Я уежаю

22 мая 2022, 08:33

Утро 7:45Ты проснулась очень рано так как тебе нужно было собрать чемодан до отлёта в Америку,ты пошла в душ,переоделась пошла на кухню.*На кухне*Мама:Доброе утро!Ты промолчала и пошла готовить кофеПапа: Та она язык прикусила!Твои мысли:Нужно им сказать или сейчас или никогда.Ты:Кхм.. Мам, пап, я перееду в Америку..Мама:Чтооо? Нет?! Когда?Папа:Хах почему это не удивительно?Ты:Мам прости но я больше не могу жить с вами в одном городе стране и доме и хочу уехать куда подальше, простите меня мне нужно собирать чемодан у меня самолёт на 20:00. Мама посмотрела на тебя злым лицом,а папа просто ухмыльнулся.Папа:ДожилисьТы ушла к себе в комнату собирать чемодан                                   18:28Ты спустилась на первый этаж и начала собираться выходить как тут к тебе пришла мама. Мама:Т/И может не надо, не уезжай от нас мы тебе где-то рядом найдём дом, ты там будешь жить одна, но только не уезжай.Папа:Зря просишь, всё равно не останется, она для себя всё уже решила.Ты:Папа прав я уже всё решила, и к тому ты же знаешь билет не здать, если я не уеду сейчас то застряну тут на всегда.Ты развернулась и хлопнув дверью ушла не чуточки не пожалела о том что ты делала этот выбор.И вот ты уже в самолёте летишь над  своей страной, домом друзьями и родителями.Ты:Ну что Америка встречай!—————————————————-Что же будет когда ты прилетишь в Америку узнаёте в следущей главе)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!