глава 1
3 марта 2019, 09:44-вам надо лечь в больницу- произнёс доктор. Девушка глубоко вздохнула. Она прекрасно понимала , что если она не ляжет в больницу , то умрёт.- у вас больное сердце , поэтому скорее всего надо будет зделать операцию, а может и вообще вставить чужое сердце. Вы согласны леч в больницу?- спросил доктор - да , согласна- тихо ответила девушка.- отлично. Ваши родные смогут вам принести вещи?- да, моя сестра сможет!- замечательно. Значит звоните своей сестре и пусть она вам принесёт вещи. Ах да и ещё ваша палата 36. Всё , можете идти- закончил говорить доктор. Девушка поклонилась и вышла из кабинета. По дороге в палату , она позвонила сестре и всё рассказала. Зайдя в палату , Юна увидела девушку. "У меня будет соседка!!"- обрадовавшись подумала она. Девушка повернулась к Юне и сказала:- о привет, ты моя соседка? Я Чон Ё Ра , но для тебя Ёра!- Ёра мило улыбнулась - привет , да я твоя соседка. Я Ким Ю На , но для тебя просто Юна !-приятно познакомиться- взаимно- Юна села на кровать.- а почему ты лежишь в больнице?- спросила Ёра - у меня сердце больное , и в любую минуту оно может остановится. А почему ты здесь?- ответив спросила Юна -у меня плохая печень , поэтому мне нужна другая печень. Но её пока найти не могут-Ёра глубоко вздохнула- мы же подруги?- после спросила она - конечно- ответила Юна. В палату зашла сестра Юны- МиРа - привет. Вот твои вещи!- МиРа обняла Юну- привет. Спасибо! Я пойду переоденусь- сказала Юна и направилась в ванную. Кстати в каждой палате была своя ванная и туалет , что не могло не радовать Юну. Переодевшись в свободные штаны и в свободную футболку ,Юна вышла из ванны. Осмотреашись , она не увидела сестру. - а где сестра?- сама у себя спросила Юна - она сказала , что ей надо бежать!- ответила Ёра - ну ладно. А где у вас тут воду купить можно?- спросила Юна - на первом этаже около выхода из больнице- ответила Ёра - спасибо- взяв деньги , девушка вышла из палаты и пошла на первый этаж. Спустившись на первый этаж , Юна пошла к выходу. Там она увидела мини ларёк с водой , пирожками и ботончиками.Купив воду и ботончик , Юна развернулась и столкнулась с парнем. "Ну всё сейчас мой зад поцелуется с полом"-подумала Юна , но крепкие руки не дали ей упасть. Открыв глаза , девушка увидела ну оооочень красивого парня.-в следующий раз будь по осторожней- поставив Юну ровно , произнос парень-эм да , хорошо.- смущено проговорила девушка- я Мин Юнги, но для тебя ,либо Юнги , либо Шуга.-я Ким Ю На , но для тебя просто Юна. Приятно познакомиться-девушка посмотрела парню в глаза.- взаимно- улыбнувшись ответил парень.-ШУГА!!!!!!- к парню подбежала девушка и обняла его , но после поцеловала в губы. "Такое ощущение , что я здесь третий лишний"- подумала Юна. Она решила не мешать этой милой парочке , поэтому незаметно для них она ушла. Ну лично она щитала , что ушла не заметно. Увидев , что девушка уходит парень загрустил. Юна тоже загрустила , ведь парень ей очень понравился. Вернувшись в палату ,Юна и Ёра чуть-чуть поговорили , и легли спать , ведь сейчас тихий час.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!