лепесток и ты!?!?

8 ноября 2024, 19:40

Ло- ладно давайте я вас на прогулку выведу идёмте

Спустя пол часа прогулки Ло- так думаю скоро будем возвращаться дом.... Не успел Лололошка как его кто-то толкнул к дереву ???- кто это попался в мою ловушку мммм какой симпатичный паренёк Тем временем серки и лепесток Сер- я сейчас его....!?!?... Серки почувствовал очень страшную ауру которая исходила от лепестка Сер- лепесток??? Леп- серки закрой глаза пожалюйста а то сейчас будет плохо Сер- х..х..хорошо После этих Слов серки закрыл глаза Леп-* что ж я не знаю кто ты но трогать моего хозяина тебе будет караться жизнью!!!! После лепесток под ползла к нему и быстро добралась по его ноге до шеи и....укус ???- АРХГ чёртова змея Сказал он и бросил лепесток а после умер а лепесток чуть не ударилась об дерево но....её успел поймать лололошка только поранился уже Лололошка Ло- ай больно но главное что ты целая лепесток Тем временем разговор серки и лепестка : Леп- что!?!? из-за меня у моего хозяин ранен!?!?!? Говорила лепесток и истерикой Сер- лепесток успокойся я стобой только тихо

Лололошка заметил что серки и лепесток чуть ли не плачут  Ло-* бедные мой серки и лепесток* Лололошка чмокнул лепесток в её лобик а потом серки

У серки и лепестка: Леп-*(///////////////////////////) он меня поцеловал в лоб!!!! Сер-(//////////////////////////////////////////////////////////) что это за чувство может блаженства я чувствую блаженство и радость?? Ло-*всё вроде успокоились* Ло-ладно идёмте домой что то я на гуляла идём и спать охота идём  После они пошли домой и серки с лепестком не хотели уходить от своего хозяина и спали вместе с ним

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!