глава 16
3 апреля 2019, 18:32Юна открыла глаза. Оглядевшись она увидела Ёру , которая спала держа её за руку -Ёра-прохрипела Юна-Юна!? Ты проснулась! Что нибудь хочешь? Ничего не болит?-воды-хорошо-Ёра налила в стакан воды и отдала подруги. Юна села и выпила воду. В палату зашёл врач-о! Вы уже проснулись! Значит операция прошла успешна- следом за врачом зашёл Чимин -Юна, я так скучал!!!-парень подбежал к девушке и обнял её-у вас ,что-нибудь болит?-спросил врач-только голова. А можно вопрос?-да конечно-а что с моим ребёнком?Врач глубоко вздохнул-ксожелению спасти ребёнка мы не смогли! Извините мне надо идти!-да конечно!-врач вышел из палаты-а где Юнги?-Юн, ты только не расстраивайся!-что с Юнги?-вот!-Ёра протянула письмо Юне. Увидев знакомый подчерк , сердце начало биться чаще, пульс ускорился, к горлу поступил ком. Открыв письмо девушка начала читать"Привет,Юна! Я надеюсь теперь ты поняла , то что у меня есть сердце! Ты только не расстраивайся! Не убивайся! Я всегда буду с тобой! Теперь моё сердце бьётся в тебе! Я люблю тебя, Юна!!! Очень люблю!!!Твой Юнги!"Слёзы начали литься потоком ,из рта раздался крик боли. ***-Юнги, ты точно хочешь это сделать?-спросил Чимин-да. Я хочу , что бы моя малышка жила! Я её очень сильно люблю! Люблю до такой степени , что готов отдать ей своё сердце! Чимин, я прошу тебя позаботься о ней!!! И не давай ей сделать глупости!!!-хорошо, Юнги! Я сделаю всё, как ты хочешь!-спасибо, Чимин!!!***Что такое любовь?Любовь- это когда ради любимого человека ты сделаешь всё. Даже отдашь своё сердце. Конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!