ещё одна встреча с создателем

5 февраля 2025, 12:05

Ло-ого у меня есть дочь И тут Лололошка упал в обморок и тут оказался в черном пространстве Ло пошол искать кого-то живого тут и Ло увидел девочку которая была очень похожа на мальчика она выглядела так

Ло-эй девочка иди сюда ???- здравствуйте Ло-а ты мальчик или девочка? ???- я девочка Ло-а как тебя зовут Ами-Аминка Ло-понятно идём вместе Ами- дя Ло взял за руку Аминку и они пошли дальше потом они на увидели какую-то девушку

И она говорила ??- да где она может я смогу её с помощи телефона найти И тут Аминка побежала к ней с криками Ами- тетя Вика!!!!! Аминка подбежала к ней и обняла а та крикнула Ви- Амина вот ты где я уже испугалась а это кто Посмотрела на Ло Ами-это мой друг я его тут встретила идёмте ко мне взрослой Ви- конечно малышка идёмте Ло- хорошо Они стали идти к кому-то и тут они увидели

Ами- и я об этом думаю ой привет Ло Вика и я маленькая Ло- ты ведь выглядела по другому раньше Ами- я просто решила сменить облик и я кстати решила что буду появляться в вашем мире вместе со мной мелкой Ло- всмысле с тобой маленький?? Ами(мл)- это я!!!!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!