Ну вот я и здесь

22 мая 2022, 08:45

Ты прилетела в Америку, в 8 утра перелёт выдался удачным и лёгким.Ты:Ваау вот это красота, тёплое солнце, добрые люди...надеюсь)Перед тем как заселяться в дом ты решилапрогуляться по улицам.*Спустя 1 час*Ты:Ну вот я и дома)Ты прошлась по своему большому домуНа первом этаже была кухня, ванная комната, гостиная, а так же запасная спальня. Ты поднялась на второй этаж.Там была твоя спальня (как ты уже решила для себя) ванная и небольшая комната с кинотеатром.Ты зашла в свою комнату осмотрелась и увидела балкон, ты вышла на него и снизу увидела большой бассейн джакузи и горку которая вела в бассейн. Немножко отдохнув от перелёта ты для себя решила что нужно подать документы в школу.                             *Возле школы*Ты:Вау а школа красивая и большая.Была перемена и некоторые ученики были небольшими группами, некоторые были одни.В этот момент кто то подходит сзади и начинает тебя очень сильно обниматьТы:Отпустите пожалуйста я сейчас задохнусь.Человек сзади:Ой прости)Ты обернулась и увидела АваниТы:Ооооо Боже Ави, я думала что некогда не увижу тебя.Ты накинулась на Авани и крепко обняла.Авани:Привет моя дорогая,какими судьбами в Америке?Ты:Та слегка повздорила с родителями и решила переехать.Авани:Ну ты конечно сумасшедшая,а жить ты хоть где будешь?Ты:У папы были связи в Америке вот и купили мне дом.Авани:Мы обязательно когда то закатим там вечеринку.Ты:Да, конечно, но только не сейчас, мне нужно документы в школу подать.Авани:Я тебя проведу, ты будешь со мной в классе и обязательно со всеми познакомишься)Ты:Спасибо Ави за поддержку)*Звонок*Авани:Ну ладно мне пора на урок,тогда до завтра?)Ты:Да спасибо, до завтра)Ты обняла Авани и зашла в кабинет                          *Спустя 30 мин* Ну вот документы готовы нужно зайти в библиотеку забрать книжки и идти домой                       *После библиотеки*Не много книг в основной одна электронная и 5 по Биологии, Химии, Алгебре, Геометрии и ОБЖТы шла по коридору и задумавшись в кого-то врезалась.Подняв глаза ты увидела парня который обнимал за плечо девушку.Ты:Простите пожалуйста, я не увидела вас.Парень:Нужно смотреть куда идёшь, слепая чтоли?!Девушка:Милый не обращай внимание на неё)Парень:Всё моё внимание на тебе)Они ушли и к тебе подошёл парень. Парень:Привет я Ноен, не обращай внимание он не со всеми так, просто сегодня на взводе.Ты:Привет я Т/И, та нечего я не буду брать в голову...Ноен:А ты случайно не та самая новенькая с 10?Ты:Именно она. Ноен:Хмм не видел тебя раньше у нас. Ты:Я недавно прилетела с России.Ноен:Вооу далеко же ты забралась)Ты:Знаю)Ноен:И на долго ты к нам?Ты:Думаю на всегда)*Звонок*Ноен:Ладно детка, мне нужно на урок, ещё увидимся.Ты:Пока))Ты обняла Ноена и пошла наконец-то домой.При выходе со школы ты опять увидела того парня с которым столкнулась.Он посмотрел на тебя и засмотрелся.Девушка сидевшая у него на руках поцеловала его и он перевёл своё внимание на неё.                                     *Дома*Ты:Уф ну я и устала нужно сходить в душ и лечь спать.Ты сходила в душ сложила портфель и легла спать.——————————————————————-Уже догадываетесь что то был за парень и с кем он был?😏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!