36-счастливое будущее

13 мая 2024, 10:37

Ты настроила гитару и поставила руки друг на друга(🙏-вот так типо) и сказала-Т/и:Эмма,извини что не спела тебе тогда песню...Ты сжала руки и закрыла глаза,губы стали сжиматься

{От твоего лица}

Мои мысли убивали меня,не могу ни о чем думать,уже совсем немного и шанс на всё потерян,мои глаза хотели плакать,но слез не было,я вспоминала отца,мать,сестру .. моё счастье которое я потеряло,счастья....не ужели я не могу иметь счастье....счастье где я смогу смеяться....-Т/и:Эмма ......простиМои глаза слезились-Т/и:я ала тебе слово...что буду защищать...но я нарушила его...простиВдруг на её голову положили руку,она дрогнула и повернулась-Т/и:Кен...-Дракен:... всё будет хорошоНа его лице не было эмоций,глаза смотрели на неё так же без эмоций-Дракен:умерших уже не вернуть..Я убрала слёзы рукавой и стала играть на гитаре,я закрыла глаза и стало тихо петь,она пела грустную песню про подруг,и её глаза были в слезах,Дракен продолжал Стоять рядом,После песни,она встала и обернулась,не подоплеку увидела Майки,он подошёл и потрепал её по голове-Майки:пошлигулять?-Т/и:у тебя больше нет проблем кроме гулять?-Майки:нету,а должны были быть?-Т/и:{он так и не смирился с её смертью}Я отпустила голову и повернулась к Дракену-Т/и:я пожалуй пойду домой-Дракен:давай провожу тебя?Я видела и я тепло улыбнулась Кенчину,повернувшись к Майки,я увидела на его лице недовольство,ревность,ревнивый-Т/и:спасибо не надо,я сама пойдуЯ убрала руки в карманы и стала уходить,отпустив голову на пол,я шла не смотря в перед

~от лица Такемичи~

Я видел как Т/и уходила,я смотрел на неё -Такемичи:нельзя,так,Эмма прости,....если бы я смог спасти тебя,то Т/и бы не сда бы акой злой в будущем,я надеюсь что справлю будущее-Чифую:Такемичи,не волнуйся,Т/и самый добрый человек,и она не будет становиться злой,как такая как она сможет причинить кому-то боль скажи мне?-Такемичи:ты прав,я тоже не могу в это поверить,она самый честный и добрый человек,но что-то черное храниться в её сердце,она потеряла отца,мать,сестру, лучшую подругу-Чифую:...да .но она ещё не сломалась-Такемичи:Чифую,в будущем она не будет такой доброй и хорошей,она станет на много злой и эгоистичной

°прошло больше недели°

Т/и ходила в школу как и Майки с Дракеном,они редко разговаривали друг с другом,она сидела за партой и увидела рядом письмо,взяла его и начала читать

Моя дорогая Т/и,давно я не писал тебе,как у тебя дела?наша обстановка стала трудной,я люблю тебя и буду любить,буду ждать твоего взаимного ответа моя будущая жена     От: твоего тайного поклонника

Прочитав некоторые слова,она поняла что этот тайный поклонник и есть Майки,она повернулась к нему-Т/и:это ты мне написал?-Майки:...Он молчал и потом улыбнувшись сказал-Майки:я до сих жду твоего ответа принцесса Ты задумалась и не знала что ему ответить-Т/и:прости,но это не взаимноСказала она,но Майки просто улыбнулся,хотя в глубины души он не хотел улыбаться,ты знала что это его фальшивая улыбка-Т/и: хватит за мной бегать,прошло года как ты ждал меня,но я не полюбила тебяГоворила она,Дракен слушал их,и он был в шоке,он думал что они будут вместе-Майки: всё хорошо-Т/и:{ага,вижу я твоё всё хорошо}Мыслила ты и смотрела на него,ты отдала ему записку,которую он давал тебе,и продолжила урок

°после уроков°

Ты шла по переулкам домой и увидела Такемичи-Такемичи:Т/и-Т/и:м?что ты тут делаешь?-Такемичи:Т/и,мало времени,завтра мы будем закапывать капсулу времени,ты с нами?-Т/и:зачем?-Такемичи:типо письмо для себя в будущем-Т/и:оо,я не противУлыбнулась ты через боль -Такемичи:{я же знаю,что твоя улыбка не настоящая,как же ты хорошо скрываешь всю боль,как и Майки}

*На следующий день*

Ты написала себе будущей письмо,и поболтав с ребятами,ушла,так как там был Майки,ты не могла смотреть ему в глаза,Такемичи смотрел как ты ушла и он сжимал губы,надеялся что всё будет хорошо в будущем

°в будущем°

*От лица Такемичи*

Я очнулся в туалете я осматриваться,и я был в костюме-??:Такемичи!!пошли,мы опаздываемЯ застыл услышав этот голос,обернувшись я увидел её -Такемичи:Хина...-Хина:пошли скорееОна подошла к нему,его глаза стали сблизиться,и Хина удивилась-Хина:Такемичи,ты чего?-Такемичи:я вернулсяУлыбаясь говорил он-Хина:...Такемичи .с возвращением Сказала она и обняла его

Мы пошли в зал и я увидел ребят,и всез стальных,невесту,Па-чена,это раскошная свадьба Па-чина,я осматриваться и видел всез ребят-Такемичи:Дракен,Мицуя, Кадзутора, Чифую!!!я так рад вас видетьЯ осматривался,и не видел двух из особенных,я осматривался-Такемичи:Дракен,где Т/и и Майки?Дракен застыл,потом серьезно кивнул Чифую-Дракен:Такемичи,Т/и и Майки, объединились и вместе работают,они живут в загранице и давно не приезжали, из-за работы-Такемичи:ого,я так рад за нихТакемичи заплакал-Чифую:напарник,в чего плачешь?-Такемичи:не плачу,просто рад за всех, наконец-то все счастливыОн улыбался и плакал,был так рад за всех и этот день они провели прекрасно

^^Продолжение следует ^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!