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!