глава 15
3 апреля 2019, 18:32-Ёра, у меня проблема!!!!-выходя из ванной сказала Юна. Со свидания Юнги и Юны прошли уже две недели. Все эти две недели Юну тошнило. Девушка решила купить тест на беременность и посмотреть права ли она в своих догадках.-что случилось?-отрываясь от книги спросила Ёра. Юна села рядом с Ёрой и протянула тест. Девушка взяла в руки тест и округлила глаза-это то о чём я думаю?-ошарашенно спросила Ёра-да, я беременна- как то грустно сказала Юна-а чё ты тогда такая кислая?! Это же здорово!-я просто боюсь , что Юнги ещё не готов иметь детей!-если он тебя любит значит примит ребёнка! Готов он к этому или нет! Поняла меня?-поняла!-ну вот и славненько! Ты когда Юнги расскажешь?-даже незнаю. Может быть завтра , может быть сегодня. Мне надо, как то подготовиться! -чем раньше , тем лучше!!!-сказала Ёра.-я знаю!-Ёра посмотрела на дверь и сказала:-мне кажется , что тебе не надо ему уже ничего говорить!-почему?-Ёра кивнула на дверь. Повернувшись , Юна увидела ошеломлённых парней.-Юнги, нам надо поговорить!?-сказала Юна и взяв своего парня за руку вышла из палаты -Юн, то что ты сейчас говорила...это правда -да это правда. Юнги, ты готов принять нашего ребёнка?-Юна, я....я не готов к этому.....я ещё хочу пожить для себя....а дети....Из-за них даже время нормально провести нельзя! Юн, прости меня-парень опустил голову.-МИН ЮНГИ, ТЫ БЕССЕРДЕЧНЫЙ ИДИОТ!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!ЧТОБ ТЫ ПРОВОЛИЛСЯ!!!- кричала девушка. Резко в районе сердца начало колоть. Юна положила руку где находится сердце и скрючилась от боли.-Юна?! ЮНА?! ЮНА, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? ЗОВИТЕ ВРАЧА!!!- это всё что она услышала перед тем, как отключиться
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!