семья снова вместе
1 февраля 2025, 11:58Ло было интересно что стало с остальными членами его семьи и потом взял Максимку за руку и чуть покраснел а те двое шли за ними Ло- кстати а вы когда познакомились?? Люз- ну мы все в твоём тоесть я Максимка и Маргин Все были рождены из того дерева мы жили очень дружно пока Максимка не захотел расширить свою кругозор знаний и ушол а мы боялись выйти и мы остались без Максимки Лололошка очень удивился для него это было большое потрясение ведь Максимка не был рождён в Скайзерне а это его родной мир Ло- Максимка это правда?? Мак- да........ Ло- ого нечего себе Мак- ага удивительно Ло мы уже пришли идёмте Они стали идти к большому дереву и тут Максимка закричал от радости Мак- ЗЕФЕРЕОН!!!!!!!!!!!!! Зеф- МАКСИМКА!!!!!!!!!!!! Максимка побежал к зефереону и прыгнул ему на руки а тот его поцеловал в щёку Мак- кстати я нашел Ло Зеф- правда? Зеферион посмотрел на тех кто был с Максимкой и увидел Ло он был очень рад он опустил Максимку на землю и побежал к Ло и обнял его а к Ло вернулись воспоминания про Зефериона Зеф- Ло я так скучал столько лет прошло я так скучал и не только я Ло- Зеферион я тоже рад тебя видеть я тоже скучал по тебе И тут вышли три девушки со змеиными хвостами и стояками под глазами Капля пришурилась и вспомнила Ло Кап- МАМА!!!!!!!!!!!!!! Сол- мама?? мамочка!!!!!!!! Лис- МАМА......МАМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!Они все в троем подбежали к Ло и обнял его потом появились Джейс ,Джодах ,Серки, Лепесток, Василёк и алмаз они были в шоке и все синхронно сказали Всё- ЛО!!!!!!!!!!!! Они подбежали к Ло и обняли его а Ло был в шоке от того какая у него огромное семья и тут появились ещё одна девочка и она выглядела как будто соединение их всех вместе взятых Мали- мам там инь с янем уснуть не могут кричат тебя зовут Мак- уже бегу спасибо Малин Максимка убежал в дом а Ло подошол к Малин и сказал Ло- получается ты моя дочь да Мали- да -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Всем привет Я живая я не померла меня хоронить не надо я уверено меня уже кто-то хоронить стал Это глава должна была выйти вчера сорри
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!