35-черная жыжа
11 мая 2024, 19:06Т/и была в больнице, и в этот день у Сано были похороны Эммы, ты так не хотела в это верить, то что Эммы больше нет, ты отпустила голову и встала на ноги, и оделась в костюм, который ей принёс Такемичи, чёрный костюм, без какого-либо эмоции девушка пошла на похороны, её не отпускали в больнице, но она сбежала от туда, она была вся в бинтах и в платырях, нога ещё болела из-за выстрела, но всё же она держалась
°У дома Сано°
Она стояла и смотрела в ворота, были слышны всхлыпы,плачь и оры, Т/и зашла и увидела Дракена, который сидел на коленях и клонял голову дедушки Эммы и Майки и плакал, Майки смотрел на тебя с бездушными глазами, ты пошла и села рядом с Хинай и отпустила головы, ты не заметила что рядом с тобой ещё сидел Такемичи, и был весь в слезах-Т/и:Такемичи... -Такемичи:Т/иВы переглянулись и твои глаза смотрели в его глаза, в глаза где нет ни единой лжи, где есть стол ко боли-Такемичи:прости.. Плакал он-Т/и:успокойсяСказала ты и повернулась к Майки, и смотрела на него-Т/и:я не смогла это сделать, я ведь обещала защищать Эмму.. -Такемичи:Т/и.. Такемичи сжал губы и зарыдал, он пытался сдержать слезы, но смотреть на лицо Т/и и Майки, куда было сложно, без дыханые лица на которых не было ни единой эмоции-Т/и:наверное такова судьба, в этой жизни у меня происходят только одни страданья, ТакемичиПроизнеся имя другом, ты повернулась к нему-Т/и:Такемичи.. -Такемичи:простиПлакал он, ты отвернула голову, когда Кен ушёл, ты встала и подошла к гробу Эммы, и помолилась и начала говорить прощальные слова-Т/и:прости Эмма, я ведь должна была защитить тебя, я вед обещала тебяя что буду защищать, прости, я люблю тебя, надеюсь тебе там хорошо, не забудь приходить ко мне во снах, и передай моей маме и сестре...Тут ты заплакала-Т/и:передай им привет от меня, скажи им что я очень люблю их, прости ещё раз Эмма, я буду очень скучатьТы повернулась к деду Сано и к Майки-Т/и:простите меня, я подвела Эмму, тебя тоже Майки, я не заслуживала приходить сюда-Майки:Т/и..ты не виновата-Дед Сано:подними голову детя моё, ты не виновата Т/и, Эмме там наверняка уже лучше-Т/и:.. Ты поднялась на ноги и поклонившись вышла от тудо, и села на крыльцо, слушаю плачи людей-Т/и:жизнь это испытаниеПроизнесла ты в слух-?? :как ты? Ты повернулась голову и увидела Дракена-Т/и:я хорошо..а ты? -Дракен:тожеОн стал рядом-Дракен:надеюсь что скоро станет лучше-Т/и:Кенчик, всё будет хорошоСказала ты и положила руку на его плечо и улыбнулась в силу-Дракен:я же вижу в каком ты состоянии, вечно пытаешься всем помочь, о себе тоже нужно девять Т/и-Т/и:Кенчик, мне не особо нравиться такое, я люблю поддерживать других, помогать, спать всех-Дракен:о себе подумай, смотри в каком ты щас в состоянии, твоя нога, рука, ты вся в бинтах-Т/и:как и мы все-Дракен:больше всех пострадала ты-Т/и:....как думаешь Кенчик-Дракен:а? -Т/и:а Изана с Эммай, увидеться на небесах? -Дракен:.. -Т/и:смогут ли они стать семьёй?я надеюсь что Изана будет там счастлив-Дракен:я подвезу тебя домой-Т/и:спасибо-Дракен:ты очень изменилась Т/и-Т/и:давай ещё купим несколько онигири? -Дракен:хорошо
Просто несколько дней, и вот Майки устроил собрание Свастонов, ты стояла рядом с Чифую и с Такемичи-Чифую:командир,вы на битве была как всегда самой лучшей, молодец-Т/и:спасибо Чифую, все были лучшимиТакемичи был рад смерти Кисаки, но он не был рад тому что Эммы больше нет, видя как ты грустно стояла, с глаза где было только пустота, вдруг на его плечо положили руку, и он дрогнул, повернувшись в сторону, увидел тебя, а на тебе была большая и чёрная жыжа, которая проглотила тебя, он от испуга упал на пол потерев глаза, он ни где не увидел это на тебе, и так же был в испуге-Такемичи:Т/..и... -Т/и:ты чего Такемичи? -Чифую:вставай с пола дурень, это наша Т/иха, не уж то её испугался? -Такемичи:Н..нет, Что-то предвиделосьОн встал, а ты серьёзно смотрела на него, весь собрание ты наблюдала за действиями Такемичи, и не понимала почему он так страннос ебя ведёт
*После собрания*
Ты хотела уйти, но твою руку удержал кто-то, повернувшись ты увидела Майки который с улыбкой смотрел на тебя-Т/и:что ты хочешь Майки. -Майки:давай поговорим? Он смотрел на неё с такими нежными глазами, что аж можно было утонуть, когда все ушли, вы стояли и смотрели друг на друга, но не ожидая нечего, он крепко обнимает тебя, и тихо начинает плакать, ты стояла в шоке-Т/и:Майки... Он нечего не говорил и плакал, ты обняла его в ответ и сама сдержала слезы и гладила его
°На следующий день°
Ты была одета в толстовку и в штаны, ты сидела на могиле Эммы с гитарой, ты сидела тихо и молилась, не замечая как сзади тебя подошли кто-то, ты не обращала внимание кто это, подумав что постороние люди
Продолжение следует
(Наконец-то написала эту главу, прошло два или больше месяца пхах, приятного чтения^^)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!