11 ,,почти конец"
8 августа 2020, 18:09Ты проснулась раньше всех. ...правда была такая картина... Санс спал под кроватью, Азриэль на шкафу ,Чара на экскаваторе ,Фриск нормально.... Андуха на потолку(как она туда забралась😐?),Альфис спала нормально...Ты издала смешок.... Как вдруг ты почувствовала боль в ноге ,ты крикнула ,ты едва дышала ,вдруг с кровати выкатился Санс и подбежал к тебе.--что с тобой....Господи--Санс был в шоке, и также у него незаметно текли слезы, повезло ,что сейчас не было Папируса.--хэй,Санс все хорошо--ответила ты.--не все хорошо ,....ты... Ты умрешь!--Санс плакал и обнял тебя ,ты обняла его в ответ.--я ...я не хочу терять тебя .Вдруг с неоткуда ....выбежал Папирус (И Папирус в студию ,Саня без обид).Он увидел тебя и ужаснулся--ЧЕЛОВЕК ,ЧТО С ТОБОЙ?--Спросил Папирус,ты молчала ведь ничего говорить не хотела.--КСТАТИ ,АЗГОР ПЕРЕДАЛ ВЕЛИКОМУ ПАПИРУСУ ПРИЙТИ ВАМ К НЕМУ--сказал Папирус .Вы все кивнули ...вы все собирались идти ,но...ты не могла идти ведь твои ноги были покрыты огненными цветами .Санс взял тебя на руки и вы пошли к замку Азгора...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!