глава 2
23 марта 2019, 22:06Разбудила их медсестра говоря "вставайте и идите на ужин". Проматерив медсестру ,Юна и Ёра пошли в столовую. На ужин им давали рыбу и рис. "Фу. Ненавижу рыбу"-подумала Юна.-Чимин, Юнги идите сюда!-неожиданно крикнула Ёра. К их столику подошли два парня. В первом она узнала парня с которым познакомилась-Юнги , а второго она не знала.-Юна, познакомься это Чимин и Юнги. Чимин и Юнги , познакомьтесь это Юна-приятно познакомится-сказал Чимин -взаимно-скромно сказала Юна.-а почему ты тут лежишь?-спросил Юнги-у меня проблема с сердцем. Кстати ,Юнги, можно задать вопрос? Он немного личный!-задавай -а кто та девушка, которая накинулась на тебя?-это моя девушка.-ясно-настала тишина. Неожиданно на глазах Юны начали наворачиваться слёзы. Она не хотела , что бы её новые друзья видели её в слезах , поэтому не раздумывая она встала и ушла. Юна пошла в свою палату. Зайдя в палату , девушка легла на кровать и заревела в подушку. Юна не хотела плакать , слёзы сами лились из глаз. В палату кто-то зашёл, Юна притворилась , что спит. Этот "кто-то" сел на её кровать -Юна, ты спишь?-Юна ничего не ответила , она так же притворялась, что спит-значит спишь! Знаешь , а ты мне сразу понравилась. Но это скорее всего просто симпатия......ты такая милая когда спишь-по голосу можно было понять , что это парень. Он поцеловал Юну в щёчку и ушёл. Открыв глаза , девушка дотронулась рукой до щеки. "Кто это был?"-этот вопрос мучал Юну ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Знаю глава очень маленькая! Сил писать не было , это всё , что я смогла написать. Извините за ошибки. Спасибо, что читаете мою книгу. Люблю вас❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!