снова встретились
10 ноября 2024, 12:21Лололошка спокойно сидел и проверял домашнюю работу своих учеников когда он закончил был полдень и к нему кто-то постучался Ло-уже иду!!!!! Когда Лололошка открыл дверь то он увидел там стражника Ст- здравствуйте я приш.... Ло-я уже знаю видите меня Ст-хорошо После стражник его провел в его к дворцу Ст-дальше мне нельзя Ло- понятно Когда Лололошка зашёл в покои Зефериона то он его встретил Зеф- ой приветики как давно не виделись ну как делишки ? Ло- здравствуйте у меня все хорошо а у вас?? Зеф- у меня тоже всё шикарно как твоя работа??))) Ло- всё хорошо но зачем вы меня вызвали?????Зеф-ой точно кхм- кх у вас нету истории тоесть нам не известно кто вы такой и откуда я хочу узнать вашу историю Ло- аа эм...у меня ам..амнезия я ничего не помню из своей жизниЗеф- вот как жаль жаль(((((
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!